Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Запросник » На Варварке
На Варварке
АмбарДата: Четверг, 29.03.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь знает что-то о песне, которую исполняет один из персонажей фантастического (псевдодокументального) фильма "Первые на Луне" перед стартом космической ракеты. Начинается так: "По Варварке,по Варварке я гулял сегодня ночью.На Варварке,На Варварке дядю-фраера прикончил..." и далее звучит еще пара куплетов не совсем неразборчиво. ".... задержали хулигана звонко клацнули браслеты" и т.д. И кончается так: "на варварке, на варварке, не дожив три дня до лета, я убит милиционером рукояткой пистолета" Называют еще автора песни: Федор Чен. См. это видео http://rutube.ru/tracks/2686945.html ( на 32 минуте, 50 секунде). У кого есть текст, либо аудиозапись, либо какая-нибудь информация о песне и авторе, пишите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Спокойной ночи, фраера!

Сообщение отредактировал Амбар - Четверг, 29.03.2012, 15:06
 
Форум » Русский шансон » Запросник » На Варварке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 19.04.2024, 22:07
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА