Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2011 года
KENTДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (myruk)
В посте Кента не был внесён Аркадий, нужно бы исправить!

Обязательно!
Альбом очень хороший получился. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Marinm@xДата: Среда, 04.01.2012, 14:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 149
Репутация: 228
Статус: Offline
Из всего списка я где-то половину успел прослушить. А из того, что прослушал выделяю:

1. Первое место. Не могу сказать, какой из двух мне понравился больше, поэтому оба ствлю на вершину своего "альбом-хит-парада"
Костет - "Блатной король" и "Кризис" ("Короли налётов" автор датирует 2012-м годом, поэтому не вношу)
2. Валентин Куба - "Одесский дворик-2" (ну, Куба - есть Куба, мне всегда нравился)
3. Федосей - "Подельничек". Для меня это открытие года. Хотя у него, как выяснилось, давно уже выходил ещё один альбом, но услышал впервые в этом году.
4. Александр Розенбаум и Григорий Лепс "Берега чистого братства" (без комментариев)

Также очень понравились Полотно с Кармановым, Аксёнов, Растеряев и Казанский.

Разочарование года: Александр Шапиро с несколькими совсем никакими альбомами.




Собираю записи А.Розенбаума
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Лучший альбом 2011 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 13:49
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА