Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Названы самые богатые музыканты 2012 года
Названы самые богатые музыканты 2012 года
kurortДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг музыкальных исполнителей, творчество которых оказалось самым высокооплачиваемым

Американский рэпер Dr. Dre возглавил рейтинг самых богатых музыкантов 2012 года, составленный журналом Forbes. Концерты, продажа альбомов и популярных наушников Beats by Dr. Dre принесли музыканту $110 млн.

На втором месте оказался один из создателей легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Благодаря мировому туру The Wall Live британский рок-музыкант заработал $88 млн.

Третье место принадлежит Элтону Джону. В уходящем году артист дал около сотни концертов, а мультфильм «Гномео и Джульетта», который он озвучил, собрал в прокате $200 млн. В общей сложности на счету музыканта $80 млн.

На четвертой позиции группа U2 — мировой тур «360» за три года принес ирландцам $736 млн. В 2012 году музыканты получили $78 млн.

Группу Take That, которая выступает с 1990 года, уже нельзя назвать бойз-бэндом, да и зарабатывают они не по-детски. Активная концертная деятельность принесла свои плоды: $69 млн и пятую строчку в списке Forbes.

Музыкант из США Джон Бон Джови может похвастаться $60 млн и шестым местом в рейтинге самых богатых музыкантов. На седьмой позиции оказалась поп-дива Бритни Спирс: источники доходов Бритни не ограничиваются музыкой. Певица снимается в рекламе и продает духи Elizabeth Arden. Все это в сумме принесло ей $58 млн.

Сэр Пол Маккартни также попал в первую десятку рейтинга: экс-битл зарабатывает сразу за четверых. В 2012 году на концертах и гонорарах за песни он получил $57 млн. Юная звезда кантри Тейлор Свифт всего на один $1 млн уступает Полу Маккартни, за что и занимает девятую строчку списка. Замыкает десятку еще одна восходящая звезда — Джастин Бибер заработал за год $55 млн и таким образом стал еще и самым молодым участником топа.

Певица Рианна также пользуется проверенной формулой успеха: реклама, концерты и продажа духов. В результате — круглая сумма в $53 млн. За ней следует Леди Гага, которая шокирует публику не только нарядами, но и заработками. В 2012 году певица получила $52 млн. Талант и усердная работа помогли Кэти Перри заработать $45 млн и попасть на 13-ю строчку. Успешную коммерческую деятельность вела в этом году и Бейонсе Ноулз, что помогло певице заработать $40 млн и войти в двадцатку самых богатых музыкантов.

Последний альбом Red Hot Chili Peppers I'm With You не был слишком успешен в коммерческом плане, но музыканты отыгрались на живых выступлениях: в 2012 году они заработали $39 млн, за что и попали в рейтинг.

В списке также отметились: группа Coldplay с $37 млн; певица Адель, записавшая саундтрек к последнему фильму о Бонде, рэперы Кэйни Уэст и Джей-Зи и соул-дива Шаде.


Бди!
 
калипсоДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (kurort)
один из создателей легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс

Quote (kurort)
Музыкант из США Джон Бон Джови

Quote (kurort)
Сэр Пол Маккартни

Quote (kurort)
певица Адель

Так держать!
Ну и соул-дива Шаде ммм...тоже молодец. red
...The king of sorrow... ar
 
ShotbprДата: Среда, 09.11.2016, 11:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь дчк, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/chugunnaya-kolotaya-drob-diamantr.html - стальная колотая дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://elektroas.ru/obrabotka-prirodnogo-kamnya-drobyu - Обработка природного камня дробью», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - Стеклянные шарики.


Стеклянные шарики http://shotblasting/ .
 
abookzsaДата: Пятница, 03.02.2017, 10:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит бесплатные аудиокниги и в чем реально их позитивные аспекты по сопоставлению с бумажными книгами? Как скачать бесплатные аудиокниги без регистрации? В связи с чем так комфортно скачать бесплатные аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы сумеете найти на нашем проекте. Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление






http://abookz.net/abookz-skachat/abookz-prose/ - аудиокниги классика


[url=http://abookz.net/abookz-skachat/abooks-fantastik/]аудиокниги фантастика[/url]
 
JacobGeozyДата: Пятница, 03.02.2017, 15:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://progteam.ru/noutbuki/drayvera-dlya-naushnikov-steelseries.html
http://progteam.ru/modemi/drayvera-asus-ee-pc-1001-px.html
http://progteam.ru/modemi/igra-red-drayver-2.html

Нужно всеголишь скачайть CS source 86 патч и убедиться в этом самим. Мне всего-10 лет,и вообще так не очень разбираюсь в этих сетях……Я не могу нормально на сайте посидеть,выкидает,только на 5 минут минут зайду и всё.. Красноярске, наши сотрудники помогут вам в кротчайшие сроки, гарантированно.
<a href="http://progteam.ru/modemi/atk-drayveri.html">atk драйверы</a>
<a href="http://progteam.ru/videokarti/acer-aspire-5100-usb-drayver.html">acer aspire 5100 usb драйвер</a>
<a href="http://progteam.ru/modemi/ecs-ht1600-drayvera.html">ecs ht1600 драйвера</a>

Установка MediaGet Для начала Вам нужно скачать установщик программы и установить MediaGet. RU скачивай с нами. Мы делаем ремонт компьютеров на дому и в максимально сжатые сроки исправляем неполадки.
http://progteam.ru/ic-kont....-7.html - как удалить драйвера звука windows 7
http://progteam.ru/videokarti/drayver-phaser-3125.html - драйвер phaser 3125
http://progteam.ru/noutbuk....ku.html - как установить драйвер пак солюшен на флешку

Драйвер может быть установлен с диска, который находится в комплекте вместе с устройством, или посредством скачивания с официального сайта. Каждая из этих сфер стремительно развивается и требует отдельного изучения, и поэтому, к сожалению, не может быть полностью освещена в школьной программе. Набив руку и научившись правильной методике обучения, проверив разные программы на учениках я составил заключительный план, на основе которого в конце 2014 года был записан новый видеокурс 2014 года, посвященный верстке в HTML5 и CSS3, программированию в PHP 5.


То есть после разработки дизайна, и выкладывания сайта на хостинг , Вы сможете самостоятельно редактировать, заполнять информацию и управлять всем сайтом.Но больше меня поразила вкладка Ad networks.Сервис Мои заказы позволяет отслеживать статус нового заказа и просматривать историю совершенных покупок. [url=http://progteam.ru/mnogofunktsionalnie-ustroystva/a4tech-g10-770hl-drayver.html]a4tech g10 770hl драйвер[/url]
[url=http://progteam.ru/ic-kontrolleri/nvidia-gt-525m-skachat-drayver.html]nvidia gt 525m скачать драйвер[/url]
[url=http://progteam.ru/modemi/skachat-drayver-dlya-canyon-cnr-wcam43g.html]скачать драйвер для canyon cnr wcam43g[/url]
 
AnnHasassugДата: Среда, 08.02.2017, 13:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi! My name is Annie Haslow. I'm SEO in Indian pharm company "PanjabPharm".
We produce many items of quality drugs but due to Big Pharma patents we are unable to supply you with it.
Our engeneers have more than 20 years expirience in complex med researches. So my only way to let you know about us is to send this message.
Welcome to our site! http://ow.ly/zuWZ308N9At
 
ArmandoTruncДата: Среда, 08.02.2017, 21:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
free paypal money adder


http://bbs.yfdmt.com/home.php?mod=space&uid=284593
http://www.donglan.gov.cn/home.php?mod=space&uid=91835
http://25.alschool.kz/user/ArmandoVem/
http://svoyl2.ru/index/8-56629
http://fbw.do.am/index/8-17534
http://szsungames.com/home.php?mod=space&uid=65105
http://ukrtehnostroy.at.ua/index/8-26235
http://womanly.com.ua/user/ArmandoGag/
http://xn---9-6kcq2bo9a.xn--p1ai/index/8-12943
http://linecinema.3dn.ru/index/8-6546
http://theofficialkristin.ning.com/profile....al-hack
http://paypalmoneyadder.hazblog.com/Primer-....-p2.htm
http://paypalmoneyadder2017.inube.com/
http://paypalmoneyadder2017.inube.com/blog....-survey
http://paypal-money-adder-download.wallinside.com/
 
JeffreycabДата: Четверг, 09.02.2017, 22:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Отличная база порно фильмов, все новинки порно 2016 2017 в HD по категориям смотреть онлайн бесплатно в качестве HD http://hellvideos.net/ :
Порно мамочки мамаши мамки, зрелые женщины в возрасте, milf Porno sex в хорошем качестве http://hellvideos.net/milf/ - Порно мамочки мамаши мамки, зрелые женщины в возрасте, milf Porno sex
Порно От первого лица из глаз, POV porno sex в хорошем качестве http://hellvideos.net/pov/
Порно Двойное проникновение, doublepenetration porno sex в хорошем качестве бесплатно http://hellvideos.net/doublepenetration/ - http://hellvideos.net/doublepenetration/
Порно минет, отсос, оральный секс, глубокие глотки, сосать и глотать, Blowjob porno sex в хорошем качестве бесплатно http://hellvideos.net/blowjob/ - Порно минет, отсос, оральный секс, глубокие глотки, сосать и глотать, Blowjob porno sex
Порно красивое Дамское женское нижнее белье, чулки, колготки, трусики в хорошем качестве HD http://hellvideos.net/lingerie/
Порно подростки молодухи, Молодые похотливые соски студентки школьницы, teens porno sex смотреть онлайн бесплатно http://hellvideos.net/teens/ - Порно подростки молодухи студентки школьницы, teens porno sex

http://hellvideos.net/raznoe....00.html
http://hellvideos.net/raznoe....on.html
http://hellvideos.net/raznoe....ck.html
http://hellvideos.net/raznoe....om.html


[b] Порно дрочево онанизм Мастурбация, Masturbation porno sex в хорошем качестве HD[/b] http://hellvideos.net/masturbation/
 
JoesphepictДата: Вторник, 14.02.2017, 12:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Город Сватово расположен на востоке Украины в Луганской области. Это один из лучших районных центров Луганской области.Население примерно 21 тыс. человек, по району - чуть больше сорока тыс. Сватово - экологически чистый городок, всегда утопающий в зелени. Улицы асфальтированные, возле каждого дома ухоженные клумбы, на которых весной, летом и до поздней осени цветут цветы. Преобладающая отрасль - сельськое хозяйство. На полях выращивают зерновые: пшеницу, гречиху, рожь,овёс, ячмень, горох, кукурузу, подсолнух, просо. В животноводстве преобладает разведение крупного рогатого скота - коров. Население также занимается выращиванием овощных культур, фруктов, птицы. Из животных разводят коров, свиней, коз, лошадей, овец. В Сватово есть крупный маслоперерабатывающий завод (МЭЗ), который занимается переработкой подсолнуха. Через наш город протекает река, под красивым названием "Красная". В ней преимущественно водится рыба: карась, окунь, плотва, сом, щука. Весной река переполнена водами поэтому бывают разливы, а иногда и большие паводки, которые наносят ущерб близ лежащему жилому сектору. Приблизительно в двухстах километрах от города Сватово находится Азовское море. Этим и объясняется умеренный климат региона: лето жаркое, весна и осень сравнительно тёплые, зима снежная, морозная, но не суровая. У нас много плотин, ставков, водохранилищ. Это говорит о том, что любителям рыбалки есть где порыбачить. Летом у нас всегда много гостей с северных районов. Природа радует человеческий взор переходом лесной зоны в степную, разнообразием деревьев, кустарников, цветов, травянистых растений. Фотогалерея природы Сватово можно посмотреть на нашем сайте В Сватово есть железнодорожная станция, которая относится к Донецкой железной дороге. От нас поезда идут в разных направлениях: на Купянск, Харьков, Луганск, Стаханов, Донецк, Донбас (Лисичанск, Рубежное), Сумы, Киев, Москву. Также хорошие автомобильные дороги дают возможность осуществлять пасажирские перевозки комфортабельными автобусами, микроавтобусами не только по области, но и за её пределы: Донецк, Харьков, Валуйки (Россия). Ежегодно летом организовуются перевозки людей, желающих отдохнуть на морском побережье Чёрного или Азовского морей с гарантированным местом проживания. Руководство города делает всё возможное для его процветания: открывается сеть магазинов, кафе, компьютерные клубы, асфальтируются дороги. Много интересной информации можете узнать заглянув на сайт города Сватово. На сайте города Сватово Вы также можете узнать об истории города, статистике, знаменитых людях города и всего Сватовского района, посмотреть фотогалерею сайта, памятники, архитектуру, узнать информацию об предприятиях города, магазинах, а самое главное, в разделе "Знакомства", можете познакомиться с людьми города Сватово, всей Луганской области да и всего мира. На нашем форуме Вам предоставляется возможность пообщаться с Сватовчанами на различные темы, создать свои темы. На сайте Сватово Вы можете воспользоваться бесплатной доской объявлений и разместить там свои объявления.
http://www.svatovo.ws - Svatovo


http://www.svatovo.ws
 
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Названы самые богатые музыканты 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 04:41
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА