Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
RatnikДата: Суббота, 27.08.2011, 11:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей!
Спасибо за ответы.
"Разговор на пересылке"- огромное спасибо вам за эту песню.Подскажите,кто автор этой песни.

Здоровья вам и творческих успехов.
С уважением Михаил.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 27.08.2011, 17:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Спасибо, Михаил за добрые слова. Автор музыки я, как и ко всем моим песням. Слова же написАл мой армейский друг, Андрей Крестов. Мы дружим с 1977 года. Иногда Андрей "подкидывает" мне хорошие стихи или тексты к песням.
 
RatnikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:59 | Сообщение # 18
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Сергей,вас приглашали когда - нибудь на всякие там Шансоны года и т.д.?И ваше отношение к этому всему,что сейчас происходит в жанре...

Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:30 | Сообщение # 19
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Меня приглашали на многие шансонные тусовки. Их сейчас, как в боксе версий по Чемпионату Мира.На концерт "Шансон Года" - нет. Там, ну многие знают, всё проплачено и появляются люди, совсем далёкие от жанра. Как и на Радио Шансон. Моё отношение резко отрицательно. Многие могут сказать- зависть. Отнюдь.

Добавлено (28.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------
И в данный момент, радио Шансон не очень уважаю!!! Слушать нормальную музыку на нем сейчас стало можно только по ночам. В эфире постоянно какие-то Бандера, Рада Рай и иже с ними. Да ладно они, что на Шансоне делают Таисия Повалий, Ираклий Перцхалава, Распутина (хорошо, хоть дуэт не с Киркоровым догадались поставить!!) ??!?!
Лохотрон в прямом эфире, реклама задолбала уже!!!! Можно же понять, что радио еще иногда и дети слушают, тогда какого, извините, рекламировать препараты для лечения простатита и восстановления потенции, причем с довольно подробными физиологическими описаниями! Щукин, Невский, Бежина ушли, нормальных ведущих практически не осталось.
В общем, мое мнение: Радио Шансон и направление в музыке Русский шансон все больше и больше отдаляются друг от друга, становясь потихоньку разными вещами.

 
КонсулДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
В общем, мое мнение: Радио Шансон и направление в музыке Русский шансон все больше и больше отдаляются друг от друга, становясь потихоньку разными вещами.

Сергей, поддерживаю это Ваше высказывание целиком и полностью, с тем лишь уточнением, что они не становятся разными вещами, а, фактически уже стали. И вот у меня к Вам возникает такой вопрос, не создаётся ли у Вас впечатление, что те запреты, которые были когда-то на наш песенный жанр уже, можно сказать, вернулись снова, только в несколько иной форме. Чем на ваш взгляд можно объяснить такой факт, что всё больше именитых и уважаемых исполнителей фактически отходят от канонов жанра и ударяются либо в откровенную попсу, либо в безобидную лирику, либо в совершенно никому не нужные философские мудрствования, понятные только им самим?


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
KENTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров,
"Сергей Азаров - мой давний друг. Автор - исполнитель, шансонье. Имеет полтора десятка альбомов, для некоторых я делал аранжировки."
Это цитата с сайта Игоря Деловой,скажите про какие альбомы идёт речь?и где их можно послушать?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Сергей-Азаров, хочу вернуться к вопросу о проекте "группа Памяти Сергея Коржукова",скажите Сергей,в будущем планируется выпуск диска или у вышеназванного проекта только гастрольная цель?

И ещё вопрос Сергей,у Вас выходит новый диск,скажите желающим можно его заказать с автографом от Вас для своих коллекций?


 
RatnikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Сергей,может вы что-нибудь поясните?
http://shansonsindik.at.ua/forum/13-4322-1


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:54 | Сообщение # 24
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Первое. Конечно заметно. Сначала Шуфутинский отнекивается от блатных песен. Где я их пел,- говорит он? Да в Америке, Михаил Захарович. Чтоб напомнить о себе.Лейся Песня? Помним. Джаз играл. Знаем. В США это никому не надо, оказалось.Как выживать? И ,дорогой Михаил, начал искать пути, как выживать.И он, И Токарев, И Люба. Михаила Гулько не берём. Он всегда пел и никогда не отказывался от своих песен. И вот те на! У нас эти песни оказались популярными. И они все стали жить на два дома. Деньги-то получали "зелёные". Теперь, когда есть достаток, можно и лирику, и попсу. И даже возмутиться "а когда это я пел блатные песни"?. Мне кажется, что это нехорошо. Но, мнение субъективное.Потом. Конечно Власть запрещает. И не только "между строк", но и откровенно. А люди на Радио, и на ТВ уже устоявшиеся. Что ж им менять свои взгляды? Всё порушить? Нет. Они поменяют репертуар. Оставив название.

Добавлено (28.08.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Второе. Игорь Савин \Деловой\\, действительно мог друг со стажем более 20ти лет. Жил в нашем городе. Талантливый музыкант. Автор-исполнитель. 4 песни из его репертуара пою я. Очень ему благодарен. За песни. За аранжировки. Он сделал три моих альбома. "Не запирайте двери", "Облом" и последний, который сейчас выходит "Ты меня прогони и прости". Я думаю, что если название их набрать в любой поисковой сети, то вы получите результат. Спасибо.

Добавлено (28.08.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Группа "Памяти Сергея Коржукова" собрана для того, чтобы напомнить о песнях Сергея. Новое поколение его забыло. Обидно.Конечно главным действием будут гастроли. Выпускать старые песни, даже в другом исполнении - смысла нет. Лучше Серёжи не спеть. Однозначно.

По поводу нового диска. Конечно мы принимаем заявки и мой администратор записывает адреса, чтобы потом выслать диск, когда он выйдет. Но не стоит, я думаю, здесь писАть свой адрес. Найдите мои странички в соц. сетях и пришлите.С индексом и ФИО. Спасибо.

Добавлено (28.08.2011, 21:54)
---------------------------------------------
По поводу последнего. Не понял. Это пиратки? И что? Мало ли в нашей стране воровали и делали на пиратках деньги? Или что-то другое там? Скрытое? Объясните.

 
KENTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
"Не запирайте двери", "Облом" и последний, который сейчас выходит "Ты меня прогони и прости". Я думаю, что если название их набрать в любой поисковой сети, то вы получите результат. Спасибо.

Я знаю про 5 ваших альбомов и они есть у нас на форуме.Но там речь идёт о 15.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Сергей-АзаровДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
А! Так это на Россию пять. И за границу и СНГ. А началось всё с того, что я написАл стихотворение о своём городе Подольске, в начале 90х и спел под гитару, на трёх блатных, своим друзьям. Им так понравилось. Меня это окрылило. И я в течении года записал на домашней студии альбом "Подольск-Подольск". Там были песни "местного значения". Он навёл в городе фурор. И я по свежим следам записываю "В Подольске я родился". Тогда меня заметили и стали звать в городе на всякие мероприятия. Так появился певец и шансонье Сергей Азаров. На дворе был 1994-95гг. Затем уже на студии, мой друг и коллега Стас Волков, записал ещё два моих альбома "Несокрушимая и легендарная" из моих дембельских песен и "Песни моего подъезда". Затем в Подольске вышел "Сделано в Подольске" и "Последний альбом о Подольске". Естественно, что туристы развезли их по всему миру. Тогда-то меня и призвал Андрей Черкасов на свою фирму "ДЖЕМ" и попросил уже выпустить альбом на Россию. Вот и началось. Но с 15тью перебор. Столько и я не насчитаю. ))))
 
KENTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:45 | Сообщение # 27
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
А! Так это на Россию пять. И за границу и СНГ. А началось всё с того, что я написАл стихотворение о своём городе Подольске, в начале 90х и спел под гитару, на трёх блатных, своим друзьям. Им так понравилось. Меня это окрылило. И я в течении года записал на домашней студии альбом "Подольск-Подольск". Там были песни "местного значения". Он навёл в городе фурор. И я по свежим следам записываю "В Подольске я родился". Тогда меня заметили и стали звать в городе на всякие мероприятия. Так появился певец и шансонье Сергей Азаров. На дворе был 1994-95гг. Затем уже на студии, мой друг и коллега Стас Волков, записал ещё два моих альбома "Несокрушимая и легендарная" из моих дембельских песен и "Песни моего подъезда". Затем в Подольске вышел "Сделано в Подольске" и "Последний альбом о Подольске". Естественно, что туристы развезли их по всему миру. Тогда-то меня и призвал Андрей Черкасов на свою фирму "ДЖЕМ" и попросил уже выпустить альбом на Россию. Вот и началось. Но с 15тью перебор. Столько и я не насчитаю. ))))

А эти альбомы где нибудь можно найти?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Сергей перечислите пожалуйста вашу Альбомографию или Дискографию,как вам угодно.Хочется услышать от самого исполнителя.Со всеми альбомами.
Спасибо.

Добавлено (28.08.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Если конечно не затруднит...


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
1. Подольск-Подольск 1994г
2. В Подольске я родился 1995г
3. Несокрушимая и легендарная 1996г
4. Песни моего подъезда 1996г
5. Сделано в Подольске 1997г.
6. Последний альбом о Подольске 1998г.
7. Лучшие песни 1999г.
8.Ночка надвигается 2000г
9.Песни моего подъезда \на Россию видоизменён\ 2000г.
10. Не запирайте двери 2004г
11. Татуировочка 2005г
12.Облом 2007

Начальные альбомы не найти. Они были на кассетах. Не реально. Только у заядлых коллекционеров. Спасибо!


Сообщение отредактировал Сергей-Азаров - Воскресенье, 28.08.2011, 22:56
 
RatnikДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
И вам спасибо.

Добавлено (29.08.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Quote (Сергей-Азаров)

Начальные альбомы не найти. Они были на кассетах


Сергей,а названия?Примерно годы?


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...


Сообщение отредактировал Ratnik - Понедельник, 29.08.2011, 00:14
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сейчас: 18.04.2024, 20:30
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА