Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Всё о исполнителях » Юрий Алмазов - Интервью
Юрий Алмазов - Интервью
KENTДата: Четверг, 23.08.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ДжокерДата: Четверг, 23.08.2012, 02:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 165
Репутация: 15
Статус: Offline
Молодец Алмаз - столько проектов мутит одновременно. С 90-х годов его имя это бренд, правда Бумер это уже не то что было в сольниках. Но все равно до сих пор он делает не порожняковые альбомы. Респект !
 
KENTДата: Пятница, 24.08.2012, 01:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Джокер)
столько проектов мутит одновременно

Ещё хз когда они в свет выйдут,Алмаз ещё тот коммерсант. grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
myrukДата: Пятница, 24.08.2012, 08:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 50
Репутация: 112
Статус: Offline
Насчёт проЭктов, мои ожидания на мой скромный взгляд:
Бумер - проходняк, как и последние альбомы, не исключаю вариант могут выстрельную 2-3 песни.
Воровайки - как кажется альбом выйдет на ура, и почитатели творчества группы что то найду нового, в первую очередь звук, а там посмотрим. "Воровайки. Перезагрузка."
Алёна Андерс - талантливая девочки, с раскошным внешним видом. Первый альбом не довелось услыхать, но в сборках так офицальных и неофиц. она довольнотаки часто попадалась. Конечно её пока сильно не воспринемают как певицу жанра Ша, в силу своих 1* лет. Но как думается Алмаз может из неё сделать супер проЭкт. Она только всему учится....
Гера Грач - ну наконец порадует чем то, пусть не чисто жанровым альбомом, как это было у Клименкова, почитатели его творчества уж оч долго ждут его сольника, вроде 6 лет. Любопытно что он там нам напоёт. Надеюсь не разачерует.


"...все наши песни написаны, спеты, сделаны, с той самой прекрасной воровской идеи справедливости, гуманности и честности..."
(©Степан Арутюнян гр. Беломорканал)
 
ДжокерДата: Пятница, 24.08.2012, 13:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 165
Репутация: 15
Статус: Offline
myruk, красиво разложил, молодец..
А теперь мое мнение - Воровайки уже отпели свое, прошло их время и как бы Алмазик не старался, но такого фурора уже не будет. Почему?? Потому что когда они начинали, им не было конкурентов, но как только они набрали успех, из-за всех щелей повылазили такие же группки (вспомните синдром "ласкового мая") и рынок пошатнулся. Мурки, жмурки, целки, - и прочие девичьи коллективы, созданные порой одним продюсером быстро надоели народу и они переключились на брутальных хлопцов аля бутырка и ее клонов. Взять ту же запретку, которую я вчеру здесь услышал - дубль два буты-летка провинциального уровня.
Алена Андерс??? Я здесь выставил видео с фестиваля - 4 часа живого звука. Посмотри ка как она себя ведет, поет, и что она стоит. По мне так - обычный заказ - или папик или связи - привели ее к Алмазу, то есть однодневочка, которая перестанет существовать как только закончится источник кеша.
Бумер? Бумер крепко держит свои позиции и уступать не собирается - Алмаз эксперементирует балансируя в разных стилях и зажигая текстами модной тематики. Они популярны и у взрослой аудитории и у молодежи. Конечно слабее если сравнивать с легендарными сольниками Алмаза, который я считаю лучшее что выходило в 200-х, хотя там основное 90-е. Первый раз его услышав в 97 году я подумал про себя - "Ну вот еще один Ваня Кучин".... но четыре ходочки так основательно врезалось в память что этот диск у меня до сих пор самый ходовой.
Герман Сорин или Гера Грач! Да, Герман давно нас не радовал альбомами а все потому что не мог найти истинного берега - то у Кальянова, то у Клименкова, то сам пытается сделать "Жигана" на слова Самарского и Ермолаева(тот что писал Сереге Дикому, еще одному отпрыску "Лесоповала", но примкнувшему к стану Примадонны), а то вот с Алмазом. Но набрал популярность он именно у Клименкова с альбомами Зверь и Воля, и тот же Клименков его и потопил бездарным альбомом Беркут. Это самая неудачная работа Клименкова, который был вовсю уже занят проектом Бандера.
Герман на этот раз показал себя в роке - что же посмотрим как это у него получилось. А там уже будем дальше констатировать факты.
 
KENTДата: Пятница, 24.08.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (myruk)

Гера Грач - ну наконец порадует чем то, пусть не чисто жанровым альбомом, как это было у Клименкова, почитатели его творчества уж оч долго ждут его сольника, вроде 6 лет. Любопытно что он там нам напоёт. Надеюсь не разачерует.

Некоторые песни уже проходили в инете.Я слышал 2 или 3 песни.В принципе понравились,но это далеко не то что Гера делал в прошлом.
Бумера жду,хотя на какой то сильный альбом не надеюсь.
Воровайки,обязательно прослушаю но если честно никогда особо не интересоваля их песнями.
Алёна Андерс без комментариев. grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ДжокерДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 165
Репутация: 15
Статус: Offline
KENT, в сети проходили дуэты Геры Грач и Алены Андерс. Возможно они не войдут в альбом.
 
KENTДата: Суббота, 10.11.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
"Запись нового альбома группы "БумеR" идёт полным ходом! Уже известно название потенциального хита, который будет представлен в новой пластинке группы! Песня "Маленький Вова" (думаю все понимают о ком идёт речь) :)"

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » Всё о исполнителях » Юрий Алмазов - Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 20.04.2024, 14:34
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА