Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » О работе форума » Каким бы вы хотели видеть дизайн сайта?
Каким бы вы хотели видеть дизайн сайта?
KENTДата: Среда, 01.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ребята,в ближайшее время будем заказывать новый дизайн у проф. программистов.
Какие будут ваши предложения?Каким бы вы хотели его видеть?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
dered09Дата: Среда, 01.02.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично меня и этот дизайн устраивает
 
KENTДата: Среда, 01.02.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (dered09)
Лично меня и этот дизайн устраивает

grin Этот никакой)
Сворован мной,в интернете и переделан на свой лад.
Нужно что то оригинальное,не похожее не накого.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Пятница, 03.02.2012, 00:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ребята высказываемся!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Пятница, 03.02.2012, 11:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Не знаю будет ли учтено мое мнение в этом вопросе,но все же выскажусь.
На мой взгляд нам в первую очередь необходима главная страница сайта где будут размещены новинки на сайте,меню сайта,наши друзья (кнопки рекламных баннеров),статистика посещений,архив новостей,администрация сайта и т.д. С цветовой гаммой думаю угадать будет сложно,на сайте 642 участника...и,соответственно,642 мнения.Поэтому тут уж что будет,то будет,недовольных и довольных будет примерно одинаковое количество.С картинкой на шапке сайта тоже самое,но как по мне,то она не должна быть слишком яркой и навязчивой,иначе все внимание будет приковываться именно к ней.
Ну вот в целом и все мои предложения,в остальном вполне нормально,функциональность сайта достаточно хорошая.


 
SalamandrДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное конечно не форма, а содержание. Но путь к этому содержанию должен быть понятен
(особенно для новых участников) и краток. Новичка должен заинтересовать материал форума. Поэтому предлагаю на видимой части главной страницы увеличить количество актуальной инфы за счёт сжатия (или удаления) неактуальной, для этого:

1. Кнопки Главная Форум разместить в правом верхнем углу заставки добавив подчёркивание, кнопку Вошли как - в левом нижнем углу, кнопки Личные сообщения Новые сообщения и т.д. - в правом нижнем углу

2. Строки Статистика Форума убрать (вверху и внизу страницы), строку Последние темы (саму строку!) - убрать

3. Последние обновлённые темы (не уменьшая их количество - 12) расположить там где сейчас их правая колонка (удлинив список в высоту с 6 до 12), предусмотрев вывод непрофильных тем (типа игры в города, словосочетания из трёх букв, прикольные картинки и т.д и т.п ) - в самом низу страницы, организовав для них новое окно.

4. В левой освободившейся колонке вывести 12 тем примерно такого содержания (возможно администрация меня подправит):

О работе форума
Поиск песен (если Вы ищите песню Вам сюда)
Лучшие песни жанра (выбраны голосованием)
Лучшие видео жанра (выбраны голосованием)
Достойные песни жанра 2011 года (выбраны голосованием)
Достойные альбомы жанра 2011 года (выбраны голосованием)
НОВИНКИ 2012 ГОДА
НОВЫЕ АЛЬБОМЫ 2012 ГОДА
Исполнителям и продюсерам
Правообладателям
Правила размещения релизов
Инструкции по размещению аудио (песен) (в виде ссылок и в виде веб-проигрывателей) и видео


5. Соответственно строку О работе форума нужно убрать (она уже будет в 12 темах), строку Поздравлялки-пожелалки перенести ближе к Курилке, строку ВСЕ КАТАЛОГИ сместить в раздел МУЗЫКА (переименовав на КАТАЛОГИ и оставить на первом месте), под ней ещё раз продублировать строку Поиск песен

6 В строках
О форуме
форум
КАТАЛОГИ
форум
уже не будет смысла (их убрать)

Извините, если нагрузил wink

P.S. По-прежнему считаю что закрытые ссылки (видимые только после регистрации) не только не увеличивают
активность на форуме, а наоборот уменьшают её.
 
KENTДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Salamandr, Cпасибо что высказался.Обязательно учтём.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SalamandrДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, вот ещё что:

Можно увеличить время редактирования сообщений?

Для релизов вообще имеет смысл оставить бессрочным - сейчас чтобы обновить (изменить) ссылку приходится создавать новое сообщение - и то не факт что его (и ссылку) увидят (так как она оказывается затерянной среди сообщений). Кроме того что создаются лишние сообщения, а в самих релизах остаются неработающие ссылки, релизы (даже в случае если они никому не интересны) выползают в список Последних обновлённых тем, вытесняя собой темы с действительно новыми сообщениями.

Заметил также что при редактировании (которое сейчас очень кратковременно) та же петрушка - например исправил в сообщении грамматическую ошибку - и всё "свежак" grin - тема с этим сообщением красуется в списке обновлённых тем)


Сообщение отредактировал Salamandr - Воскресенье, 05.02.2012, 15:17
 
KENTДата: Среда, 08.02.2012, 23:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Salamandr, Спасибо.Учтём.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
NatalieДата: Четверг, 09.02.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 320
Репутация: 504
Статус: Offline
Quote (Salamandr)
По-прежнему считаю что закрытые ссылки (видимые только после регистрации) не только не увеличивают
активность на форуме, а наоборот уменьшают её


Пришел, увидел, победил... это варезники.
Ссылки обязательно должны быть закрытыми.


Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
 
Форум » О форуме » О работе форума » Каким бы вы хотели видеть дизайн сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 18.04.2024, 15:29
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА