Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка разных стилей » Поп-музыка » Шаганов Александр-Пой,Братишка! 1995
Шаганов Александр-Пой,Братишка! 1995
baziaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1406
Репутация: 3155
Статус: Offline


Исполнитель:Шаганов Александр
Альбом:Пой,братишка!
Год:1995
Качество:320
Размер:180.3 mb


Содержание:

01. Детство мое
02. Я давно не тот что был вчера
03. Розовые годы
04. Сынишка
05. Полуночный полустанок
06. Я в рабочей семье народился
07. Пьяница
08. Баржа
09. Кострома
10. Куница
11. Кошка
12. Набери мой номер
13. Некрасиво
14. Мне сегодня приснилось опять
15. Доброй ночи
16. Интро
17. Лодочка
18. Листопад
19. Белая лилия
20. Вот бы встретиться
21. Ребятушки
22. А судьба меня не награжда
23. Баня
24. Барин
25. Синицын Коля
26. Звезды кленовые
27. Эмигранты


Cкачать http://www.multiupload.com/28XVPWVG4Y

Шаганов Александр Алексеевич родился 4 марта 1965г. в г. Москва. Поэт, автор текстов песен. Окончил Московский электротехнический институт связи (1987). Работал инженером электросвязи «Мостелефонстроя» (1987), оператором звукозаписи студии «Звук» (1989), выступал с концертами как певец (с 1990). Известность к Александру Шаганову пришла вместе с песней Владимирская Русь (исполнитель — группа «ЧЕРНЫЙ КОФЕ», 1985) на волне интереса отечественной аудитории к хард-року. Работал с Дмитрием Маликовым (песни До завтра, 1989; Сторона родная, 1990). Вместе с композитором Игорем Матвиенко написал ряд хитов группы «ЛЮБЭ» (Батька Махно, 1989; Не валяй дурака, Америка, 1990; Атас!, 1990; Комбат, 1995 и другие). Поэт-песенник Александр ШАГАНОВ, наверное, один из самых востребованных сегодня сочинителей. Песни на его стихи исполняют Дмитрий Маликов, "Иванушки Интернэшнл", Татьяна Овсиенко. Но все же фирменные его творения, узнаваемые с первых аккордов и слов, поет группа "Любэ". Ей он и доверил свой первый хит о Москве. В двадцать пять лет Александр Шаганов стал самым молодым лауреатом музыкальной премии - "Овация" и "Профи". Конечно, можно было бы все объяснить только счастливой встречей, когда поэт, композитр и исполнитель нашли друг друга. Но стихи Шаганова - и вы сможете в этом убедиться - существуют и сами по себе. Его поэтическим мир полон музыки, света, любви, а интонации искренни и чисты.

 
ВитязьДата: Среда, 21.12.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Какой жанр, кто слушал?

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
neptunovДата: Пятница, 23.12.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Какой жанр, кто слушал?

bazia, Юр,ты сам слушал?Поделись впечатлениями.


 
KENTДата: Пятница, 23.12.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Какой жанр, кто слушал?

Эстрада....а голос попсовый.В "Неформат".
Юра спасибо за релиз. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Музыка разных стилей » Поп-музыка » Шаганов Александр-Пой,Братишка! 1995
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 16:54
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА