Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » "Ананасы в шампанском" Антология одной песни. (Давайте обсудим...)
"Ананасы в шампанском" Антология одной песни.
Кому из исполнителей эта песня наиболее удалась?
1.1. Виталий Крестовский[ 5 ][45.45%]
2.2. Игорь Карташов[ 0 ][0.00%]
3.3. Александр Новиков[ 6 ][54.55%]
4.4. Другой исполнитель[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
КонсулДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Для тех, кто захочет ещё раз послушать эту песню в различных вариантах:
Виталий Крестовский - http://www.multiupload.com/R4T85Q68ZB
Игорь Карташов - http://www.multiupload.com/GTVPTTFW1S
Александр Новиков - http://www.multiupload.com/82OTDYQ1WD


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
КонсулДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Я проголосовал за Виталия Крестовского. Из всех вариантов мне его исполнение ближе всего. У Карташова тоже нормально, тем более, что и ему, и Крестовскому аккомпанировали "Братья Жемчужные", но всё же лучше у Крестовского. Что касается Александра Новикова, я уже писал ранее, моё мнение - это просто песня не для него, пусть поклонники Александра Васильевича на меня не обижаются. ar

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
ВитязьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Виталий Крестовский - это его песня. его тема. На втором месте - Игорь Карташов, на третьем - Александр Новиков.

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
KENTДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Проголосовал за Новикова,возможно эффект первопрослушивания pivo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Новикова сразу отметаю,Карташов тоже не плохо,но все же Крестовский лучше.Так что голосую за него.

 
Заядлый_курильщикДата: Вторник, 01.11.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня такой вопрос, как у человека в интернете ничего не понимающего. Я пользуюсь сетью всегда через мобильник. Например, если я хочу выставить здесь на обсуждение вариант песни Ананасы в шампанском, залью ее на хостинг Яндекс.народ, как в сообщение ссылку поместить, чтобы напрямую открывалась песня, а не набор символов просто переписать?
 
KENTДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Заядлый_курильщик)
У меня такой вопрос, как у человека в интернете ничего не понимающего. Я пользуюсь сетью всегда через мобильник. Например, если я хочу выставить здесь на обсуждение вариант песни Ананасы в шампанском, залью ее на хостинг Яндекс.народ, как в сообщение ссылку поместить, чтобы напрямую открывалась песня, а не набор символов просто переписать?

А на другой обменник не получится залить?А то у нас форум не очень народовские ссылки воспринимает.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Заядлый_курильщикДата: Вторник, 01.11.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Может попробую вечером, я на эти меги заходил, вообще ничего не понял, вопрос тот же, как ссылку добавить в сообщение. Т.е. когда заливаешь файл, там выдается ссылка на скачивание, я так понял, ее сохранить как то надо, потому что набор символов ссылки смысла наверное нет давать, чтобы их вручную вводить.
 
KENTДата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Заядлый_курильщик, просто заходишь на www.multiupload.com

там выбираешь будет кнопка "browse" нажимаешь,выбираешь файл
потом в описание добавляешь любой текст и нажимаешь кнопочку "upload"


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Заядлый_курильщикДата: Среда, 02.11.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
KENT, примерно понял, сегодня пробовал, ну видно не судьба мне это освоить, оказ. через мобилу, хоть я сколько на флешку скину музыки, что на народ, что на мультиплоад один файл можно залить не более 1.3 мб, а если свыше, выдается ошибка. А комп. для меня темный лес, очень я привык к интернету через мобильник.

Добавлено (02.11.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Добавлю,(а то я тут тему в техн. раздел превратил), что хотел песню залить Ананасы в шампанском в исполнении Златы Раздолиной. И что я никак не могу понять. Как заливать на файлобменник это ясно, вот я для эксперимента залил например песню,пусть 1мб весом, открывается ссылка для скачивания, много символов, она в сообщение на форуме просто переписывается, или как то переносится? (наверное от смеха на до мной все падаете?)

 
калипсоДата: Среда, 02.11.2011, 11:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Заядлый_курильщик)
она в сообщение на форуме просто переписывается, или как то переносится? (наверное от смеха на до мной все падаете?)

Что вы, никто и не думал падать. grin
Скопируйте ссылку и вставьте в сообщение.
 
KENTДата: Четверг, 03.11.2011, 02:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Заядлый_курильщик)
открывается ссылка для скачивания, много символов, она в сообщение на форуме просто переписывается,

А у тебя раньше получилось заливать файлы через мобилку?
Я щас попробовал,реально ерунда получается,видно мега не поддержует мобильники.Выскочила страница с непонятными символами,абра кадабра вообщем. sad


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Заядлый_курильщикДата: Четверг, 03.11.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
KENT, я песню весом 700кб пробовал ради эксперимента на Яндекс Народ поместить, она сохранилась,и ссылка написана, но скопировать ее не могу,т.к. нет окна "сохранить", или "скопировать". А так, и на Народ, и на Мультиплоад, если песня более 1.3 мб,сначала загружается, но в итоге выдается ошибка. Незнаю короче.
 
kurortДата: Четверг, 03.11.2011, 17:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Заядлый_курильщик, Да.Вывод один-осваивай камп! smile

Бди!
 
kurortДата: Пятница, 04.11.2011, 17:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Заядлый_курильщик, вчера почитал умные форумы.Вопрос-какой у тебя браузер стоит на мобильнике?

Бди!
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » "Ананасы в шампанском" Антология одной песни. (Давайте обсудим...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сейчас: 19.04.2024, 09:54
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА