Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 22:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Первую песню не написАл, а сложил стихи в 1990 г. Называлась она Подольск-Подольск. Я долго думал. Почему про Москву, Одессу, Ростов поют песни, а про родной Подольск - нет. Взял гитару и на трёх блатных прочитал в компании друзей. Им так понравилось, что это меня окрылило и я сложил в последствии целый альбом. Так его и назвал "Подольск-Подольск". Он был о достопримечательностях города.Юморной и сатирический.

Добавлено (03.09.2011, 22:32)
---------------------------------------------
К женскому шансону? Да как вам сказать? Вот в мире есть ли женщины-шансонье? Можно их так называть? Вот во Франции Шарль Азнавур или Серж Гинзбург - они шансонье. Но Эдит Пиаф или Мирей Матье - нет. Они великие певицы. Вышеперечисленные певцы - тоже. Но они шансонье. Поэтому Люба Успенская - является ли она шансонье. Катя Огонёк? Когда женщины на ринге или играют в футбол, у мужчин это вызывает улыбку. Здесь может и иное. Женских колоний и лагерей в России предостаточно. Наверное и они имеют право рассказать в песне о своей судьбе. Спеть о жизни. Только когда сама "попробовала". А то вчера - попсовая певица Каролина, а сегодня Таня Тишинская. Заработать любым путём?((((( Но это моё мнение личное.

Добавлено (03.09.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Да. Наколки есть. По молодости сам выколол себе \неумело\ скрипичный ключ на безымянном пальце. Это тогда было причастие к музыкальному миру. Это было в 15 лет. В 18 у меня погибла любимая девушка. И я просто на руке, чуть повыше запястья, выколол её имя. А уж в 40 лет, в городе появилось первое ателье ТАТУ. И там работал сын моего товарища. Он мне и предложил первую цветную наколку. Я выбрал ТИГРА. Нравится мне этот зверь. И теперь у меня на правом плече - Шерхан!

В компе я только смотрю почту. Её много. Страниц у меня полно. Ими занимается мой администратор. А я отвечаю на сообщения и т.д. С компом на ВЫ. Называю себя не чайник. А САМОВАР!))))

 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 22:49 | Сообщение # 47
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров, Какой самый любимый фильм?

А клипы есть у вас?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 22:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Клипов, в том понимании его - нет. Есть хорошие съёмки с Фестиваля "Настоящий Шансон", где меня и мой коллектив снимали 9 камер. Смонтировали прилично. И появились две отснятые песни "Свидание" и "Жулик с Севера приехал".

Мои любимые фильмы - старые. Чёрно-белые. Наше кино. Но не бестолково-коммунистическое. Очень люблю "Тихий Дон" Сергея Герасимова. Из зарубежных - "Римские каникулы" с Одри Хёпберн.
 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 22:56 | Сообщение # 49
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров, А какая у вас музыка обычно в машине играет?

Гаишники когда останавливают,узнают?Автографы просят?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Сергей, скажите, а в обозримом будущем предполагаются Ваши концерты в Питере? Я бы с удовольствием пришёл бы...

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Сразу про Питер. Были там в феврале. Собираемся вновь. Но. Собираемся делать там Фестиваль Памяти Сергея Коржукова. Следите за рекламой. Возможно это будет 12 февраля, в День Рождения Сергея.
http://www.beregpitera.ru/intervyu/2/72.html
 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 23:07 | Сообщение # 52
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
А уже известно, хотя бы предположительно, кто примет участие кроме Вас в этом фестивале? И кто берётся организовывать это мероприятие?

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 23:07 | Сообщение # 53
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров, Ире Ежовой вы текста пишите или музыку?Какая работа с ней планируется.Возможно новый альбом?Дуэт?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 23:13 | Сообщение # 54
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
В машине играет радио "BEST - FM". Из дисков в приёмнике 6 дисков. Deep Purple MP-3. Pink Floyd MP-3. Led Zeppelin MP-3. Sade .Nora Jhons. Ивана Купала МР-3 и М. Задорнов МР-3 Слушаю в зависимости от настроения. Но в основном - тишина. Это лучший звук.)))

Добавлено (03.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------
В Фестивале, если он состоится, примут участие от 8 до 10 шансонье. Некоторые участники группы "Лесоповал". Организовывают его администрация клуба Faerboll. Больше пока ничего не могу сказать.

 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 23:14 | Сообщение # 55
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
И сразу же ещё вопрос, с кем из известных продюсеров Вам приходилось общаться? Приглашали ли Вас записываться в студию "Ночное такси"?

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 23:18 | Сообщение # 56
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Нет. Ирина Ежова, наверное, единственная исполнительница дворовых песен. Они собирательные.Некоторые песни она написАла сама. Мы с ней сотрудничаем до сих пор. Возможно и споём дуэт.Но альбомы выпускаем порознь.

Добавлено (03.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Нет. В "Ночное Такси?" Мне написАл Фрумин, что готов помочь. Но за деньги. Я считаю, что это не помощь. За деньги я и сам себе помогу)))) Известные продюсеры это кто? Вы про Шансон? А там есть известные продюсеры??? Если просто о Дробыше, Матвиенко и прочих, то нет.

 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 23:22 | Сообщение # 57
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
Мы с ней сотрудничаем до сих пор.

А в чём заключается ваше сотрудничество если не секрет?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 23:29 | Сообщение # 58
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
Известные продюсеры это кто? Вы про Шансон?

У нас Питере есть замечательный продюсер коллекционер и просто хороший человек - Владимир Степанович Окунев, например. Его сайт является дружественным нашему.


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Да как объяснить. Мы полтора года выступаем вместе. Но это не дуэт. Половина концерта поёт Ирина, половину я. Половина публики на неё, вторая - моя. Так собирается зал.Она делает концерты. Я делаю концерты. Ездим на гастроли. Выступали на Днях Городов. Вообщем - рабочее состояние.

Да. Про ГАИ забыл. В Подольске, одно время, когда вышли первые мои альбомы и это было ново и интересно, то гаишники знали не только меня, но и мою машину, номер её и т.д. Брали и автографы. И я подписывал им, тогда ещё, кассеты. И радовались типа:"Смотри кого остановили?" Тогда я не пил и особых ко мне претензий не было. Но приятно было, чёрт возьми. А раз пришлось нахаляву им даже концерт отработать.На День ГАИ в 1999 году. Была Аллегрова, ещё кто-то. И никто не спросил даже про копейку. Все всё понимали и работали бесплатно.

Добавлено (03.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Я с Окуневым знаком. Дружу на всех страницах с ним. И участвую в его сайтах "Музей Шансона". Так что...знаем. Плавали)))))

Добавлено (03.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Консул и Кент. Огромное вам спасибо за вопросы и общение со мной. Скажу честно - ожидал большего от наших поклонников и почитателей. Ну? Значит не судьба. Всего доброго. До следующих встреч!!!

Сообщение отредактировал Сергей-Азаров - Суббота, 03.09.2011, 23:32
 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 23:49 | Сообщение # 60
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Сергей-Азаров, и Вас благодарю от себя и от всех наших посетителей за интересное общение. Всегда Вам рады! pivo

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 12:16
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА