Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Курилка » День пожилых.
День пожилых.
калипсоДата: Суббота, 01.10.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Если вам больше 60 и вы живете не так, вы счастливый человек. Если вам меньше 60 и вы живете не так – позвоните родителям...










































Проект фотографа Виктории Сорочински “Land of non-retur
 
ДмитрийДата: Суббота, 01.10.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
позвоните родителям


но сначала купите им мобилы, судя по фоткам у них их нету
 
ИНДУСДата: Суббота, 01.10.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 562
Репутация: 64
Статус: Offline
А кому ты помог в этой жизни ....Кому хоть пачку
махорки отправил в лагерь покажи мне этого человека и обратку от него
Какой бабушке на паперти ты хоть 100 руб подал....
Седи и не умничай.............
калипсо, Спасибо за фото
Одни на рублёвке в катеджах жируют а другие по помойкам в нищите прозибают
Вот это и есть их перестройка . Что многие матери с протянутой рукой стоят в переходах


Пью .Курю .Ругаюсь Матом
 
ДмитрийДата: Суббота, 01.10.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 139
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
А кому ты помог в этой жизни ....Кому хоть пачку
махорки отправил в лагерь покажи мне этого человека и обратку от него
Какой бабушке на паперти ты хоть 100 руб подал....
Седи и не умничай.


ИНДУС, Кому я помогаю? Матери своей. Можешь сам ей позвонить и у неё спросить.
Грев и обратку на публике - сам знаешь кто обсуждает. Поэтому не буду озвучивать.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 01.10.2011, 13:15
 
ВитязьДата: Суббота, 01.10.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
калипсо, благодарю ros Ещё одно доказательство, что фотография есть искусство, способное пробудить (?) в людях дремлющие чувства, повернуть их лицом к вопиющим проблемам нашего дезориентированного и заблудшего общества.

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
калипсоДата: Суббота, 01.10.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
От автора: Серия была снята в украинских селах в течение зимы и осени 2009 года. В таких странах, как Украина, Россия, Беларусь и Молдова, жизнь в деревне очень трудна. Время как будто стоит на месте, в то время как энтропийные силы преобладают без вмешательства правительства или социальных организаций. В этих местах, почти нетронутых промышленным прогрессом, в основном проживают пожилые люди (в большинстве своем женщины), а все молодые переехали в близлежащие города. Многие из жителей старше 90 лет. Большинство из них не в состоянии заботиться о своих хозяйствах. Пенсий, которые получают эти люди, хватает только на хлеб и молоко. Более того, во многих этих местах, нет ни школ, ни работы, ни центрального газа или водопровода, и никаких больниц, врачей и аптек. Готовить приходиться в печи на дровах, а воду получать из колодца.

Не лучше ситуация со стариками и в моей республике. Мне пришлось помотаться по районам, где мы делали работу по восстановлению водопроводов. В большинстве своем это полуразрушенные хозяйства, очень много одиноких стариков, кое как доживающих свой век...
Помню бабушку, у которой мы ночевали несколько ночей.Похоронила мужа, дети поразъехались, остался большой дом с когда то крепким хозяйством. В 30градусный мороз, в 6 утра, подтаскивая больную ногу, баба Маша выходила покормить единственную свинью и маленькую одноглазую собачку, натаскать дров и угля в дом и сходить за водой. У нее были огромные деревенские подушки, а по углам стояли кадки с растениями, цветущими даже зимой. Я взяла у нее один отросточек, он прижился, расцвел и жил в моей бывшей квартире ровно год.



Как она там сейчас, баба Маша...
 
Форум » Общение и развлечения » Курилка » День пожилых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 04.05.2024, 03:33
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА