Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
AlkashДата: Суббота, 22.10.2011, 22:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Это опять я)

Есть ли у вас наколки?Если да то какие и что они обозначают?
А у вас сложный характер?
Будут ли новые песни Светы Терновой?
Рыбалка или охота?
Как к спиртному относитесь?Табаку?
С компьютером на ты или всё же на вы?
Водите машину?Если да,то какая марка?
Сколько сейчас стоит записать песню?Аранжировка,текст,работа в студии.Хотя бы примерно.
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 22:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
6. У меня вопрос касается Константина Николаевича Беляева... Вобщем то, вопрос очень широкий.
По каким критериям выбирались песни для него в проекте "Фони-мони"? Кто выбирал песни? Возможно, были какие-то пробы исполнить другие песни? Легко ли было с ним работать в рамках проекта?
7. Интересует тематика, в которой будет и хочет работать Ильдар Южный - что ему сейчас ближе?
8. Уже прошло некоторое время, как вышел альбом "Босанова". Вам наверное лучше всех известно и заметно - удался ли альбом? Насколько он популярен, в сравнении с другими альбомами вашими? Что нового привнёс в ваше с Ильдаром совместное творчество этот альбом?
Говоря простым языком - на концертах на бис кричат: "Блатные песни давай!" Или же лирика такого плана прижилась и имеет не меньший успех у слушателей?


По вопросу Константина Николаевича - трудно ответить в двух- трех словах... Все началось с того, что мне нужно было как то нарисоваться в шансоне, как автору текстов, на самом деле это не просто... К.Н.Беляев - один из уважаемых, авторитетных корифеев жанра и с этим шкурным вопросом я пришел к нему.... За всю свою жизнь он никого к себе близко не подпускал, а мне поверил (я это очень ценю), а из 30 мною предложенных текстов он отобрал 8, со словами - это еще более-менее, а остальное г....о! И я был рад, что хоть что то пришлось оп вкусу Мэтру! Он очень плохо себя чувствовал и по этому работа продвигалась очень и очень медленно... Проект он в серьез не воспринимал, но помочь не отказывался. Это был Человек с большой буквы и мне сейчас очень трудно писать об этом, т.к. это ничтожно мало, для того, что бы рассказать о нем хоть самую малость.
По Ильдару Южному - проще. Готовим три проекта - Ильдар Южный в теме а-ля "Босанова", "Мариьна роща" - блотнячок и хулиганка и третий - "Достояние нации" песни прошлых лет в исполнении Ильдара, первая уже вышла в нет "Спят Курганы темные", заканчиваем куплеты Курочкина. С "Марьиной рощей" пока засада, но обещали разморозить к ноябрю месяцу...
Альбом "Босанова" разошелся тиражом в 3, 5 тыс. люди, спонсировавшие этот альбом продолжают давать деньги для его продолжения, значит к весне будет альбом в этом же направлении. Самому Ильдару нравится петь такие песни, но не менее нравится и хулиганская тематика, по этому и разделили одно от другого. Есть Ильдар сольно и есть "Марьина роща" с участием Южного. А новое то, что Ильдар по другому раскрылся, исполняя эти песни.
 
ВитязьДата: Суббота, 22.10.2011, 22:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Владимир_Панков, спасибо за ответы!
Хочу более подробно расспросить о "Достоянии нации" - на самом деле это очень интересная может получиться вещь, но при условии, что будет иметь место своё собственное прочтение, видение этих песен, возможно, где-то и поэкспериментировать. Какой это будет репертуар в основном: кинофильмы? эстрада 50-60? Военные песни?


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 23:10 | Сообщение # 19
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bazia)
Хотелось бы узнать когда ждать альбомы Быстрицкова и Натальи Март.
Какие ещё в планах проекты и собирается ли Ильдар Южный порадовать нас новым альбомом и на какую тематику будут песни,спасибо за ответы.

Игорю Быстрицкому сделал четыре песни, пока он решил взять тайм-аут, возможно продолжит после Нового года.... По Наталье Март еще сложнее - песни есть, бюджета пока нет. Продолжим как только появиться какая нибудь копейка. Для этого, в принципе, и есть проект "Фони-Мони" - показать исполнителя и по реакции слушателя понять нужен он сегодня в жанре или нет.

Добавлено (22.10.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (bazia)
Вопрос один основной.Судьба альбома Ильдара,который должен был выйти осенью?В сентябре вроде планировался?

Как и сказал выше - это будет в рамках "Марьиной рощи".... да нам хотелось бы и планировалось на эту осень, но по некоторым причинам переносится на весну.... материал весь готов, но пропись и сведение пока перенесли на декабрь-январь (к весне).

Добавлено (22.10.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Quote (Консул)
Владимир, у меня вопрос такой, кто из исполнителей для Вас является образцом, на кого не стыдно было бы равняться?
И ещё, по какому пути жанр будет с Вашей точки зрения развиваться в обозримом будущем? Станет ли он более лиричным, или же тюремно - каторжанская тематика будет преобладать?

Северный, Жемчужные, Гулько, Шуфутинский, Розенбаум, Днепров и т.д. жанр богат талантами!!! Думаю, что все переменчиво, ядро - постоянно! Будут эксперименты, но будет и классика!

Добавлено (22.10.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Quote (калипсо)
Такой вопрос: Многие современные педагоги утверждают, что в каждом человеке можно развить те или иные способности, научить творить.
А как вы считаете, возможно ли обучить творчеству человека не обладающего врожденными способностями?
Если да, то нужно ли это делать, ведь такой человек заведомо не станет великим художником, или поэтом.
И второй вопрос. Кто работает над сценическим образом Ильдара Южного?
Имиджмейкер или все же это его личный выбор, его вкус?

Можно и медведя обучить кататься на велосипеде, и это прикольно, главное - заработать на этом можно! Слушатель сам отсеет зерна от плевел!
Ильдар над своим образом работает сам, тем более у него сейчас их несколко, и все родные!

Добавлено (22.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Quote (калипсо)
Удалось ли найти запись с Ильдаром на передаче К нам приехал... (2006 г)?

Думаю, что эта запись безвозвратно утеряна....В архивах нет, может у кого из коллекционеров сохранилась?

Добавлено (22.10.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Quote (Alkash)
1.Расскажите о своём детстве/юносте?
2.Что натолкнуло вас на написание первой песни?И о чём она была?
3.Сколько всего песен написали за всё это время?
4.Кто из исполнителей их исполняет?
5.Почему сами не поёте?
6.У вас в проекте участвует Исетский Слава,как он?Ожидать ли нам новых песен?
7.А у вас семья есть?Дети?
8.А вы песни на заказ пишите?
9.Какие планы на ближайшее будущее?
10.Где любите отдыхать?
11.Не зовут ваш проект за границу выступать?
12.Когда планируете вторую часть?
13.Ваши хобби?Чем занимаетесь в свободное время?
14.Что по вашему русский шансон?
15.Кто исполняет песню "Посвящение брату"?
16.Почему вас не видно по ТВ?В передачах,сейчас многие этим балуются...
17.Нет ли в планах снять концерт Ильдара Южного и выпустить на DVD?
18.А что слушает Владимир Панков кроме своих песен?
19.Кто для вас эталон в жанре Русский шансон?
20.Любимая песня?фильм?блюдо?книга?

Да уж......!!! Тут до утра хватит клавиатуру мучить....
попробую по порядку
1/ Родился и вырос на блатхате, в кунцевском районе г.Москвы, в 12 лет попал в ДВК, в 14 в ВТК, в 32 освободился! это о детстве, в кратце.
2/ Первая песня родилась в Оренбурге (при втором моем побеге), случайно, благодаря Сергею Кузнецову, в 88 году. Почему стал писать? - не знаю... очень сильно захотелось....песня была про цветы, погибающие в суровых условиях... так, состояние души... пойду перекурю и продолжу......
продолжаю
3/ Точно не подсчитывал, записано и опубликовано около 60, в текстах - за две сотни, и пополняю по мере душевного состояния...
4/ Боюсь кого нибудь пропустить... попробую - Беляев, Исетский, Видный, Тернова, Петлюра, Тишинская, Южный, Воробей, Палаускас, Быстрицкий, Войс, Теркулова, Рубан, Мудрый,Ахмадиев,Винт, Белозир, Красавин, Северная, Бородин, Март...
5/ На этот вопрос уже ответил.
6/ Исетский испытывает жизненые трудности, но надежды не теряю...он сейчас в Североуральске.
7/ Да, у меня умница жена и двое очаровательных ребенка - Андрюшка, 8 лет и Анютка - 4 годика!
8/ Пишу, но это совершенно другая история...
9/ Планов много, много интересных проектов, которые надо воплотить в жизнь - Южный, Марьина роща, Быстрицкий, Март, Видный, Еще два новых имени готовлю на следующий год!
10/ Последние два года в Алуште, очень понравилось!!! Теркулова зовет в Болгарию, но я склонен к Крыму!
11/ Звали в Германию и в Израиль - были не готовы, теперь готовы, но не зовут.....
12/ Вторая часть думаю к декабрю опубликую, в крайний срок - январь!
13/ Голуби, голуби и голуби!!!
14/ Состояние и настроение души! Русской души!!!
15/ Я сам.
16/ В том то и дело, что балуются! Могу пойти в "давай поженимся" или "поле чудес" но зачем? Это отбирает целые сутки времени...и зачем это мне? Артисту надо засветится, а мне этого не надо, мне работать надо, а то планы наполеоновские, а времени не знаю сколько осталось.... хочется побольше успеть!
17/ Да, так и сделаем, запишем еще песен 5 и запишем ДВД версию.
18/ Много чего, но в основном старый рок - "Nazaret" "Deep purple" и т.п.
19/ Конкретного эталона нет, есть "СТОЛПЫ" жанра, я их уже перечислил. они разные и выбрать кого то одного - не могу.
20/ "Журавли" в исполнении Сереги Гинзбурга, "Педагогическая поэма" (первая что я прочел), "Однажды в Америке", наваристый борщ!
Ну вот, в кратце, но обо всем!!! Спасибо!


Сообщение отредактировал Владимир_Панков - Суббота, 22.10.2011, 23:45
 
KENTДата: Суббота, 22.10.2011, 23:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Владимир_Панков, Вов,не обязательно на все вопросы отвечать сегодня)
Можем продолжить завтра.Если никто не против. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 23:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Владимир_Панков)
Владимир_Панков, Вов,не обязательно на все вопросы отвечать сегодня)
Можем продолжить завтра.Если никто не против. pivo

Ок! Сейчас еще на парочку вопросов отвечу и завтра вечерком еще зайду!!!
 
КонсулДата: Суббота, 22.10.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Владимир_Панков, приходи, мы гостям всегда рады! pivo

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Владимир_ПанковДата: Суббота, 22.10.2011, 23:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alkash)
Владимир,планируется ли дальнейшая работа с Аней Воробей?
Когда ждать новый альбом Эдуарда Видного?

С аней Воробей записываем новую песню, альбом пока не планируется, но мысли уже посещают....
У Эдика альбом уже записан, сведет и порадует вас ( в основном женскую половину), альбом будет в основном лиричный.

Добавлено (22.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Elan)
Чем собираетесь нас порадовать в ближайшее время?
С кем из исполнителей жанра хотели бы поработать?
Ходите на концерты к другим исполнителям?И сопровождаете ли своих исполнителей?

В самое ближайшее время будет готовы две песни Южного, одна у Натальи Войс и одна у Мудрого.
Поработать хотелось бы со многими, но сейчас главное - закончить начатое!
Да, обязательно, вчера был у Михаила Грубова, к 28 поеду к Федору Соловьеву... многие зовут, но не всегда получается.....

Добавлено (22.10.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Консул)
Владимир_Панков, приходи, мы гостям всегда рады! pivo

Спасибо! Завтра обязательно загляну для продолжения!
 
KENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Владимир_Панков)
Спасибо! Завтра обязательно загляну для продолжения!

Будем ждать!Спокойной ночи. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Владимир_ПанковДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alkash)
Есть ли у вас наколки?Если да то какие и что они обозначают?
А у вас сложный характер?
Будут ли новые песни Светы Терновой?
Рыбалка или охота?
Как к спиртному относитесь?Табаку?
С компьютером на ты или всё же на вы?
Водите машину?Если да,то какая марка?
Сколько сейчас стоит записать песню?Аранжировка,текст,работа в студии.Хотя бы примерно.

Да, от наколок хотелось бы избавиться, но.... легче закраситься! В интернете ходит фотка где мы с Ильдаром у шахматной доски, там некоторые фрагменты можно увидеть. Обозначают, в основном, лагерную тематику - судимости и принадлежности... сейчас это уже никто в серьез не принимает...
Считаю, что характер сложный, но жена терпит, друзья не осуждают...
у Светы будут конечно новые песни (да и сейчас она чего то с кем то записывает) но это будет позже.... ей самой надо разобраться что ей нужно.
Больше рыбалка, спокойненько, тихонько - клюет или нет- дело третье!
Иногда могу хорошо выпить, но это очень редко! Курить - курю. С компьютером недавно перешел на ты (как я сам думаю), был в трех авариях, разбил форд "гранада", "сиеру" и 24-10, сейчас боюсь садится за руль.
Записать песню под ключ - примерно от 20 000 рублей и выше, в зависимости от претензий к аранжировке.

Добавлено (23.10.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Quote (Витязь)
Хочу более подробно расспросить о "Достоянии нации" - на самом деле это очень интересная может получиться вещь, но при условии, что будет иметь место своё собственное прочтение, видение этих песен, возможно, где-то и поэкспериментировать. Какой это будет репертуар в основном: кинофильмы? эстрада 50-60? Военные песни?

и то и другое и третье, конечно в своем видении - "Курганы", "Куплеты Курочкина", "Сердце, тебе не хочется покоя", "песня кочегара", "Весна на заречной улице" и т.п.

Добавлено (23.10.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (Владимир_Панков)
Будем ждать!Спокойной ночи. pivo

До завтра! Спокойной ночи!

Добавлено (23.10.2011, 00:26)
---------------------------------------------
вот, сегодня видео наложил на песню из будущего альбома Южного "Побежали ручьи"

Добавлено (23.10.2011, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (23.10.2011, 10:35)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Владимир_Панков - Воскресенье, 23.10.2011, 00:29
 
babushkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Владимир_Панков)
Отвечая на этот вопрос - убью нескольких зайцев (похожих вопросов), У меня отстрелено одно легкое, на сценической карьере крест, дыхания не хватает на пару песен, это одно, а другое - Бог дал другое - слышать и слушать, а другим дал петь, вот я и пишу для тех кто поёт. Песню "Посвящение брату" спел сам, т.к. считаю это делом чести. Конечно её могут перепеть красивее и лучше (так, наверное, и будет), но первый вариант - мой, в память о безвремени ушедшем младшем брате, который так и не дожил до дня своего освобождения... Больше петь не планирую, и так много отличных исполнителей ждут от меня песен (не буду пользоваться положением)....


Оппа ребята, а я чёта не слыхал песню в исполнении Володи. Если можно киньте ссылку на песенку. А так вобщем Володе большое спасибо за его творчество. Ну и Южному ваще отдельная благодарность за песенки, "Иней лёг на нары..." раз по пять в день слухаю ваще тема)))) Вся семья болдеет от этой песни))))
 
AlkashДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Владимир Привет,это сновая я)

1.А какие песни Рубан исполняет ваши?
2.Можете первую песню опубликовать?Или потерялась?
3.У Ильдара правда такой голос или притворяется?
4.Смотрите телевизор?Если да то что?
5.Деньги или слава?
6.Как настроение вообще?

Я вам не надоел со своими вопросами?
 
KENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:07 | Сообщение # 28
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Владимир_Панков, Вов,у нас на сайте сложилась традиция,каждый исполнитель который нас посещает оставляет рецепт своего любимого блюда.
Оставь и ты пожалуйста. pivo
Вот в этой теме - http://www.sindikat-shanson.ru/forum/53-4499-1


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Владимир_ПанковДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:23 | Сообщение # 29
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще один добрый вечер всем, кто сегодня тут!!! Продолжим беседы?
Антон Рубан поёт "Четыре дня ты не со мной" из моих.
Это ссылка на песню, которую исполняю сам...
http://files.mail.ru/8B1WP0 - Меня ты слышишь


Сообщение отредактировал Владимир_Панков - Воскресенье, 23.10.2011, 21:24
 
KENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Владимир_Панков)
http://files.mail.ru/8B1WP0 - Меня ты слышишь


Вот у нас уже есть) pivo
http://www.sindikat-shanson.ru/forum/14-4918-1


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сейчас: 20.04.2024, 11:09
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА