Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О форуме » О работе форума » Новости форума
Новости форума
OlgaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 2708
Репутация: 10001
Статус: Offline
Deniskorewok, приветик , рады видеть тебя на нашем сайте.

 
DeniskorewokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:24 | Сообщение # 32
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже рад быть свами…..:)

Братва на воле как ветер в поле!
 
KENTДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Deniskorewok)
Я тоже рад быть свами…..:)



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение # 34
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Открыли новый раздел "Тех. помощь"

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Пятница, 11.03.2011, 23:46 | Сообщение # 35
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Созданы три новых раздела

Коврики CD дисков
Коврики DVD дисков
Заказ ковриков


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
На форуме увеличен шрифт по просьбе пользователей.

В разработке находится раздел "приват"


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:03 | Сообщение # 37
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (KENT)
В разработке находится раздел "приват"

Приват? Это как-то с Германией связано?Немецкие фильмы?


Бди!
 
KENTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (kurort)
Приват? Это как-то с Германией связано?Немецкие фильмы?

нет.
раздел для обмена музыкой из личных коллекций.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:27 | Сообщение # 39
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (KENT)
нет.
раздел для обмена музыкой из личных коллекций.

А мы сейчас что делаем?Релизы?


Бди!
 
KENTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (kurort)
А мы сейчас что делаем?Релизы?

обмениваться редкой музыкой из личной коллекции. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
captДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:28 | Сообщение # 41
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (KENT)
обмениваться редкой музыкой из личной коллекции

Музыка должна быть общей. Чем больше будем выкладывать в открытый доступ (как сейчас), тем больше найдется ценителей, новых поклонников жанра, тем лучше жанру. А чахнуть в каком бы ни было приват-клубе.... А ты попробуй спроси у исполнителей и авторов. Хотя..., нет, жаль что многих уже нет с нами. Ну тогда представь, и как думаешь, они бы согласились чтобы их творчество было доступно только ограниченному кругу. А?
Да каждый творит для людей, а не для сундука. Ты пишешь: обмениваться. А что мешает создать общедоступный релиз, в котором указать"из личняковой моей коллекции! прошу при копировании благодарить и ссылаться на источник". Ну как то так. Ещё минус и примеры этому есть: "приват" это лишний повод для разборок и предъяв. В этом плане показательны различные поп-фан клубы: какой на хрен приват, они готовы всему миру на всех сайтах песенки свого кумира навыкладывать. А мы будем складывать в сундучок и балдеть сами от себя и того сокровища что наковыряли. raz Не я не буду в этом участвовать. Это моё мнение, никому не навязываю, только высказался. Напоследок вспомним сказку. Один вон чах над своим добром и где теперь его яйцо? grin


Добра и Фарта Вам!
 
KENTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (capt)
А что мешает создать общедоступный релиз, в котором указать"из личняковой моей коллекции! прошу при копировании благодарить и ссылаться на источник".

И ты в это веришь?Тут на сайте было выложено лично мной несколько альбомов которые раньше не ходили по сети.
Лично мной была такая надпись прикреплена.И что?Не украли?Да через пол часа!И даже "Спасибо" мелким шрифтом не написали.
Для этого будет сделан раздел "Приват релизы нашего сайта"
Там я буду выкладывать весь эксклюзив из моей коллекции а качать оттуда смогут только проверенные люди.
Как мы будем вычислять проверенных людей я пока не знаю,но обязательно придумаю.Что бы крыса нигде не затисалась.
Я сам против того что бы хорошие песни лежали в сундуке.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (capt)

Музыка должна быть общей. Чем больше будем выкладывать в открытый доступ (как сейчас), тем больше найдется ценителей, новых поклонников жанра, тем лучше жанру

capt, как в воду глядишь.Сто в гору согласен.Чем больше скачают,тем больше услышат!!! pivo


Бди!
 
captДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:23 | Сообщение # 44
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (KENT)
И ты в это веришь?Тут на сайте было выложено лично мной несколько альбомов которые раньше не ходили по сети.
Лично мной была такая надпись прикреплена.И что?Не украли?Да через пол часа!И даже "Спасибо" мелким шрифтом не написали.

Ну, насчет благодарностей, с этим надо смириться. Людей невоспитанных везде хватает, и по жизни так, и в сети. "Украли" говоришь, а если посмотреть на это так: люди решили популяризировать альбом и понесли дальше. Тогда уже как-то иначе это выглядит. Давай допустим, что некто в 70-е записал концерт Высоцкого и положил плёночку в сундучок разрешил слушать её двум проверенным друзьям, а за распространение пригрозил карой. И всё так и случилось. Слушали они втихаря под одеялом и никому не давали переписать. И где бы СЕЙЧАС были эти песни?
Quote (KENT)
Как мы будем вычислять проверенных людей я пока не знаю,но обязательно придумаю.Что бы крыса нигде не затисалась

А вот тогда и пропадет вся добрая атмосфера. И будут подозрения, предъявы (по теории вероятности не исключены необоснованные - все ошибаются и ты не исключение), разборки, поиски шпионов. ВТО - пример. У меня сложилось впечатление, что туда и заходят только участники приват-клуба. А чтобы как-то жизнь разнообразить начинают разбираться что и кто вынес и что по этому поводу ответил модер с сайта-конкурента и как его круто они обосрали. Триллер, бля. При этом и пользователи на других сайтах это гопники и быдло по их мнению. Это я, курорт, базя, натали, лекс и др (простите что кириллицей - тороплюсь) - быдло и гопота, потому что кто-то выложил к нам на сайт их релиз из привата и мы его (какие наглецы) скачали, да ещё и поблагодарили релизера. Вот и получается что вместо того чтобы всем вместе, так сказать одним фронтом продвигать шансон, мы его тырим, тусуем, отрабатываем друг у друга а потом ищем крыс, проводим следствие. выносим приговор. Противно всё это. Здесь пока этого нет. Но появиться как только появиться закрытый раздел. Я в этом уверен. В заключении скажу: хозяин - барин, я лишь пытался обосновать своё видение по этой теме.

Добавлено (20.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------
kurort, Мы с тобой одной крови. pivo


Добра и Фарта Вам!
 
KENTДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (capt)
Quote (KENT)
И ты в это веришь?Тут на сайте было выложено лично мной несколько альбомов которые раньше не ходили по сети.
Лично мной была такая надпись прикреплена.И что?Не украли?Да через пол часа!И даже "Спасибо" мелким шрифтом не написали.

Ну, насчет благодарностей, с этим надо смириться. Людей невоспитанных везде хватает, и по жизни так, и в сети. "Украли" говоришь, а если посмотреть на это так: люди решили популяризировать альбом и понесли дальше. Тогда уже как-то иначе это выглядит. Давай допустим, что некто в 70-е записал концерт Высоцкого и положил плёночку в сундучок разрешил слушать её двум проверенным друзьям, а за распространение пригрозил карой. И всё так и случилось. Слушали они втихаря под одеялом и никому не давали переписать. И где бы СЕЙЧАС были эти песни?
Quote (KENT)
Как мы будем вычислять проверенных людей я пока не знаю,но обязательно придумаю.Что бы крыса нигде не затисалась

А вот тогда и пропадет вся добрая атмосфера. И будут подозрения, предъявы (по теории вероятности не исключены необоснованные - все ошибаются и ты не исключение), разборки, поиски шпионов. ВТО - пример. У меня сложилось впечатление, что туда и заходят только участники приват-клуба. А чтобы как-то жизнь разнообразить начинают разбираться что и кто вынес и что по этому поводу ответил модер с сайта-конкурента и как его круто они обосрали. Триллер, бля. При этом и пользователи на других сайтах это гопники и быдло по их мнению. Это я, курорт, базя, натали, лекс и др (простите что кириллицей - тороплюсь) - быдло и гопота, потому что кто-то выложил к нам на сайт их релиз из привата и мы его (какие наглецы) скачали, да ещё и поблагодарили релизера. Вот и получается что вместо того чтобы всем вместе, так сказать одним фронтом продвигать шансон, мы его тырим, тусуем, отрабатываем друг у друга а потом ищем крыс, проводим следствие. выносим приговор. Противно всё это. Здесь пока этого нет. Но появиться как только появиться закрытый раздел. Я в этом уверен. В заключении скажу: хозяин - барин, я лишь пытался обосновать своё видение по этой теме.
Добавлено (20.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------
kurort, Мы с тобой одной крови.


а может ты и прав.
про ВТО вообще говорить не хочу,людей не уважают.
с закрытым разделом пока повременим,спасибо за своевременно высказанную точку зрения. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » О форуме » О работе форума » Новости форума
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сейчас: 29.04.2024, 10:54
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА