Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » О работе форума » Можно ли обсуждать релизы выставл. модератором или админом? (Обращение к администрации сайта.)
Можно ли обсуждать релизы выставл. модератором или админом?
aliosha333Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:20 | Сообщение # 1





Основная масса релизов на этом форуме выставляется модераторами этого форума и администратором.
Прошу мне объяснить, как эти релизы обсуждать, то есть высказывать своё мнение ?
так как начиная обсуждение в теме, открытой модератором, и имея мнение не совпадающее с мнением модератора,
невольно попадаешь под действие статьи 4-2, в которой говорится
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

То есть модератор может в любой момент применить эту статью и оппонент оказывается виновен и подвергается наказанию.

Я думаю будет верным считать релизёра таким же обычным юзером, даже если он относится к администрации.
И прошу внести изменения или дополнение в эту статью.
Добавив следующие слова.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Обсуждение действий администации, связанных ТОЛЬКО с администрированием форума, но никак не с его музыкальной и информационной составляющей.

Поводов для такого беспокойства у меня достаточно.

Например , прошу посмотреть вот эту тему.
http://sindikat-shanson.ru/forum/11-4703-1#25475

Модератором был выложен альбом Агафонова в разделе Авторская песня, барды.
Я имел неосторожность усомниться в правильности помещения данного релиза в этом разделе.

Вот наш короткий диалог
Quote (aliosha333)
Раздел, в котором Вы разместили этот релиз называется
Авторская песня, барды
Может Вы ошиблись и разместили этого известного исполнителя романсов не туда?

Quote (Консул)
aliosha333, теперь персонально для тебя. Есть хорошая поговорка: В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Поэтому, предоставь пожалуйста право администрации сайта самостоятельно решать что, где и в каком виде размещать, Договорились?


Это ответ релизёра? Любителя музыки любителю музыки?
Или давление администрации на простого юзера?

Прошу ответить мне по существу.
 
КонсулДата: Пятница, 16.09.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
aliosha333, наводишь тень на плетень. По существу релиза я изложил свои аргументы. Никаких контраргументов с твоей стороны высказано не было. Всё остальное, сказанное тобой выше - считаю просто дешёвым словоблудием.

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
aliosha333Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:48 | Сообщение # 3





............... sad
 
КонсулДата: Пятница, 16.09.2011, 23:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
aliosha333, получает ещё одно предупреждение.

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
aliosha333Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:17 | Сообщение # 5





Quote (Консул)
aliosha333, получает ещё одно предупреждение.



Обращаюсь к Админу . Прошу объяснить, где я нарушил правила?
 
KENTДата: Пятница, 16.09.2011, 23:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
aliosha333, Алексей,так и знал,закончится твой бан - начнутся тёрки на форуме.

Quote (aliosha333)
оказывается виновен и подвергается наказанию.

Тебя пока никто не наказывал.В детском саду мы что ли,что бы в угол ставить.

Quote (aliosha333)
Я думаю будет верным считать релизёра таким же обычным юзером, даже если он относится к администрации.

Да верно,но при этом не нужно забывать элементарные правила приличия.Сейчас это не к тебе относится,а к некоторым персонам на нашем форуме,которые забылись напрочь.

Quote (aliosha333)
Поводов для такого беспокойства у меня достаточно.

С какого перепугу?Твой любимый сайт руссшансон.Почему бы тебе лучше не побеспокоится на его счёт?

Мне на самом деле наплевать в каком разделе будет лежать релиз,главное что бы песни хорошие были.Если Павел выставил этот релиз именно в этот раздел,значит так было надо.Как я заметил он редко ошибается в плане музыки.А точнее на моей памяти,не ошибается вообще.Наверное перед тем как что либо написать - думает,в отличии от некоторых.(Не будем указывать пальцем).Поэтому в этом вопросе я полностью доверяю Павлу.Другой вопрос что его мнение может расходится с твоим.Но тогда не нужно навязывать своё мнение и говорить что кто то ошибся.Право выбора раздела у релизёра.А администрации уже решать какой раздел является наиболее подходящим.

Quote (aliosha333)
(Обращение к администрации сайта.)

В следующий раз попрошу обращаться в личку.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Пятница, 16.09.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
Обращаюсь к Админу . Прошу объяснить, где я нарушил правила?

Ты уже в который раз пытаешься провоцировать конфликт на форуме.ЗА это и предупреждение.Слушай может тебе на свинарнике попробывать?
Там точно получится.Задай ихнему админу.А то он совсем расслабился,только бабки считает. grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Пятница, 16.09.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Поддерживаю Администрацию сайта!Некорректное поведение юзеров надо пресекать раз и на всегда!

Бди!
 
калипсоДата: Суббота, 17.09.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
начиная обсуждение в теме, открытой модератором, и имея мнение не совпадающее с мнением модератора,
невольно попадаешь под действие статьи 4-2,


Сложно найти в темной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет)))
 
StenДата: Суббота, 17.09.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 519
Репутация: 633
Статус: Offline
да забанить навечно этого кота и всё
 
kurortДата: Суббота, 17.09.2011, 18:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (Sten)
да забанить навечно этого кота и всё




Бди!
 
Форум » О форуме » О работе форума » Можно ли обсуждать релизы выставл. модератором или админом? (Обращение к администрации сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 29.04.2024, 10:41
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА