Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
KENTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
22.10.2011 в 22:00 по Москве у нас в гостях продюсер,поэт,композитор Владимир Панков!




Биография


Родился в годы глубокого застоя (1969г.) в Кунцевском районе Москвы. Воспитался на песнях Константина Беляева, Аркадия Северного, М.Гулько, М.Звездинского...В этом жанре родился и ....соответственно прожил три десятка лет. Первый раз "крестили" в 1983г. после чего жанр "блатного фольклора" раскрылся в полной мере...19 лет отдал изучению блатных традиций (законов, понятий и криминальной этики) за период "изучения" накопилось масса информации и эмоций рвущихся наружу... так и начали появляться первые стишки и песенки. Серьёзно начал писать в середине 90-х годов, после экскурсии по "Белому лебедю"... Бескрайние просторы Родины (Северный и Южный Урал, таёжная Сибирь и, конечно же, не забываемые пейзажи Величественного Урюпинска) составляют неотъемлемую часть творчества. Что касается проекта " ФоНи-МоНи от Панкова» - это способ авторской реализации творческого поиска, расчитанный на несколько томов…В этом проекте нет жанрового формата и определённых рамок, музыкальная составляющая проекта не ограниченна вкусами социальной или возрастной аудиторией, от блатного фольклора, до эстрадных композиций в исполнении известных исполнителей создают хорошее настроение и атмосферу праздника! Дай Бог этому проекту и его участникам фарта и лёгкой дороги! Спасибо, всем, кто принимает в нём участие!



Песни Владимира Панкова исполняют такие известные исполнители русского шансона как Виктор Петлюра,Аня Воробей,Ильдар Южный и многие другие...


Альбомы из под пера Владимира Панкова у нас на форуме



http://sindikat-shanson.ru/forum/5-1319-1



http://sindikat-shanson.ru/forum/5-2485-1



http://sindikat-shanson.ru/forum/5-1234-1

Проект « ФоНи – МоНи от Панкова » ЭТО:
1) Авторский проект, в котором автором всех текстов является В.А.Панков.
2) В проекте принимают участие такие звёзды шансона, как:
Константин Беляев; Диана Теркулова; Светлана Тернова; Аня Воробей; Ильдар Южный; Эдуард Видный; Михаил Винт; Слава Исетский( младший); и многие другие.
Музыканты: Рушан Аюпов - (баян); Марс Гаффаров –(аккордеон); Владимир Курилов - (саксофон); Валерий Букреев - (горн); Фёдор Ветров –(скрипка); Владимир Гачегов и Вадим Челноков - (клавишные); А.Данцев, Д.Годицкий - (гитары)
3) Особенность данного проекта в том, что вы не услышите в сольных альбомах вышеуказанных исполнителей некоторых
произведений, которые записаны с проектом « ФоНи – МоНи от Панкова »
Музыкальная составляющая проекта ориентированна как на молодёжь, так и на любителей песни в жанре «Русский шансон» .
4) Общая концепция альбома, после прослушивания, оставляет ощущение праздника и хорошего настроения.
Некоторые песни уже звучат на радиостанциях и получили признание и любовь радиослушателей.

Фони-мони межд.- Приемлемо в любом значении к любой ситуации. Определенной смысловой нагрузки не имеет.
Прикрепления: 8217866.jpg (141.8 Kb) · 4331938.jpg (67.9 Kb) · 2921726.jpg (135.3 Kb) · 8089119.jpg (34.0 Kb)


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Фото от Владимира Панкова
http://sindikat-shanson.ru/forum/50-2693-1













Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Среда, 19.10.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Владимир Привет!
Ну парочка вопросов от меня.(Ничего если я на ты?На правах старого знакомого) grin red

1.Над какими проектами сейчас работаешь?
2.Расскажи немного о проекте Фони Мони,будет ли продолжение?Когда?
3.Какое твоё отношение к тому что происходит на сегодняшний день в жанре?
4.Расскажи немного о своих увлечениях,хобби?Чем вообще любишь заниматься в свободное время и есть ли оно вообще...


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Среда, 19.10.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир.
5.Пробовали ли вы когда-нибудь сами исполнять свои песни?И почему не исполняете.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
ВитязьДата: Пятница, 21.10.2011, 22:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Рад видеть вас у нас на форуме!
6. У меня вопрос касается Константина Николаевича Беляева... Вобщем то, вопрос очень широкий.
По каким критериям выбирались песни для него в проекте "Фони-мони"? Кто выбирал песни? Возможно, были какие-то пробы исполнить другие песни? Легко ли было с ним работать в рамках проекта?
7. Интересует тематика, в которой будет и хочет работать Ильдар Южный - что ему сейчас ближе?
8. Уже прошло некоторое время, как вышел альбом "Босанова". Вам наверное лучше всех известно и заметно - удался ли альбом? Насколько он популярен, в сравнении с другими альбомами вашими? Что нового привнёс в ваше с Ильдаром совместное творчество этот альбом?
Говоря простым языком - на концертах на бис кричат: "Блатные песни давай!" Или же лирика такого плана прижилась и имеет не меньший успех у слушателей?
Благодарю за внимание!


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
baziaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 1406
Репутация: 3155
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир.У меня будет несколько вопросов которые меня интересуют.Что такое проект Фони-Мони?
Хотелось бы узнать когда ждать альбомы Быстрицкова и Натальи Март.
Какие ещё в планах проекты и собирается ли Ильдар Южный порадовать нас новым альбомом и на какую тематику будут песни,спасибо за ответы.
 
kurortДата: Пятница, 21.10.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Володя,привет!(вроде знакомы). Вопрос один основной.Судьба альбома Ильдара,который должен был выйти осенью?В сентябре вроде планировался?После Крыма.(Как отдохнул?Успешно?). Жанровый альбом.

Бди!
 
КонсулДата: Суббота, 22.10.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Владимир, у меня вопрос такой, кто из исполнителей для Вас является образцом, на кого не стыдно было бы равняться?
И ещё, по какому пути жанр будет с Вашей точки зрения развиваться в обозримом будущем? Станет ли он более лиричным, или же тюремно - каторжанская тематика будет преобладать?


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
калипсоДата: Суббота, 22.10.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир!
Такой вопрос: Многие современные педагоги утверждают, что в каждом человеке можно развить те или иные способности, научить творить.
А как вы считаете, возможно ли обучить творчеству человека не обладающего врожденными способностями?
Если да, то нужно ли это делать, ведь такой человек заведомо не станет великим художником, или поэтом.
И второй вопрос. Кто работает над сценическим образом Ильдара Южного?
Имиджмейкер или все же это его личный выбор, его вкус?
 
ТоварищДата: Суббота, 22.10.2011, 20:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 234
Репутация: 210
Статус: Offline
День добрый, Владимир!
Удалось ли найти запись с Ильдаром на передаче К нам приехал... (2006 г)?
 
AlkashДата: Суббота, 22.10.2011, 21:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Владимир Здравствуйте!Спасибо вам за ваше творчество,накопилось много вопросов,задам только часть.

1.Расскажите о своём детстве/юносте?
2.Что натолкнуло вас на написание первой песни?И о чём она была?
3.Сколько всего песен написали за всё это время?
4.Кто из исполнителей их исполняет?
5.Почему сами не поёте?
6.У вас в проекте участвует Исетский Слава,как он?Ожидать ли нам новых песен?
7.А у вас семья есть?Дети?
8.А вы песни на заказ пишите?
9.Какие планы на ближайшее будущее?
10.Где любите отдыхать?
11.Не зовут ваш проект за границу выступать?
12.Когда планируете вторую часть?
13.Ваши хобби?Чем занимаетесь в свободное время?
14.Что по вашему русский шансон?
15.Кто исполняет песню "Посвящение брату"?
16.Почему вас не видно по ТВ?В передачах,сейчас многие этим балуются...
17.Нет ли в планах снять концерт Ильдара Южного и выпустить на DVD?
18.А что слушает Владимир Панков кроме своих песен?
19.Кто для вас эталон в жанре Русский шансон?
20.Любимая песня?фильм?блюдо?книга?

С Ув.Евгений,заранее благодарю за ответы!
Вторая партия вопросов на подходе!
 
KENTДата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Владимир,планируется ли дальнейшая работа с Аней Воробей?
Когда ждать новый альбом Эдуарда Видного?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KENT)
1.Над какими проектами сейчас работаешь?
2.Расскажи немного о проекте Фони Мони,будет ли продолжение?Когда?
3.Какое твоё отношение к тому что происходит на сегодняшний день в жанре?
4.Расскажи немного о своих увлечениях,хобби?Чем вообще любишь заниматься в свободное время и есть ли оно вообще...

Всем привет! Надеюсь что сегодняшний вечер действительно добрый и всех располагает к теплому общению!!!
Начну с собравшихся вопросов, а там догоню и подошедших.
проект "Фони-Мони" задумывался как некое детище, включающее в себя песни, которые будут в проекте, но не будет в альбомах исполнителей... так не получается, за исключением некоторых песен, т.к. артисты просят эти песни в свои альбомы и отказать мне трудно... Продолжение будет и оно есть... есть ряд песен, которые войдут в следующий альбом, еще 2-3 песни доделаю и буду издавать. Попробую в этом году успеть.
По поводу того, что происходит в жанре - честно говоря, я и сам толком понять не могу... хаос (в целом), но в отдельности - жанр живет и будет жить, однозначно! Как бы не происходили процессы мутации - жанр в чистом виде всегда будет сохраняться, т.к. это наша культура (точнее - часть её). Моё отношение ко всему этому - нормальное, потому что - знаю, что все происходящее никак не влияет ни на развитие, ни на вырождение, просто бардак во время хаоса, это временно.
В свободное время развожу и гоняю голубей (у меня три голубятни), я болею этим и этим живу... Даже в лагерях умудрялся строить голубятни и заводить этих чудесных птиц. У меня двое детей, которые тоже нуждаются в моем времени, одним словом - живу на полную катушку!!!
 
ElanДата: Суббота, 22.10.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Владимир_Панков, Приветствую вас Владимир.
Чем собираетесь нас порадовать в ближайшее время?
С кем из исполнителей жанра хотели бы поработать?
Ходите на концерты к другим исполнителям?И сопровождаете ли своих исполнителей?
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 22:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Ratnik,
Quote (Ratnik)
5.Пробовали ли вы когда-нибудь сами исполнять свои песни?И почему не исполняете.

Отвечая на этот вопрос - убью нескольких зайцев (похожих вопросов), У меня отстрелено одно легкое, на сценической карьере крест, дыхания не хватает на пару песен, это одно, а другое - Бог дал другое - слышать и слушать, а другим дал петь, вот я и пишу для тех кто поёт. Песню "Посвящение брату" спел сам, т.к. считаю это делом чести. Конечно её могут перепеть красивее и лучше (так, наверное, и будет), но первый вариант - мой, в память о безвремени ушедшем младшем брате, который так и не дожил до дня своего освобождения... Больше петь не планирую, и так много отличных исполнителей ждут от меня песен (не буду пользоваться положением)....
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 17:20
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА