Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Поддержим русский шансон против его ненавистников.
Поддержим русский шансон против его ненавистников.
neptunovДата: Вторник, 15.03.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Ребят,не знаю почему у Вас не работало...я каждый день там ошиваюсь,чего только не наслушался.
Раздули проблему твою мать то...шансон в маршрутках им мешает!А если мадам рядом смердит запахом пота(девочки,заранее извиняюсь...бывает и такое) или мужик перегаром в лицо дышит(салон у маршрутки не так уж велик) или водитель с двух рук по телефону говорит,а руль держит три квартала ногами-это им нипочем,в порядке вещей!!!
KENT, отставать вчера только начали,до этого были впереди с тем же перевесом с каким сейчас отстаем.
Ну все,погнал туда кусаться,по другому с тем контингентом никак.

Quote (Ardcold)
Без обид

Ardcold, обид нет...это дело сугубо личное.

Добавлено (15.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Не видно ваших комментариев ребята...тему загнали и в кусты!Давайте сообща(уж если мы любители шансона!)Или хотя бы некоторые из нас.Тупо кнопку нажимать и релизы выставлять могут все...а давайте тогда здесь дискуссию разведем на тему"почему мы любим шансон?"Высказывайтесь пожалуйста.А потом наши аргументы представим(ведь не зря же мы тут собрались!!!)
p.s.Посмотришь по релизам...ну шансонников пруд пруди!!!




Сообщение отредактировал neptunov - Среда, 16.03.2011, 05:06
 
KENTДата: Вторник, 15.03.2011, 20:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (neptunov)
дискуссию разведем на тему"почему мы любим щансон?"Высказывайтесь пожалуйста.А потом наши аргументы представим(ведь не зря же мы тут собрались!!!)
p.s.Посмотришь по релизам...ну щансонников пруд пруди!!!


А ты уверен что это действительно надо?
Сейчас как всегда проспорим 10 страниц,не сойдёмся во мнениях и поругаемся.Просто у каждого свои ценности и вкусы.
Если всё ещё хочешь то открывай новую тему.Что бы заметней было что обсуждаем,а то сюда не все смотрят.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Вторник, 15.03.2011, 20:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 3078
Статус: Offline
grin Ну что?Начали?

Бди!
 
neptunovДата: Среда, 16.03.2011, 05:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (KENT)
А ты уверен что это действительно надо?
Сейчас как всегда проспорим 10 страниц,не сойдёмся во мнениях и поругаемся.Просто у каждого свои ценности и вкусы.

Вот теперь не уверен...не спор затевался с руганью,интересно было услышать мнение каждого о шансоне.Так сказать кто есть кто...кто ценит этот жанр...кому он близок по своей сути,а кто так,покурить зашел.


 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Круг постоянно заявлял, что все, кто критикует русский шансон — люди, близкие к официальной эстраде, которая у него вызывала раздражение. В частности, в своём последнем интервью от 13 июня 2002 года, он сказал:

..."Как только кто-то умный начинает вешать ярлыки или старается проанализировать творчество автора, тут же выявляется официальный анализ, а он жанру уже не нужен, поскольку людей простых, которые не знают терминологии не надо сбивать с толку. Это хорошо для академических жанров, но не для нашего. Ведь кто критикует наш жанр – люди, занимающиеся «попсой». В наших песнях они ничего не понимают. Я признаю критику, но эта критика должна исходить от человека, вызывающего у меня уважение и обладающего авторитетом"...


Бди!
 
neptunovДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
kurort, Олег класс...спасибо за поддержку русского шансона и за слова Круга!

Quote (kurort)
Я признаю критику, но эта критика должна исходить от человека, вызывающего у меня уважение и обладающего авторитетом"...

Меткие слова Михаила Владимировича...полностью согласен с этим!!!

Прикрепления: 5601034.gif (18.6 Kb)


 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (neptunov)
kurort, Олег класс...спасибо за поддержку русского шансона и за слова Круга!

neptunov, Как спасибо?Я так же люблю Жанр,как и все на сайте!Поэтому я обязан это делать!!! pivo pivo pivo


Бди!
 
neptunovДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
kurort, вот за это и спасибо...за любовь к Жанру!!!

 
kurortДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (neptunov)
kurort, вот за это и спасибо...за любовь к Жанру!!!

neptunov, pivo


Бди!
 
ArdcoldДата: Суббота, 26.03.2011, 15:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 341
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (KENT)
Quote (neptunov)
дискуссию разведем на тему"почему мы любим щансон?"Высказывайтесь пожалуйста.А потом наши аргументы представим(ведь не зря же мы тут собрались!!!)
p.s.Посмотришь по релизам...ну щансонников пруд пруди!!!

А ты уверен что это действительно надо?


Ну действительно, оно надо?
smile
Надо кому-то доказывать, что реализм (как по мне) лучше кубизьма, что натуралы - хорошо, а геи - плохо?
Ну пусть себе слушают то, что им на данный момент ближе (повзрослеют, жизнь их пощекочет - сами придут к песням жанра)
Сейчас же не вижу смысла спорить со школотой...
Да и сам, как писал раннее слушаю не только Русский шансон.... Вот к примеру "Любэ" - намного ближе многих исполнителей в жанре
smile
 
багира1989Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
Зашла туда.
Проголосовала .(конечно же против их проэкта raz )
Почитала коменты и само письмо (от слова пИсать red простите red )
Ох.ела sad mrgreen
Закусываться пойду завтра cool
twisted
Сегодня бошка болит sad


Пусть говорят тюрьма позор,
Но больше здесь хорошего народа.
Пусть будет наркоман он или вор,
Но среди вольных больше сброда!
 
KENTДата: Среда, 30.03.2011, 22:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
А мы в переди pivo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Четверг, 31.03.2011, 15:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (багира1989)
Закусываться пойду завтра

багира1989, да там такая муть,лучше не ходи закусываться,все твои положительные сообщения о шансоне все равно удалят(я уже пробовал).Эта хрень-подстава какая-то,я и вежливо писал,удаляют...и матом гнул,с тем же результатом.Одно время грозились приехать ко мне ненавистники шансона(не на чай разумеется)...адрес просили,я дал номер моего телефона...и хер ли толку...до сих пор жду звонка!Просто голосуй и идут они со своим опросом далеко и мелким шагом! grin

Добавлено (31.03.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Аrdcold)
Надо кому-то доказывать...

Quote (Ardcold)
Да и сам, как писал раннее слушаю не только Русский шансон.... Вот к примеру "Любэ" - намного ближе многих исполнителей в жанре

Ardcold, да никто и не собирался что-то доказывать или навязывать свое мнение,просто хотелось услышать кто предпочитает шансон всем остальным жанрам или у кого-то вкусы разносторонние.Ты вот "Любэ" слушаешь(т.е. не только шансону отдаешь предпочтение),я,к примеру,слушаю только шансон,особенно отдаю предпочтение старенькому(Северный,Беляев,Шандриков,Сорокин,Шеваловский,"Воркутинцы","Магаданцы",оркестр ресторана "Москва",оркестр ресторана "Храм воздуха",ну и так далее)и все это имею в своей коллекции.
Можно ведь по этим высказываниям составить представление о вкусах человека и в дальнейшем избежать острых углов в наших диалогах(к примеру скажу когда-нибудь что Расторгуев полный отстой-обижу тебя,а это ни к чему).
Вот это и затевалось,но тема не поддержалась,и Бог с ней,давай её забудем дружище! pivo




Сообщение отредактировал neptunov - Четверг, 31.03.2011, 15:49
 
ArdcoldДата: Среда, 13.04.2011, 02:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 341
Репутация: 23
Статус: Offline
neptunov,
Ты любишь женщину....
Ты не на кого (женский пол) не смотришь?
да никогда не поверю!!!
Вот так и в музыке - я ЛЮБЛЮ РУССКИЙ ШАНСОН
я люблю и Круга, и Наговицыны, и Кузнецова...
.....
Но я так-же люблю и Любе, и Ленинград, и Скорпионов,и... да много, что мне нравится слушать

PS
Вот холтелось бы услышать от любителей жанра (и ненавистников пидерастиии) - а что ж вЫ качали тото альбом?
БДЛЯ! вЫ сами себе не противны?
Уж если кричите, что любите "блатняк", - и на ненавидидите пидарестню - так будьте последовательны.......

 
neptunovДата: Среда, 13.04.2011, 05:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Ardcold, я кроме шансона ничего больше не слушаю ar .Хочешь верь,хочешь нет. pivo



Сообщение отредактировал neptunov - Среда, 13.04.2011, 09:46
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Поддержим русский шансон против его ненавистников.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 10:31
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА