Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
neptunovДата: Пятница, 26.08.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline


БИОГРАФИЯ

Сергей Азаров коротко о себе:

О жизни:
Родился я в городе Подольске ...В семье был третьим ребёнком. Была такая шутка:"У отца было три сына. Двое умных, а третий - музыкант"... Занимаюсь музыкой с 10 лет. Сейчас - профессиональный артист. Женат. Дочь 1995 года рождения. Пишу свои стихи и песни. Записываю и выпускаю альбомы. Катаюсь по России-матушке. Любимое хобби - диван. Мечта - похудеть. Уважаю творческих людей. Критику принимаю от тех, кто хоть что-то сам сделал.
Об учёбе:
Закончил среднюю школу №10 г.Подольска. До шестого класса был отличником... Параллельно учился в музыкальной школе по классу трубы. С 1983 по 1986 учился во 2-м московском областном музыкальном училище в Царицыно по классу ударных инструментов. Играл в школьном духовом оркестре, затем в эстрадном. В то время, не пропустили ни одной Демонстрации, которые устраивали на 1 Мая и 7 Ноября... Много лет отдал работе на акустических барабанах. Играл джаз, рок. Петь специально меня никто не учил. Самоучка. Пою, как могу.
О службе:
Прошёл полный курс десантной подготовки и, получив разряд по парашютному спорту, готовился влиться в славный состав "голубых беретов". Но хотелось очень попасть в музвзвод. И попал в г. Луга Ленинградской области, где по своей дурости с оркестром я пролетел и от разочарования пошёл служить куда Бог пошлёт, а именно в город-герой Волгоград. Создал свой ансамбль, мы даже выступали по волгоградскому телевидению. Служил честно. Пришёл домой старшим сержантом. Ах,да! Чуть не забыл сказать: я ж был ракетчиком. Но больше, всё таки, музыкантом.
О работе:
Работал я только музыкантом. В трудовой книжке чёрт знает какие записи, каких городов. Но всё на музыкальную тему. 6 лет проработал в объединении "Росконцерт". Объездил более 40 городов, тогда ещё Советского Союза... 15 лет в различных ресторанах Москвы и Подольска. 4 года колесил по Грузии и Абхазии, выступая и с концертами, на танцах, и на свадьбах, и в ресторанах. С 1994 года дружу с группой "Лесоповал". После смерти первого солиста Сергея Коржукова пробовался, как певец. С 2000 по 2002 год работал барабанщиком в группе.Находясь несколько лет рядом с прекрасным поэтом Михаилом Таничем, я уловил для себя то, что позволило мне сегодня написать свои стихи и песни... Много лет выступаю сольно,но полтора года из этих лет проработал с певицей Ирой Ежовой. Спел про свой родной город Подольск. Выпустил на Россию, и не только, на сегодняшний день 5 альбомов, которые с успехом разошлись по СНГ, США, Израилю, Германии, Чехии и странам, где живёт русско-язычное население. Имею приличную прессу...Сюжеты по ТВ...Мои песни звучат по Радио "Шансон", "Русское Радио-2", Радио "ДАЧА" и радио "АЛЛА"... и др.Выпустил книгу стихов...Вошёл в книгу-энциклопедию КТО ЕСТЬ КТО В РУССКОМ ШАНСОНЕ в 2009 году...В данный момент - приглашён Игорем Бахаревым (первым директором Лесоповала) в группу "Памяти Сергея Коржукова".

Дискография
2000 - Ночка надвигается
2001 - Песни моего подъезда
2004 - Не запирайте двери
2005 - Татуировочка
2007 - Облом


Более подробную информацию о Сергее и его творчестве Вы можете найти на официальном сайте исполнителя: http://sergeyazarov.ucoz.ru/

Альбомы Сергея у нас на форуме:
Азаров Сергей - 2000 - Ночка надвигается
Азаров Сергей - 2001 - Песни моего подъезда
Азаров Сергей - 2004 - Не запирайте двери
Азаров Сергей - 2005 - Татуировочка
Азаров Сергей - 2005 - Вольная песня
Азаров Сергей - 2007 - Облом

Фотографии от Сергея у нас на форуме:
http://shansonsindik.at.ua/forum/50-4083-1

Видеоклипы









Просим всех начать начать задавать свои вопросы уже прямо сейчас.
А 03.09.2011г Сергей ответит на них и,соответственно,на дополнительные вопросы заданные Вами.


 
Сергей-АзаровДата: Пятница, 26.08.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Привет, дорогие мои! Я - Сергей Азаров. Автор-исполнитель. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. До встречи, друзья!
 
KENTДата: Пятница, 26.08.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров, Приветствую!Спасибо вам за ваше творчество.И первая парочка вопросов от меня.

ВОПРОС 1
Какие творческие планы на будущее?

ВОПРОС 2
В каких городах/странах бываете с концертами?

ВОПРОС 3
Чем занимаетесь в свободное от музыки время?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Пятница, 26.08.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Сергей-Азаров, здравствуйте Сергей!Спасибо Вам за Ваши песни исполненные с душой!У меня к Вам вот такие вопросы:

Вопрос 4
Вы участвуете в проекте "группа Памяти Сергея Коржукова",что послужило причиной для создания такого проекта?

Вопрос 5
В каких городах уже проходили концерты и в каких намечаете побывать с "группой Памяти Сергея Коржукова"?

Вопрос 6
Кто входит в состав вышеназванного проекта?

Вопрос 7
Это разовый проект или в дальнейшем предполагается его продолжение?




Сообщение отредактировал neptunov - Пятница, 26.08.2011, 16:16
 
Сергей-АзаровДата: Пятница, 26.08.2011, 17:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Друзья! Пока есть свободное время - давайте начну отвечать на вопросы. А то боюсь, что за неделю их будет много и я не смогу печатным способом на них ответить так, как хотелось бы. И лучше так будет для людей. Чтобы не задавали похожие вопросы. Итак...

1. Творческие планы громадные. Я выпускаю сольный альбом. Продолжаю выступать с Ириной Ежовой и начинаю петь в проекте "Памяти Сергея Коржукова.

2. Учитывая, что в своё время я работал артистом-инструменталистом в компании РОСКОНЦЕРТ, то с концертами объездил весь СССР. с 1979 года по 1986г. Как шансонье был во многих городах. В Вологодской обл. Нижегородской обл. Ленинградской обл.В своё время даже покупал значки тех городов, где был на гастролях. Сейчас привожу магнитики. Если писАть все названия....)))))

3. В свободное время я лентяй. Люблю поваляться на диване. Почитать \ как ни странно\. Я отношусь к вымирающему виду людей, у которых дома ещё висят полки с книгами. Люблю старое, чёрно-белое кино. Имею хорошую аудио и видеотеку.И потом. У меня молодая жена. Остальное вы понимаете))))

4. Спасибо, во-первых, за добрые слова. По поводу проекта "Памяти Сергея Коржукова". Это мой самый любимый исполнитель жанра. Певец. Композитор. Давший Шансону мелодию. Я встречался с Сергеем при жизни всего два раза. И то эти встречи не носили даже товарищеского налёта. Вместе работали на одной сцене. И только после его смерти я оценил, по-настоящему его талант.Помогаю, как могу, его маме, Марии Васильевне. Мы собираемся уже 10 лет, два раза в год на Даниловском кладбище, на Серёжиной могиле.Коржукова нет 17 лет. Молодое поколение стало его забывать. Если не забыло. Помнят только песни. И то- некоторые. Моя идея создать Фестиваль Памяти Сергея Коржукова понравилась первому директору Лесоповала, Игорю Бахареву. И тот предложил вместо разового Фестиваля, создать группу. В нынешнем Лесоповале песни Сергея звучат от силы 5- 7 раз. Мы же сделали программу из 26 его песен. Мама была очень этому рада и благословила нас. Сейчас идут репетиции. Состав ещё не укомплектовался.Будут изменения. Этим занимается Бахарев. Возможно там появятся и бывшие "лесоповальцы". Пока не могу сказать.Но то, что группа в октябре уже должна поехать в Украину - точно. Спасибо!
 
ВитязьДата: Пятница, 26.08.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Сергей-Азаров, день добрый, рад видеть на нашем форуме, Сергей!
В честь такого знаменательного события не могу не задать несколько вопросов:

8. Какие исполнители жанра являются для вас приоритетными? Кого вы слушали, возможно, пытались наследовать манеру исполнения в начале своей творческой деятельности?

9. Как вы относитесь к определению "русский шансон" Возможно, у вас есть собственный взгляд на определение нашего жанра?

10. Что, на ваш взгляд, отличает ваше творчество от иных исполнителей жанра?

11. Вы согласны с тем, что последнее время жанр, грубо говоря "опопсевает", засоряется? Кого из новоявленных звёзд шансона можете выделить как "надежду" жанра?

12. В каких городах больше всего любите бывать с концертами? Больше любите большие залы, или предпочитаете выступать в узком кругу? Какой концерт вам запомнился больше всего?

13. Как вы относитесь к живым инструментам в жанре? Сейчас это очень модно, но на ваш взгляд, всегда ли это является гарантом успеха?

Большое спасибо за ответы!


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
baziaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 1406
Репутация: 3155
Статус: Offline
Здравствуйте Александр есть вопросы
14.а как пишутся песни?

всегда легко?

15. Есть песня которая лежит много лет, а закончить не получается?

17. Есть ли песни, в которых Вы пели про свою жизнь либо судьбу?

18. Какой Ваш любимый инструмент?

19. С кем из Шансонье Вы на короткой ноге?

20.И с кем бы может хотелось бы исполнить дуэтом ?

Спасибо за ответы


Сообщение отредактировал bazia - Пятница, 26.08.2011, 18:16
 
Сергей-АзаровДата: Пятница, 26.08.2011, 21:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
8. На первом месту у меня - Аркадий Северный. Его слушал с детства на плохих бобинах. Называли его и "одесситы", и "эмигранты". Он для меня вне конкуренции. Когда бываю в Питере, обязательно заезжаю на его могилу.Потом - Алёша Дмитриевич. Михаил Гулько. Серёжа Коржуков, я писАл, отдельная тема.Уважаю Высоцкого, Розенбаума. Просто не считаю их относящихся к Русскому Шансону. Слушаю и Вертинского. Я всеяден)))

9.Когда появилось название "Русский Шансон", я улыбнулся. Хотелось сказать, что если есть такое выражение, то должно быть и выражение "Японская горилка"))) Шансон это только Франция. Это придумали люди, чтобы отличить этот жанр от других. Название не очень. Но что теперь делать???

10. Что отличает? Да не знаю. Каждый автор,думает, что его произведения самые лучшие. Самые правильные. Как любая мать будет говорить, что её дети самые красивые. Я старался меньше писАть того - чего не знаю. Тюрьма. Зона. Ведь песни жанра не все сводятся к этому. Это человеческая, душевная песня, прежде всего.

11. Вы знаете, мне трудно сказать о "попсе" в Шансоне. Я мало слушаю шансонье. Больше рок. Джаз. Да. Вот так. Ведь Иван Леонидович Кучин тоже привнёс ритм и манеру музыкальную в свои песни. Но как? Получилось шикарно. Так что...Неважно кто делает аранжировки. Важно как...

12.Залы люблю любые. Выступал и в пятитысячнике...и в ресторане для двух людей. По-разному. Бывает поёшь дома друзьям и получается лучше любого концерта. А самый запоминающийся? Их и не вспомнить. Было конечно. Особенно, когда на сцену вынесли мою маленькую дочь Машу и я спел песню:"Я тебя люблю, доченька"...

13.Живые инструменты? Класс. Уважаю и мечтаю записать что-то вроде "а-ля, Аркаша Северный". Сам заканчивал музыкальную школу по трубе. Играл долго в духовом и эстрадном оркестре. Потом 15 лет отдал акустическим барабанам. Играл рок. Джаз. Как же я могу их не любить?. Я, наоборот, расстроился, когда даже шансонье, стали петь под "фанеру". Я ведь начинал с "живыми музыкантами" и среди них были Леонид Марголин, Стас Волков. \смотрите видео\.

14.Дааа. Дожил. Александром называют))))Ну не суть. Песни пишутся по всякому. Порой за пол часа. Порой, как Вы спрашиваете, лежит месяцами. Да есть и годами. Мой последний альбом "Ты меня прогони и прости" на 80% составлен из песен, которые я по каким-то причинам откладывал "на потом". Вот дорос. И спел.

15. Песни моих двух альбомов "Не запирайте двери" и "Облом" написаны по реальным историям. Не вымысел. Я просто рассказывал истории моему другу, поэту Николаю Котрину и они приобретали стихотворные формы. Про себя? Нет, наверное. До такой степени, чтоб на 100%...нет.

16.Мой любимый инструмент, который я люблю слушать это волынка. Ещё меня поразил звук армянского дудука. Может слезу выбить из любого. Я ведь жил и работал в совковое время в Абхазии и Грузии. Играл на свадьбах. И армянских тоже. Так вот там и услышал этот инструмент.

17.Что значит "на короткой ноге"? Дружу это сказать нельзя. Все друзья остались в детстве. На сегодняшний день близким мне по духу и пониманию, это Стас Волков \ Лесоповал\. Мы земляки. Живём в Подольске. Дружим 25 лет. Вместе работали в Грузии. Он мне записал последний альбом. А так очень хорошие отношения с Ильдаром Южным, Серёжей Аристовым. Да и звоню в Америку дяде Мише Гулько. Порой ночью разговаривали часами. Он - легенда.

18. Вы знаете. Я не сторонник моды. Ну все запели дуэтами. Я работаю с певицей Ириной Ежовой. И она туда же. Давай и всё. Да не хочу я. Смысл?Я написАл песню "О городе". Пригласил туда многих своих друзей и мы спели её по строчке и хором. Было интересно работать. Да и песня к этому располагала. А те песни, которые поют дуэтом? Послушаешь, можно и по одиночке спеть. Тогда возникает вопрос. Для чего?
 
калипсоДата: Пятница, 26.08.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Здравствуйте,Сергей!

На мой взгляд существуют четкие отличия между бардовской песней и шансоном.А как Вы считаете,что связывает эти два жанра, что между ними общего?
 
Сергей-АзаровДата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Вы правы. Я тоже того же мнения. Когда-то мы шутили с ребятами из группы МАШИНА ВРЕМЕНИ. Там работал мой друг Саша Зайцев \ ныне покойный\ Что есть бард?. И всегда обращались к Андрею Макаревичу \ он ведь работает ещё и как бард\:"Андрей. Ну вот скажи, чем отличаются барды от других певцов"? Андрей задумался и ответил:" Барды перед концертом не переодеваются")))) Не знаю, ответил ли я на вопрос? Общее то, что многие выходят на сцену с гитарами. Сами поют. Но вот песни очень часто разнятся по-настоящему. Барды это всё-таки романтика. За туманом. Солнышки лесные))))
 
калипсоДата: Пятница, 26.08.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Ваш друг Саша Зайцев писал: "Настоящая поэзия ничего не говорит, она только указывает возможности, открывает ВСЕ двери. Ты волен пройти в любую, подходящую для тебя."
А Вы нашли ту самую, подходящую для Вас дверь,верно ли вы её выбрали?
Спасибо.
 
КонсулДата: Пятница, 26.08.2011, 22:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Сергей-Азаров, здравствуйте!
21 Прослушал Вашу песню "Шёл с работы пьяный мент". Очень забавная вещь. Интересно, а как на эту песню реагируют работники правоохранительных органов?
22А нет у Вас желания просто так сесть и записать какой-нибудь альбом, если не с живыми инструментами, то просто, например под гитару и баян?
23 Были ли во время Вашей концертной деятельности какие-нибудь смешные курьёзы?


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
kurortДата: Пятница, 26.08.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Сергей-Азаров, и попутно о песне Письмо Авторитета!Чья мысль была,идея?

Бди!
 
ВитязьДата: Пятница, 26.08.2011, 22:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Сергей-Азаров, благодарю за ответы, Сергей! Кстати, не удивился, что вы слушаете в основном джаз, рок и т.п. - на самом деле довольно часто музыкальные предпочтения, да и что греха таить - образ жизни шансонье не всегда целиком соответствует тому, что они поют, - это довольно часто интеллигентные, умные, образованные люди. Но в последнее время, к сожалению, в жанр в основном приходит "гопота", которые рифмуют "таёжный край" и "вертухай", "мусорок" и "фраерок", "клетку" и "малолетку", абсолютно не вкладывая в это душу, и считают, что этого достаточно.
А вот такой вопрос несколько философского плана - какие есть неотъемлемые составляющие блатной песни? Вашего творчества? Для меня это - свобода, реализм, душевность - убери из блатной песни хоть одну составляющую, и это уже будет что-то другое. Свобода - от всяких рамок, форматов и прочее, реализм - неразрывная связь с жизнью, без всяких прикрас, утопий, душевность - само собой разумеется, вкладывать душу в песню. Что вы думаете по этому поводу?
Насчёт Аркадия Северного - это мой любимый исполнитель, №1 на все времена, и не только в жанре, а вообще в музыке. Сейчас некоторые новоявленные шансонье даже не знакомы с его творчеством, я уже молчу о Константине Беляеве, Виталии Крестовском, Магаданцах и т.п.

Насчёт авторской песни - если попробовать абстрагироваться от разных течений в этом музыкальном направлении, то основное различие - это всё-таки превалирование стихов над музыкальной составляющей. Поющие поэты... Музыка в авторской песне используется с целью усиления, обрамления стихов. В жанре, именуемом "русский шансон" - как минимум соотношение стихов и музыки 50/50, если же говорить о таких вещах, как гитарники Северного, Беляева и других - то они попадают под это определение по тематическому признаку.


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 27.08.2011, 11:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Насчёт Саши Зайцева нужно делать отдельную встречу и не на этом сайте. Этот человек, мой ровесник, дал мне в жизни столько...что сижу порой и думаю. От кого это? От Зайцева. А это? Тоже от него. И музеи в 20 лет. Открытия новых художников и форм. Кино по-другому. Помню в 1984 году вышел фильм Алексея Германа "Мой друг, Иван Лапшин". Саша всё время был на гастролях в МВ. Мы переписывались письмами. Молодёжь не поверит. "Только не смотри без меня",- пишет мне Зайцев. Помню в Питере мы поддали и нас арестовали милиционеры. Спросили кто мы. Дело было в 1978 году. Мы ответили. Музыканты. Да ладно. Какие вы музыканты?. Пьянь вы.Тогда мы попросили их пройти с нами в квартиру моего друга, где мы жили и Саша сыграл им полную Лунную Сонату. Менты стояли, как вкопанные. А под окном \дело было жарким летом и окна были нараспашку\ стояло человек 30ть народу и аплодировали. Питер. Культура. Менты извинились и ушли. Вот эти ночные философские беседы с Зайцевым и прибили меня к нему настолько...И Макаревича, надо сказать, тоже. Но помочь я ему уже не мог. Предложил играть со мной шансон. Хотя бы заработать. Саша только улыбался и продолжал делать то, что и привело его к гибели.Стихи он писАл такие, что многие, в том числе и я, не понимали их. В КОНТАКТЕ на его страничке, которую я открыл, есть некоторые. Даже аудио я сохранил, где он читает их сам. Простите. О себе? О "двери"? Не знаю. Нашёл ли я её. Но вот то, что не изменил ни разу музыке и не работал больше никем и нигде...наверное нашёл.Хотя иногда сижу и думаю, что некоторые повороты в жизни были неправильные. И если бы всё повернуть - я сделал бы по иному. Но. Увы!

Добавлено (27.08.2011, 11:13)
---------------------------------------------
21. Про песню "Шёл с работы пьяный мент". Вы знаете - работники органов \внутренних\)))) такие же люди и ещё больше, чем мы думаем, слушают "такую" музыку. Лесоповал почти у каждого в машине. Я особо не дружу с этим контингентом, но знаю. И на концертах Танич всегда говорил:" У нас половина прокуроров, а половина бандитов в зале". Не было ни одного никогда замечания. Все же понимают. Сегодня мент, а завтра ...

22. Я хочу...и запишу обязательно акустический альбом. Вы предвосхитили это событие. Он в разработке. Подбор песен. Он, как и теперешний альбом "Ты меня прогони и прости", который выходит, будет очень отличаться от того, что я делал, когда был помоложе. Простите. Сентиментальность.

23. Вобще-то жанр предполагает серьёзность. Но я вспомню случай, который произошёп в Кисловодске. Мы выступали в санатории, где такие больные с желудком, что им даже аплодировать нельзя. Только спокойствие. Вот и представьте. Первая песня-тишина. Вторая-тишина. И только потом на сцену поднялся Главврач и всё объяснил. А тогда нам было реально не до смеха)))) А ещё я ненавижу сборные концерты. Когда собирают на сцене людей разных жанров. Вот на таком одном концерте моргал и вырубался свет. Я вышел на край сцены и спел кусок песни. А вот три девочки, певшие под не свою фанеру, этого сделать не смогли. Было смешно и грустно. А смеху и свиста в зале было....))))))

Добавлено (27.08.2011, 11:17)
---------------------------------------------
По поводу "Письмо Авторитета". Идея моя. Написать песню по сборнику блатных выражений. Кстати там всё в тему.В сборнике есть "Письмо авторитета", которое написано на русском языке, но понять трудно и рядом написан перевод с фени, тоже на русском))) Я взял это письмо и подрифмовал его.Когда-то в юности мы заслушивались таким "произведением" ...канает мент насадкой ливеруя, где ширмачи втыкают вилы налегке"...Вот и я подумал...смогу ли? Смочь-то смог. Но резонанса на эту песню вообще не было. Не поняли, наверное. И я её как-то отодвинул и не пел никогда.

Добавлено (27.08.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Я уже писАл, что главной составляющей моего творчества является душевная, человеческая песня. Реальные истории, положенные на стихи. Так называемые "блатные" песни, были у меня в самом начале. И тема проскакивала иногда. Тогда, в начале 90х я думал иначе. Какие ещё песни могут быть в стране, где треть сидела, а треть охраняла?. А третья треть, не дай Бог, ещё сядет))))Но я нарочито от неё отказываюсь, потому что не могу, да и не хочу писАть о том чего не знаю. Опять по словарю? Это негоже.Да и поймите. Если бы я сам писАл стихи, как на ранних своих альбомах. Сейчас я работаю с определённым автором текстов. И обидеть его, не взяв ту или иную песню, не могу.Ну и коммерческая составляющая. Никогда не скрывал, что не без этого.


Сообщение отредактировал Сергей-Азаров - Суббота, 03.09.2011, 20:54
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сейчас: 25.04.2024, 08:54
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА