Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » Коврики » Климнюк Андрей - Коллекция обложек
Климнюк Андрей - Коллекция обложек
KENTДата: Четверг, 02.06.2011, 19:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
IvanChe, кинь ссылку в личку?или скопируй сюда.

Это ведь кидок получается?Типо один альбом продаёт два раза.Умно! pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ТоварищДата: Четверг, 02.06.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 234
Репутация: 210
Статус: Offline
Да фиг его знает что получается smile По крайней мере, не мне судить.
Ну если ты изучал, какие песни выходят на альбомах, то наверняка обращал внимания, что они повторяются, иногда меняются названия. Как я понимаю, права на производство песен продаются на несколько лет, хотя может какие-то особые условия.

Цитирую с Музея:

Quote
Иван [Винница (Украина)] 30.11.2007 16:15
Здравствуйте уважаемый Владимир Степанович!Я очень уважаю Ваш сайт и считаю,что он,наряду с телеканалом ''Ля-Минор'' - это основной оплот шансона.Но я хочу вам задать пару вопросов. 1. Был ли Андрей Климнюк на Украине?2.Где можно найти текст песни А.Климнюка ''Ещё один день''.3.Когда на Вашем сайте появится рубрика ''mp3,видео'' в статье "Андрей Климнюк''.Благодарю заранее за ответ.С уважением Иван Супряга,г. Винница (Украина)
Ответ: Здравствуйте, Иван! Дело в том, что А. Климнюк сотрудничает с другими сайтами. Мы прекратили с данным исполнителем все взаимоотношения уже несколько лет и просили его нас впредь не беспокоить и не рассчитывать на нашу поддержку. С уважением В. С. Окунев.


Quote
Дмитрий 30.11.2007 22:53
Владимир Степанович,приветствую! Я задавал вопрос ранее про Андрея Климнюка... На сайте www.shanson.clan.su Вы в пункте "комментарии", ниже видеоинтервью Андрея, писали про присутствие темы насилия в его работах. Странно,но неужели Вы имели ввиду песни об Афганистане и других горячих точках??? Вы же Сами его в беседе (интервью) именно за эту стязю творчества хвалили... Может, в большей степени Вас личное захлестывает? В разговоре с ним Вы соглашались с тем, что такие "коллеги" как "Бутырка" и Ко - попутчики в жанре, а после какого-то конфликта Вы говорите, что о его выступлениях не стоит писать на сайте, а "Бутырка", вдруг, стала другом и информация о ее гастролях на сайте вполне приемля, несмотря на прошлые "заслуги" о которых Вы говорили, мол эфир засоряют...
Ответ: Песни об Афганистане считаю самыми сильными в творчестве Андрея Климнюка. Также с Вами согласен, что в данном случае личное отношение полностью перечёркивает творчество исполнителя. В. С. Окунев.


Quote
30.11.2007 23:21
Андрей Климнюк. www.klimniuk.ru . Это так, для проверки связи, а то прошлое мое сообщение не дыло пропущено модератором... Может "Климнюк" нынче слово матерное?
Ответ: Не матерное, а нарицательное. В. С. Окунев.


Quote
Дмитрий 30.11.2007 23:23
Владимир Степанович, а почему такая несправедливость? Вы задали мне вопрос ранне (мы говорили про новосибирского исполнителя), а теперь модеатор не пропускает мои сообщения? Непорядочно!
Ответ: Дмитрий! Немного о порядочности... Если Вы пытаетесь раскручивать Андрея Климнюка, то это не к нам. А теперь подробнее о наших с ним взаимоотношениях, раз Вы так хотите. Я лично был первым, кто по просьбе генерального директора фирмы "Фоно" Юрия Антонова нашёл А. Климнюка через коллекционера из Новосибирска Константина Берлина и затем мы организовали совместный концерт А. Климнюка, А. Дюмина (впервые в С. Петербурге), В. Ночного и Влада Забелина в ДК им. Горького и выступление в следственном изоляторе "Кресты". Запись данного концерта и фотографии на память были подарены каждому участнику концерта. Через некоторое время через новосибирских коллекционеров мы узнаём, что Андрей, не согласовав данный вопос с участниками и организаторами концерта выпустил данный концерт на аудиокассете (Сборник: А.Дюмин и А.Климнюк.Концерт в Санкт-Петербурге http://www.shansonprofi.ru/person/klimniuk/other.html ). Затем А. Климнюк одновременно продаёт права на выпуск своих альбомов ("От Афгана до Чечни" и "От Афгана до Чечни - 2" http://www.shansonprofi.ru/friends/fono/ )сразу нескольким фирмам и получает с них гонорар. По его просьбе наши друзья выпускают ещё несколько альбомов: В. Гасаев - "Дембеля", сб. "От войны до войны и "От войны до войны-2". По просьбе А. Климнюка я лично передавал его альбомы для ротации на радиостанции в С. Петербурге. По его просьбе наши друзья выслали ему значительное количество сборников "шансона" для реализации в Новосибирске, но уже более 5 лет Андрей с ними не рассчитался, хотя в упоминаемом Вами интервью он отвечает, что вопрос давно закрыт. Врёт! В своё время Андрей просил меня поддержать выход его очередного альбома взамен пообещав разместить на этом альбоме нашу ссылку в качестве информационного партнёра. Мы свои обязательства выполнили, но когда альбом вышел, там оказалась ссылка на совершенно другой сайт. Также Андрей постоянно распространяет не верную информацию относительно наших близких друзей, на что ему было указано лично этими друзьями в тесном кругу. Как специалист в авторском праве могу Вам заметить, что в DVD не законно использованы фрагменты видеосъёмок вывода советских войск из Афганистана, оператором которых Климнюк не является. Если Вам этого достаточно, то я перестану перечислять факты, почему меня перестало интересовать творчество данного исполнителя. Что касается творчества группы "Бутырка"... Я подтверждаю, что первые альбомы группы меня не интересовали вообще и творчество данной группы, как и творчество группы "Воровайки" я отношу к "блат-поп". Мне нравятся в исполнении данной группы лирические песни: "Я душу к небу отпущу", "Икона", "Слёзы осени", "Загуляем осень", "Не мучь меня". Да и сами исполнители без амбиций и очень просты при общении, поэтому их баннер размещён нами в разделе "Наши друзья". Надеюсь ответил на Ваши вопросы полностью. С уважением В. С. Окунев.


Как видно речь идет о личном, ну нас, как слушателей, это не касается pivo
Были разговоры и про авторство, но опять-таки это чужие проблемы...

Память CD+DVD

http://www.multiupload.com/M7NZOKHEJ7


Сообщение отредактировал IvanChe - Пятница, 02.09.2011, 13:01
 
KENTДата: Четверг, 02.06.2011, 19:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
IvanChe, Всё понятно.Спасибо за инфу.
Действительно это какие то их разборки.Не нам судить правда это или нет....Окунев гонит на Климнюка,а вот допустим Калина на Окунева и сайт "Музей шансона". grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ТоварищДата: Пятница, 02.09.2011, 13:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 234
Репутация: 210
Статус: Offline
Есть 5 CD-альбомов и 1 mp3 альбом из серии альбомов "От Афгана до Чечни".

Вот эти 1, 2 альбомы выпускала питерская Фоно в 2001 году:



Встречается еще такая обложка





3 альбом в 2002 году выпускала Классик компани:



4 альбом в 2007 году КДК Рекорд:



5 альбом в 2010 году выпускала Терра (по ошибке назвали 6-ым):



а также 5 альбом в 2010 году выпускала Квадро-диск:



mp3 в 2011 году выпускала Квадро-диск



Трек-лист следующий:

1.Перевалы
2.Помяните меня
3.Опять нависли тучи над Чечнёю
4.Я ухожу
5.Под Грозным
6.Двадцатилетним
7.Афганский ветер
8.Третий тост
9.Офицерам России
10.Дембеля
11.Батальонная разведка
12.Жалко пацана
13.Тревога
14. Ещё долго до осени
15.Мы тоже сегодня...
16.Афган-Чечня
17.Власть
18.Камни
19.Рота
20.Шесть минут
21.Фотоальбом
22.Братишки
23.Славянские души
24.Зорька
25.Командир
26.Кто не верит
27.Кукушка
28.В церкви
29.На горе, на горочке
30.И войне не видно конца
31.Отслужил солдат
32.Нам не забыть
33.Сон
34.В ресторане
35.Берёзы
36.Грозный
37.Афганец
38.За вас, пацаны.
39.Седой
40.Не ругайся, жена
41.Птица чёрная
42.По соточке
43.Атаман
44.Пацаны 70-х
45.Волки
46.Февраль
47.Разведчик
48.Вспомним, товарищ..
49.Мы выходим на рассвете.
50.Возвращение
51.Тревога (бонус караоке)
52.Я ухожу (бонус караоке)
53.Мы выходим на рассвете (бонус караоке)
54.Вспомним, товарищ (бонус караоке)
55.Разведчик (бонус караоке)

На официальном сайте значится у первых 3х альбомах 1999 году, кто тогда их выпускал - неизвестно, обложка у первого альбома идет вот такая:

Остальные обложки совпадают с теми, что выложены выше...

Еще был такой диск, кто выпускал неизвестно, но опять-таки в 2002 году...


Трек-лист следующий:

Посвящение
Я ухожу
Помяните меня
Перевалы
Под Грозным
Двадцатилетним
Тревога
Рота
Гитара
Кукушка
Теперь всё можно
Фотоальбом
Славянские души
Зорька
Офицерам России
Тревога (караоке)
Я ухожу (караоке)


Сообщение отредактировал IvanChe - Пятница, 02.09.2011, 13:05
 
RatnikДата: Суббота, 24.09.2011, 13:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Иван спасибо.
Еще один вопрос,может знаешь?
Выходило ли др.издание Замкнутый круг,с др. обложкой.Недавно вот только нашел эту обложку у себя(помечено - Спрашивайте в магазинах вашего города)Это из коллекционных изданий.

Добавлено (24.09.2011, 13:50)
---------------------------------------------
А вот здесь Агент и сканы выложил,последний диск. http://sindikat-shanson.ru/forum/40-2687-1


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...


Сообщение отредактировал Ratnik - Суббота, 24.09.2011, 13:51
 
ТоварищДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 234
Репутация: 210
Статус: Offline
Вот такую встречал (только front, все бы ни прочь глянуть)



Такая у всех, наверное, есть:



А та, что четвертая мне ни в каком виде не попадалась, наверно, и в правду коллекционное издание

Добавлено (24.11.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Помню я... 2011 (за сканы большое спасибо Yrok)

http://www.multiupload.com/70IPRWPWD1

Добавлено (22.04.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Новые варианты обложек на:
- Базара нет!
- Волюшка

http://narod.ru/disk....ar.html

 
SamuelSewДата: Воскресенье, 07.04.2019, 04:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
JTL erp

Worauf Sie bei der Auswahl einer JTL-Agenturen achten sollten

Wie findet man heraus, ob diese Firma eine zuverlassige JTL-Agentur ist-
Grundlegende Anzeichen dafur, dass es sich um eine wirklich gute Agentur handelt, wo echten Profis arbeiten.

JTL Wawi Service ist im E-Commerce sehr belieb geworden. Insbesondere dann, wenn die Versandauftrage erforderlich sind. Damit konnen Sie ihre Shops mit praktischen und vielseitigen Tools zur Verwaltung und Optimierung ihrer Geschaftsressourcen versorgen.

Naturlich ist bei der Implementierung des JTL wawi-Systems ein sorgfaltiger Ansatz bei der Auswahl eines Geschaftspartners erforderlich, der die kompetente und zeitnahe Umsetzung aller hierfur erforderlichen Ma?nahmen gewahrleisten konnte.


So finden Sie eine zuverlassige JTL-Agenturen

Es gibt eine Reihe spezifischer Anzeichen, mit denen man eine zuverlassige JTL-Agenturen fur Wawi identifizieren kann:

• Die Agentur ist seiner einer langen Zeit auf dem Markt. Nur eine solche Agentur verfugt uber alle erforderlichen Erfahrungen - sowohl direkt bei der Umsetzung der Implementierung von JTL wawi als auch bei der Zusammenarbeit mit Kunden.

• Es ist wichtig, die Liste der angebotenen Dienste zu beachten. Es kann die Unterstutzung und Konfiguration von JTL erp sein, die Einfuhrung von Modulen und deren Verfeinerung entsprechend allen Funktionen Ihrer Geschaftsprozesse, der Codeanalyse und vieles mehr. Das alles hier zu beschreiben ist einfach nicht moglich. Kurz gesagt, je mehr - desto besser. Dadurch entfallt die Notwendigkeit, nach weiteren Spezialisten zu suchen, falls die zuerst ausgewahlte Agentur die erforderliche Leistung nicht erbringt.

• Bereitschaft bei der ersten Anfrage eines potenziellen Kunden, alle erforderlichen Informationen uber das Unternehmen bereitzustellen. Dabei kann es sich um Details, Adressen und Telefonnummern handeln. Im Allgemeinen vermittelt eine gutglaubige Agentur immer den Eindruck von Offenheit und Transparenz.

JTL Agenturen
https://gbcoding.de/blog....sollten

https://gbcoding.de/blog....sollten - JTL Agenturen



 
Форум » Русский шансон » Коврики » Климнюк Андрей - Коллекция обложек
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сейчас: 20.04.2024, 00:36
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА