Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка разных стилей » Поп-музыка » Катя Яковлева - 1997 - Уходя-уходи (Катерина Голицына)
Катя Яковлева - 1997 - Уходя-уходи
KENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline


Исполнитель: Катя Яковлева(Катерина Голицына)
Альбом: Уходя-уходи
Год:1997
Качество:320кб/с
Размер: 94мб


Трэклист:
01 - Уходя-уходи
02 - Я не скучаю по тебе
03 - Там у причала
04 - По белой дорожке
05 - Только не со мной
06 - Беги за ней
07 - Чужое имя
08 - План
09 - На трех аккордах
10 - Снег пушисто-белый
11 - Самолеты

СКАЧАТЬ: http://www.megaupload.com/?d=ZKKXG719


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ИНДУСДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 562
Репутация: 64
Статус: Offline
Катерина Голицына(Катя Яковлева) - (Уходя-уходи - 1997)
Катерина Голицына (Катя Яковлева) - родилась 5 апреля 1962 года в Омске, где по распределению после института (правда очень недолго) работали ее родители. Вернувшись в родные южные края к берегам Кубани, она к четырем годам настолько хорошо ездила верхом, что однажды сама оседлала жеребца буденовской породы Абрека и проскакала две версты… до ближайшего оврага. Там-то ее и нагнал отец Анатолий Евгеньевич на квелой кобыле Зорьке. Однако конные опыты Катенька продолжать не смогла, потому что папу назначили большим начальником в столице, и вся семья перебралась в Москву. Там-то девочка и увлеклась музыкой. - Когда мне исполнилось семь лет, - вспоминает Голицына, - я самостоятельно отправилась в музыкальную школу недалеко от станции метро «Сокол» на прослушивание. Преподаватели разинули рты, когда я им спела «Вдоль по улице метелица метет…» и «Мурку» под собственный аккомпанемент на ф-но. Родители упали в обморок, когда я им сказала, что меня приняли в музыкалку и на радостях подарили мне старое пианино «Волна».Шли годы. Само собой, что после школы Катя отправилась поступать в Гнесинку на вокальное отделение. Естественно, провалилась. Наивная, она не знала, что с первого раза поступить туда можно только по блату. Но как было принято в советские времена – оставаться без высшего образования – стыдно. Поэтому, Голицына стала студенткой факультета иностранных языков Московского пединститута им. Крупской. Мечта Кати поступить в музыкальное училище сбылась лишь через пять лет…- В пединституте училась очень легко, но душа стремилась к музыке, - рассказывает Катерина. – Ну, где еще выступать начинающей певице, как не в ресторане! Я пела, играла на клавишных, да еще купила электронную приставку, заменяющую ударник. Когда через десять лет, уже окончив Гнесинку, я собралась уходить из ресторана , то руководитель ансамбля был в шоке. Вместо меня одной, ему нужно было брать трех человек. Голицына работала в группах «Москвички», «Девчата», «Ровесники» и, наконец, стала лидером ВИА «Катюша». Именно с этой группой в конце 80-х она записал свой первый магнитоальбом «Позови меня в ночь». В 1990 году вышла вторая ее кассета «Лучшая подруга». Песни Голицыной (тогда ее знали под именем Катя Яковлева) разошлись огромным тиражом и стали очень популярны в народе. В 1991 году эти два альбома переиздали на виниловых дисках. - Когда я достигла всероссийской известности в легком жанре, я поняла, что в попсе мне делать больше нечего, - говорит Катя. – Вдруг до тошноты надоело заниматься дискотечной музыкой. Петь чисто для заработков – перестало быть необходимостью, муж успешно занимался бизнесом и «кровавым гастролям на износ» пришел конец. Настало время подумать о душе, осознать себя и, наконец, делать то, что доставляет истинное удовольствие. Творческие метания Голицыной длились почти десять лет. Она искала свой жанр. Во время ельцинского правления, Катя жила на две страны: Россия и США. Одно время увлеклась кантри музыкой и собрала огромную коллекцию дисков самых известных и талантливых исполнителей любимого американским народом жанра.. Как-то к ней в подмосковный дом приехал в гости старинный друг - лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Катерина спела ему свои новые песни в стиле американской деревни. Мазай был в восторге и предложил записать альбом с его музыкантами в студии Стаса Намина. Сам Сергей вызвался сыграть соло на саксофоне в композиции «Самолеты», впоследствии ставшей хитом. Альбом «Уходя – уходи» увидел свет в 1997 году и получил все что возможно получить проекту без финансовых вложений и всей атрибутики телевизионной «раскрутки» – огромный успех и признание узкого круга профессионалов, друзей и знакомых. И Катерина решила, что для Кати Яковлевой в ее жизни больше нет ни времени, ни места. Лишь через несколько лет, обсуждаемые ею только как «без комментариев», появилась Катерина Голицына. Ее дебютный альбом «Нефраерский романс» вышел в декабре 2002 года. - Я уверен, что Катенька написала яркую правдивую песню о венчании в неволе, испытав это на себе, - рассказывает Александр Дюмин. – Многие пытаются петь приблатненные, напичканные «феней» песни, но зритель им не верит. Да и наш узкий круг шансонных певцов таких не любит, сразу отторгает. Катерина же своей искренностью и талантом быстро завоевала слушателей и признание коллег.После первого успеха в шансоне, Голицына записал еще три альбома: «Любовь заочная» (2003 г.), «Декабристочка» (2004 г.), «Северный блюз» (2005). В 2006 году вышел альбом "По правде жизни", в 2007 - "С днём рождения, бродяга", а в 2008 году - альбом "На гитарной струне".Катерина не забывает и семейную жизнь. Она верная жена и любящая мать двоих детей. Дочь Юля снялась в главной роли маминого клипа на песню «Любовь заочная», а сын Андрюша даже в школу таскает с собой плеер с диском «Нефраерский романс».


Пью .Курю .Ругаюсь Матом
 
Форум » Музыка разных стилей » Поп-музыка » Катя Яковлева - 1997 - Уходя-уходи (Катерина Голицына)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 18:26
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА