Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О форуме » О работе форума » Имеет ли смысл?
Имеет ли смысл?
Как вы считаете имеет ли смысл открыть ссылки для незарегистрированных пользователей?
1. Имеет [ 4 ] [22.22%]
2. Не в коем случае нельзя открывать [ 12 ] [66.67%]
3. Меня это не интересует [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
kurortДата: Вторник, 26.04.2011, 16:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (neptunov)
Kurort, а там в посте № 24 ты поддержал идею открыть ссылки. Мнение изменил, или "как все, так и я"?

Bereta, благодарю за бдительность!Есть шанс быть сфотографированной на фоне полкового знамени!
Там имелось ввиду с моей стороны,чтобы каталоги для гостей-открытые,а скачка-через регу!


Бди!
 
KENTДата: Вторник, 26.04.2011, 16:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Bereta)
То есть, принудительная регистрация?
Такие одноразовые пользователи нужны только для статистики?
В большинстве случаев они не будут участвовать в жизни форума.

Нам же нужно как то видеть что люди заходят,качают,а если ссылки будут открыты человек зашёл взял и ушёл.И регистрация ему ни к чему.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
BeretaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 1257
Репутация: 960
Статус: Offline
Quote
Bereta, благодарю за бдительность!Есть шанс быть сфотографированной на фоне полкового знамени!
Там имелось ввиду с моей стороны,чтобы каталоги для гостей-открытые,а скачка-через регу!

Кроме слов "поддерживаю мнение" там ничего нет, а мысли читать не все умеют. wink

А фотографироваться страсть как не люблю! grin

 
SaAuRSIBДата: Вторник, 26.04.2011, 16:53 | Сообщение # 19
Сообщений: 2056
Репутация: 1410
Статус: Offline
Привет землячка-сибирячка ros
Quote (Bereta)
Такие одноразовые пользователи нужны только для статистики? В большинстве случаев они не будут участвовать в жизни форума.

Так я же за это и говорю. Пусть и одноразовые (слово-то какое)и не не участвуют. А нормальные люди остануться
 
ВитязьДата: Вторник, 26.04.2011, 17:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Bereta, позволь с тобой не согласиться. Залётные юзеры действительно не нужны - дело не в статистике. Но если человек уже зарегистрировался, согласись, он вряд ли просто скачает альбом и выйдет отсюда. Он зайдёт в каталог, посмотрит релизы, возможно, задаст какие-то вопросы. А там - глядишь, и приютим. grin pivo Кое-кто по-любому останется.

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
BeretaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 1257
Репутация: 960
Статус: Offline
SaAuRSIB, привет! smile
А что, нормальное слово, суть отражает верно! grin
Ну, в-общем, я своё мнение высказала. smile

Добавлено (26.04.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Витязь, Привет! smile
Ну может в чём-то ты и прав.

Просто не люблю я принудиловку в любых проявлениях.

Сообщение отредактировал Bereta - Вторник, 26.04.2011, 17:58
 
калипсоДата: Вторник, 26.04.2011, 17:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Ссылки должны быть закрыты.Это заставляет задержаться чуть подольше на форуме и, возможно, стать регулярным пользователем.И еще неплохо было бы,что б под релизом отображалось количество скачавших-поблагодаривших.
 
SaAuRSIBДата: Вторник, 26.04.2011, 17:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 2056
Репутация: 1410
Статус: Offline
калипсо,
Quote (калипсо)
И еще неплохо было бы,что б под релизом отображалось количество скачавших-поблагодаривших.

Не это лишнее уж очень похоже на плагиат.
Количество скачек (если это интересует релизера) можно посмотреть и на обменнике. Например для меня это не принципиально и количество скачек не индикатор качества pivo
 
neptunovДата: Вторник, 26.04.2011, 17:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Залётные юзеры действительно не нужны - дело не в статистике. Но если человек уже зарегистрировался, согласись, он вряд ли просто скачает альбом и выйдет отсюда. Он зайдёт в каталог, посмотрит релизы, возможно, задаст какие-то вопросы. А там - глядишь, и приютим

Присоединяюсь к мнению Витязя pivo Поисковик все равно покажет тот или иной интересующий кого-то альбом(независимо открыты или закрыты ссылки).
Ну даже давайте рассмотрим на примере:некто находит через поисковик интересующий его альбом,заходит на наш Сайт и видит каталог с очень редкими и многочисленными релизами(как вариант).Зарегистрироваться думаю не проблема(тем более как сказал kurort-номер лицевого счета указывать не нужно ),искать ещё где-то тоже самое-а зачем(ведь от добра добра не ищут,верно),да ещё человек видит общение на Сайте,невольно вступает в обсуждение и все...он остается.Сайту плюс,нам достается новый форумчанин и как следствие новое мнение по тому или иному вопросу.А возможно и новые интересные релизы.
Не знаю,может я перемудрил,тогда просю пардону,но я думаю так.


 
калипсоДата: Вторник, 26.04.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (SaAuRSIB)
похоже на плагиат.

Ну а почему бы и нет.,даже если и плагиат,надо пользоваться хорошими наработками).
Просто это же очень удобно и наглядно,плюс избавляет от лишней писанины типо "спасибо-пожалуйста".
 
neptunovДата: Вторник, 26.04.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (SaAuRSIB)
Например для меня это не принципиально и количество скачек не индикатор качества

SaAuRSIB, Сань,для меня тоже не принципиально,но согласись,когда твой альбом уводят по 28 раз в день а тема пустая то невольно возникает вопрос:спасибо сказать рука отвалилась?Ну хотя бы чисто из уважения к труду релизера,ведь он тратил время на оформление релиза,а?В этом я солидарен с калипсо,пусть это будет кнопка и количество скачавших-поблагодаривших.
калипсо, ros


 
BeretaДата: Вторник, 26.04.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 1257
Репутация: 960
Статус: Offline
Quote (neptunov)
, Поисковик все равно покажет тот или иной интересующий кого-то альбом(независимо открыты или закрыты ссылки).

А поисковики не дают вообще ссылок на наш форум.
Я вот сейчас попыталась в Google найти несколько альбомов, которые у нас есть. Выдаются ссылки на все форумы, кроме нашего. sad

Чем это объяснить?

Сообщение отредактировал Bereta - Вторник, 26.04.2011, 18:52
 
neptunovДата: Вторник, 26.04.2011, 19:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (Bereta)
Я вот сейчас попыталась в Google найти несколько альбомов, которые у нас есть. Выдаются ссылки на все форумы, кроме нашего.

Bereta, я тоже попробовал,точно не выдает,по крайней мере на первых 20 страницах я не нашел. sad
Если честно не знаю чем объяснить.Остается одно...пока в индивидуальном порядке приглашать к нам пользователей. cool


 
ВитязьДата: Вторник, 26.04.2011, 20:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Bereta, Привет! Вот погуглил немного:


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
captДата: Вторник, 26.04.2011, 20:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
Ссылки - закрыты
Кнопку - надо.


Добра и Фарта Вам!
 
Форум » О форуме » О работе форума » Имеет ли смысл?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сейчас: 28.04.2024, 23:01
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА