Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение и развлечения » Киномания » Высоцкий:Спасибо, что живой (Всё о фильме.)
Высоцкий:Спасибо, что живой
kurortДата: Пятница, 02.12.2011, 21:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Зрители не узнали, кто сыграл Высоцкого в Кино.


В Москве прошел премьерный показ художественного фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Задолго до своей премьеры фильм вызвал много слухов, в связи с чем реакция на него заранее была неоднозначной. И дело тут не только в главном персонаже. Впервые в истории российского кинематографа при производстве картины был использован необычный прием: с помощью сложного грима и комплекта пластических деталей актера, исполнявшего главную роль, превратили в точную копию Владимира Семеновича. Причем реального артиста так никто и не увидит, создатели фильма не разглашают его имя, его даже нет в титрах. Иван Ургант, также принимавший участие в кинопроекте, уверяет, что до сих пор не знает, кто был «под маской» Высоцкого.

Можно предположить, что роль Высоцкого сыграл Сергей Безруков, по крайней мере, его имя указано в актерском составе, и он все-таки промелькнул в самом начале фильма. Еще есть версия, что в разное время на площадку выходил и Владимир Вдовиченков. О том, кто озвучивал Владимира Семеновича, авторы фильма тоже не говорят, пишет портал «7 Дней».

Картина рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. В конце 70-х — он кумир! Но его силы на исходе. На одном из концертов в Узбекистане, когда певец уже не может обходиться без лекарств и специального допинга, ему становится плохо и он умирает… на 8 минут. Переживает клиническую смерть. Эта кинематографическая сцена, пожалуй, одна из самых ярких в картине. Друзья Высоцкого, которые в тот момент находятся рядом с ним, пытаются вытащить его с того света: проводят прямой массаж сердца, подводят к его телу провода с электричеством от обычного светильника и в качестве последнего спасительного средства реанимации доктор делает укол в шею.

В день премьеры в кинотеатре «Октябрь» были разбиты импровизированные площадки, воссоздающие, например, полет на концерт в Узбекистан. Билетные кассы были переделаны под авиационные. Голос диктора приглашал занять свои места в салоне воображаемого самолета. Пройдя «контроль», зрители попадали на «борт воздушного транспорта». В маленьких окошках-люках двигались облака, точь-в-точь как во время полета. После «приземления» гости попадали на шумные улицы старого узбекского города: восточный базар, пахнущий пряностями и фруктами, бойкая торговля дефицитными по тем временам коврами, старцы, играющие в нарды, узбечки с «выводком» детишек, настоящие петушиные бои. Количество узбекских актеров, занятых в массовке в день премьеры, достигало сотни человек.

Фильм представила съемочная группа: режиссер Петр Буслов, знаменитый своим «Бумером», оператор-постановщик Игорь Гренякин, актеры Иван Ургант, Оксана Акиньшина, продюсер Константин Эрнст. Кстати, именно он был автором идеи «оживить» Высоцкого. Никита Высоцкий сначала был против. Максим Леонидов тоже считал эту затею чистой авантюрой, но когда фильм был готов, все поняли, что по-другому его снять было бы невозможно.

Такого же мнения придерживается и Лариса Долина. После кинопоказа певица дала свои комментарии: «Фильм бесподобный! Я боялась ностальгической лирики и пафоса, а получилось жесткое и правдивое кино. Высоцкого и его характер нельзя играть никому, только он сам, «воскресший» таким необычным способом».

Никиту Михалкова поразил и невероятно удивил грим: «Вы представляете, что его каждый день делали по 4 часа, а потом полтора часа снимали. А в промежутке нужно было выдержать напряженную работу. Такого в нашем кинематографе еще не было. Этот способ сделать «Двойника» Высоцкого — революционное решение».

Алла Пугачева была в хорошем расположении духа и готова была еще долго обсуждать премьеру, но Максим Галкин взял певицу под локоток и ненавязчиво стал уводить к выходу со словами: «Аллусик, пойдем. Здесь так жарко, как в Ташкенте».


Бди!
 
калипсоДата: Пятница, 02.12.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
kurort, Олег, спасибо, интересная статья. Завидую белой завистью тем, кто уже посмотрел фильм.
 
KENTДата: Пятница, 02.12.2011, 23:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (калипсо)
kurort, Олег, спасибо, интересная статья. Завидую белой завистью тем, кто уже посмотрел фильм.

Через пару дней уже на торрентах будет в хорошем качестве(камрипы уже есть)


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
dima676676Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Консул)
Я уже писал, что не особо жалую современный российский кинематограф

Да жаль что и этот фильм не исключение sad Не вызывает абсолютно никаких эмоций посмотрел и забыл.....


"Бабки" вместо берез шелестят над страной
И поют "петухи" про тюрьму....(А.Розенбаум)
 
neptunovДата: Пятница, 13.01.2012, 18:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Мне не понравилось,откровенная халтура. twisted

 
КонсулДата: Суббота, 14.01.2012, 14:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Марине Влади больно смотреть фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Французской актрисе Марине Влади, вдове Владимира Высоцкого, абсолютно не понравился вышедших недавно и нашумевший фильм о нем.

Влади раскритиковала создателей фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой": "Я получаю из всех стран мира большое количество вопросов о моей реакции на фильм, отрывок из которого есть в интернете. До сих пор я отказывалась об этом говорить, ибо считаю, что эта картина оскорбляет Высоцкого, его искусство, его память, а также нашу общую жизнь", – сказала актриса.

По ее признанию, шокировало уже то, что фильм был снят с помощью старшего сына Высоцкого.

"Это уже меня шокировало. И я видела, как сын хвастается тем, что, добиваясь для актера наибольшего сходства с Высоцким, они сделали копию из силикона с посмертной маски Володи, которую я сама сняла. Это не только скандально, а даже страшно. Это аморально и неэтично. И если бы я была верующей, я бы сказала, что это грех. Я в отчаянии и в печали", – сказала Влади.

Некоторые кинокритики согласны с Влади в том, что данный фильм - своего рода неким месть сына отцу за его связь с чужой ему женщиной из Парижа. Также создатели фильма не сумели достоверно воссоздать образ великого музыканта, поэта и актера, кумира миллионов советских и российских граждан. Изображенный в фильме певец, страдающий от наркотической зависимости, разрушает мощную харизму Высоцкого.

В качестве других, менее значимых ошибок отмечаются исторические неточности: так, язык героев фильма, их внешность зачастую не соответствуют времени действия картины.


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
калипсоДата: Суббота, 14.01.2012, 19:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline


 
SamuelSewДата: Пятница, 19.04.2019, 06:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
JTL Wawi Entwicklung

5 JTL erp-Funktionen, die das Leben eines Unternehmens vereinfachen

Eine Liste aus funf Hauptfunktionen von JTL erp, die den Betrieb eines Online-Unternehmens erheblich vereinfachen werden. Warum sich die JTL-Plattform auf der ganzen Welt gro?er Beliebtheit erfreut, ihre Besonderheiten und Vorteile.




ERP ist ein Enterprise-Ressource-Management-Konzept. Abhangig vom Umfang und der Spezialisierung des Projekts kann ERP eine Vielzahl von Ressourcenelementen verwalten. Dank der Einfuhrung von Spitzentechnologien geschieht dies heute mit Hilfe spezieller Software. Das Projekt JTL erp verdient in dieser Hinsicht die volle Aufmerksamkeit. Er kann wirklich viele Ressourcenmanagementlosungen anbieten. Funf davon werden weiter besprochen.

TOP 5 JTL-erp-Funktionen

Unter den vielen Funktionen, die JTL im Rahmen des erp-Konzepts anbieten kann, sollte man vor allem folgende Punkte erwahnen:

• 1. Tools zur Verwaltung der vorhandenen Produktpalette. Schlie?lich ist die Auswahl von Produkten die wertvollste Ressource fur jedes Geschaft. Mit dem Toolkit, das JTL anbietet, konnen Sie neue Produkte hinzufugen, sie nach eigenem Ermessen gruppieren, vorhandene Gruppen andern usw.
• 2. Kundenmanagementfunktionen. Wenn Sie Ihre Kunden kennen, konnen Sie Ihr Geschaft kompetent aufbauen und sich auf die Anforderungen der Kunden verlassen. JTL bietet ein vollstandiges Kundenmanagement. Die Daten in den Datenbanken werden automatisch aktualisiert - nachdem der Kaufer eine Bestellung gemacht hat. Daruber hinaus konnen Sie Ihre Kunden flexibel gruppieren und erweiterte statistische Datensatze verwalten.
• 3. Das Verwalten eines Artikels mit JTL-Werkzeugen auf Lager fuhrt zu einem einfachen Verfahren. Das System fuhrt eine strikte Kontrolle uber alles, was im Lager ubrig ist, kontorolliert den Warenversand, den Rest. Bei Bedarf konnen Sie die Software so konfigurieren, dass das System Sie daran erinnert, dass zusatzliche Einkaufe erforderlich sind.
• 4. Die Kontrolle daruber, wie die Waren verpackt werden und wie effizient die Ressourcen gleichzeitig verwendet werden, wird dazu beitragen, den gesamten Prozess der Vorbereitung der Waren fur den Versand an den Empfanger zu optimieren. Dies kann auch im Rahmen des JTL-ERP-Konzepts erfolgen.
• Schlie?lich geht es auch um die Disponenten Steuerung der JTL-Tools zur Steuerung der Lieferung. Sie konnen sogar festlegen, wie die Lieferung an einen bestimmten Kunden erfolgen soll, ob dies vom Hauptlager aus oder aus dem Nebenlager, das dem Kunden am nachsten liegt, direkt erfolgen soll.
JTL erp
https://gbcoding.de/blog....nfachen
<a href=https://gbcoding.de/blog/5-jtl-erp-funktionen-die-das-leben-eines-unternehmens-vereinfachen>JTL erp</a>



 
imotyopaДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
generic viagra canada price http://viaqara.com/ - india pharmacy viagra
viagra online generic
male enhancements <a href=http://viaqara.com/#>viagra without a prescription</a> do generic viagra pills work


http://viaqara.com
 
SmmdyDalДата: Четверг, 13.08.2020, 13:24 | Сообщение # 25
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – популярный в сети сайт, который дарит возможность легко и быстро добавить счетчик подписчиков, лайков, продвинуть сообщество и прочее подобное. мощный функционал подарит момент элементарно управлять всем процессом накрутки.
Для того чтобы начать к накрутке необходимо зарегистрироваться в бирже и создать на
сайте задание на накрутку. После чего будут требоваться монеты – это временная денежная единица сервиса, необходимая в создании заданий. Если у вас больше монеток ты имеешь, тем больше можете накрутить друзей в сообществе, лайки, раскрутить публичную страницу и прочее подобное.

Накрутка Vkontakte:
Вконтакте можно накрутить народу в группу, сделать народу на личную страницу, добавить симпатий на посты, добавить рассказать на видео, а также накрутить комментарии в профиль.
Вконтакте – лучшее площадка для рекламы твоих сайтов с великов прибылью и наш социальный инструмент вам в этом даст лучшую помощь.

Продвижение в Инстаграме
В текущей соц.сети легко замутить прибавление народу в Инстаграме в бизнес страницу, приумножить лайки на
сторис а также комменты на сторис в InstaGram быстро. На данный сегодняшний день продвижение в InstaGram – одно из самых успешных ролей деятельности в социальном маркетинге, что дает момент нереально шустро продвинуться и приумножить целевую аудиторию сервиса в сжатые временные рамки. Увеличение симпатий и подписчиков подарит шанс легко взойти в топ и захватить рынок финансовых пользователей в мгновенные сроки.

Раскрутка в Ютуб – очень денежное занятие на данный год. Накрутка like на Youtube ролике, просмотров для интересного видео и добавление пользователей на на канале даст возможность вас клева нажиться за счет монетизации просмотров внутри Ютуб. Если у тебя
огромное количество человек, то достаточно выгружать очаровательные видюшки и быстро заполучать просмотры твоих роликов от личной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – социальный инструмент для мгновенной раскрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-i-bez-programm">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно Рё без программ</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/funkcii-servisa-raskrutki-v-social-nyh-setyah">Функции раскрутки сервиса</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-3">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 3</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url] / [url=https://nakrutka24.com]Smm Panel[/url]
 
kibidzeДата: Среда, 02.02.2022, 15:02 | Сообщение # 26
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://www.budopeople.ru/biograf....on.html
http://www.impuls-f.ru/sport-v-velikobritanii-plavanie.html
http://rollershop.pp.ua/shop/index.php?productID=429
http://fcstal.com.ua/employees

Добавлено (02.02.2022, 15:29)
---------------------------------------------
http://www.karate-murmansk.ru/category/temy/yan-kallenbakh
http://fishing.vn.ua/forum/viewforum.php?f=2
http://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html
http://basket-team.ru/page/2.html
http://penza-sport.com/news/others/9300-2013

 
biblovigorДата: Четверг, 03.02.2022, 13:21 | Сообщение # 27
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kashlinskaya.ru/sotrudnichedtvo.php
http://sarb.in.ua/explore....ah.html
http://penza-sport.com/news/gymnastics
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=14
 
Форум » Общение и развлечения » Киномания » Высоцкий:Спасибо, что живой (Всё о фильме.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 19:31
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА