Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях МАФИК - 12.06.2011
У нас в гостях МАФИК - 12.06.2011
MafikДата: Среда, 29.06.2011, 18:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sam_MC)
Денис,остались ли какие-то записи 90-х из кабаков,остались ли записи блатных альбомов на квартирах? интересно было бы послушать и посмотреть. Как Вы относитесь к такому выражению,что шансон поют все кому не лень?


Записи остались)И более того,они давно просочились в инет,что совсем не в моих интересах!Прошу понять правильно,ибо весь этот материал используется для новых альбомов!
Петь шансон конечно могут все ,кому не лень,но если человек занимается этим,не обламывается от критики,может быть даже меняет что-то в творчестве и остаётся на волне,то стоит наверное внимания!
Я ещё раз повторюсь,исполнители новые есть,интересное есть!Главная беда нашего врмени -никто не хочет никого слушать внимательно,нет времени на это,все торопятся жить!

Добавлено (29.06.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (KENT)
Mafik, А когда мы услышим дуэт с Калиной?Он войдёт в твой альбом или в альбом Виктора тоже?


Не скажу точно когда!В мой альбом войдёт эта песня и думаю Витя тоже её поставит!

Добавлено (29.06.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Anton_K)
Как относишься к девушкам в жанре? С кем бы из девушек спел дуэтом?


Нормально отношусь к девушкам вообще)И в жанре тоже!Приколитесь ,как Сашенька Сирень спела "Пальчики",автором которых является ваш покорный слуга)
Есть ещё одна хорошая московская певица Оля Бронникова,если получится написать соответствующую вещь-спою с ней дуэтом с удовольствием!

Добавлено (29.06.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Anton_K)
Здравствуйте, Мафик! У меня такие вопросы: - А какие именно песни исполняет Волк? - Дуэт с Калиной - ваша инициатива, или его? - Вам не кажется, что пора немного отойти от поп-данс-аранжировок? Возникают ли мысли об аккустике? - Каковы ваши отношения с поклонниками? Доступны ли вы для них? Звёздной болезнью не страдаете? и вообще, считаете ли себя звездой?


Волк исполняет "Близкую ходку" и "Срока кончаются".Дуэт с Калиной - наша общая идея,обычное дело для друзей,не правда ли?)От поп-данс-аранжировок ПОКА ОТХОДИТЬ НЕ ХОЧУ!!!Не потому что ещё не совсем старый,
а просто это моя прихоть)Понимая,что я делаю и как,можно легко представить,что за аккустика выйдет из этой затеи!)С поклонниками у меня хорошие отношения,и если даже я не очень доступен в жизни,то
в том же контакте можно легко задать мне интересный вопрос,на что я обязательно откликнусь!Звёздная болезнь-это надуманная шняга!К любому артисту можно подобраться для общения,просто надо быть внимательным
к нему,как к человеку!Однажды я прилетел одним самолётом из Еката в Питер с Вилли Токаревым!Он был усталым и прятался за газеткой)Конечно я хотел к нему подойти,но я осадил себя!)Потому что так было надо!
Звездой себя считаю,ак как же?))Опять же потому,что так надо!)

Добавлено (29.06.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Sam_MC)
Какова история создания песни Джульетта и вор?


Никакой истории)Классика жанра!В изложении Мафика и с упором на хитовость!
 
KENTДата: Пятница, 22.07.2011, 17:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Mafik, Денис,может подарите нам песенку "Давай Дениска" в хорошем качестве?А то у нас только запись с концерта,неизвестно ещё когда альбом услышим)

И войдёт ли песня "Пой гитара" в новый альбом?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Четверг, 03.11.2011, 22:24 | Сообщение # 33
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ребята!Просьба всех проголосовать за Мафика в конкурсе!
(Там требуется быстрая регистрация)

http://yatalant.ru/contestWorks?Id=93&Viewmode=0&pagingPage=2&Like


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Пятница, 25.11.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ребята, как думаете.Может проведём повторную встречу с Денисом?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
КонсулДата: Суббота, 26.11.2011, 00:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Если Денис не будет против. Я - за.

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
KENTДата: Суббота, 26.11.2011, 14:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Консул)
Если Денис не будет против. Я - за.

Я не думаю что Денис будет против,главное что бы поклонники хотели встречи.И свободное время конечно же нужно.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Привет от Дениса!!!



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Marchello-72Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:56 | Сообщение # 38
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис---приезжайте к нам в Израиль на концерты в Беер-шеву обязательно пойду на ваш концерт и также приезжайте к нам на Мёртвое море отдохнуть
 
RatnikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:02 | Сообщение # 39
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Денис.Такой вопрос.Какую музыку вы предпочитаете?
Отчего сложился такой дуэт как вы и В.Калина?


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
neptunovДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (KENT)
Ребята, как думаете.Может проведём повторную встречу с Денисом?

Я ЗА обеими руками!!! pivo


 
KENTДата: Среда, 01.02.2012, 02:28 | Сообщение # 41
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Денис,прокомментируй пожалуйста эту видеозапись



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях МАФИК - 12.06.2011
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 01:21
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА