Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Юмор » СЛОВАРИ
СЛОВАРИ
АлексисДата: Вторник, 13.12.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 199
Репутация: 118
Статус: Offline
Женский словаpь:

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Мyжской словаpь:

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpиглаить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = Давай побыстрее займёмся сексом
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом



Я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю !
 
калипсоДата: Вторник, 13.12.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Алексис, grin Все ясно с мужуками.
 
SaAuRSIBДата: Вторник, 13.12.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2056
Репутация: 1410
Статус: Offline
Алексис, калипсо,
grin grin Вот вы шовинистки ros
 
kurortДата: Вторник, 13.12.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 3078
Статус: Offline
уkраинско-русский разговорник:

спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрічник – стул
бачик – телевізор
коркотяг – штопор
дармовис - галстук
розчепірка - зонтик
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения презервативов, а коробка переключения передач. ))))))


Бди!
 
калипсоДата: Вторник, 13.12.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (SaAuRSIB)
Вот вы шовинистки


Мы всего лишь объективно оцениваем мужчин! grin

kurort,


Оказывается, выражение «мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так: «Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал»
 
kurortДата: Вторник, 13.12.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (калипсо)
Мужик выматерился и сделал»

Это ты о чём??


Бди!
 
калипсоДата: Вторник, 13.12.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
О том, что мужик сказал, но сделал только после женского настойчивого напоминания. Андестенд ми? smile
 
kurortДата: Вторник, 13.12.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (калипсо)
Андестенд ми?

Я-я. smile


Бди!
 
калипсоДата: Вторник, 13.12.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
grin
 
АлексисДата: Пятница, 13.01.2012, 09:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 199
Репутация: 118
Статус: Offline
ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ - КОЕ ЧТО О НАС...

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.



Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.



Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.

Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.



Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.



Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.



Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.



Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.



Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам рисматриваемся, как и вы к нам.



Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.



Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.



Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем, непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают - ухоженная лужайка лучше всего.



Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но, пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам
не поверит!



Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.



Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?



Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.



Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви.



Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.



По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии.


Я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю !
 
Форум » Общение и развлечения » Юмор » СЛОВАРИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 16.04.2024, 13:26
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА