Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
Сергей-АзаровДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:06 | Сообщение # 31
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну так я же написАл. Название и год выпуска. grin
 
RatnikДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (Сергей-Азаров)
Ну так я же написАл

Это я видел.Я не так понял,я думал были еще более ранние...Которые вы не перечислили.
А альбом "Грязовец",был такой?


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:02 | Сообщение # 33
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Да. Но он не номерной. Меня как раз попросили вологодцы спеть про их город. Там половина песен о городе Грязовец, вологодской области, откуда Андрей Крестов. А половину собрали из моего репертуара. Если считать так, то я напел и песни Юрия Антонова отдельным альбомом, Александра Розенбаума, группы Лесоповал. Может те,кто про это слышал и рассказали про 15ть альбомов. Нет. Те были подарочными.

Сообщение отредактировал Сергей-Азаров - Вторник, 30.08.2011, 11:08
 
RatnikДата: Вторник, 30.08.2011, 18:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Сергей-Азаров,
Меня вот не номерные и интересуют.Названия,годы...


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
Сергей-АзаровДата: Вторник, 30.08.2011, 19:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Не вспомню. "Грязовец - здесь мои друзья" вышел в Вологде и области в 1999г. А те, где я перепел песни иных певцов...так они постепенно записывались. И, как таковыми альбомами не считались. Так.Для себя. Эти записи были на разных домашних студиях в период с 1996 г по 2004г.
 
RatnikДата: Вторник, 30.08.2011, 20:15 | Сообщение # 36
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Благодарю за ответы.

Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
AlkashДата: Суббота, 03.09.2011, 16:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей Здравствуйте!
Спасибо вам за ваше творчество.
Вот такие мои вопросы.

1.Сколько всего песен/стихов вы написали до этого момента?

2.Любите животных?А дома есть какие нибудь питомцы?

3.У вас есть машина?Какой марки?Любите ездить?

4.Где любите отдыхать?

5.Как относитесь к табаку и алкоголю?

6.Расскажите какой нибудь смешной случай из вашей жизни,быть может на концертах случилась какие нибудь курьёзные
ситуации?

7.Какой самый дорогой подарок преподнесли жене?

8.А у вас дети есть?Сколько лет?

9.Вы разрешите выложить новый альбом в интернет или вы против бесплатной скачки из сети?

10. Кем бы вы хотели быть в следующей жизни?

11.Какую погоду больше любите?Солнечную или дождь?

12. Как учились в школе?У родителей было много проблем с вами?

13.Как относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

14.На каких иструментах умеете играть?

Заранее благодарю за ответы.
С Ув. Евгений.
 
КонсулДата: Суббота, 03.09.2011, 17:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Сергей, у меня к Вам такой вопрос. Когда речь идёт о том пользуется успехом Ваш диск, или нет, откуда Вы получаете информацию? Есть ли у вас какие-то сведения о том, как хорошо Ваши альбомы покупаются?
И ещё вопрос. Издающая фирма оговаривает с Вами какие-либо условия о содержании альбомов, готовящихся к изданию?


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 18:17 | Сообщение # 39
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей,как вы относитесь к таким сайтам как наш,которые предоставляют бесплатную скачку ваших песен?

А готовить любите?Быть может есть у вас любимое блюдо?

Рецептик просим вот в эту тему red
http://shansonsindik.at.ua/forum/53-4499-1


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 18:18 | Сообщение # 40
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Спасибо, Евгений за вопросы. Ну давайте по порядку. Только случаи я уже выше описывал. Не буду повторяться. Извините.

1.Песни не считал. Более 100 точно. Даже если 12 альбомов, да ещё подарочные. Там тоже есть и мои ранние песни. А стихов? Не знаю. У меня вышел сборник стихов. Да и на студии я записал часть их. Никто не считает. Есть они и есть.

2.Животных люблю. Особенно собак. Подбирал в детстве щенков и таранил их домой, вызывая неудовольствие родителей. Предпочтение - немецкие овчарки. Суки. Мечтаю. Но пока условия не позволяют. Держать в квартире собаку, как самому сидеть в тюрьме. Простите за такое сравнение.

3. Да. У меня есть автомобиль. И не первый. С нашей работой на такси не наездишься. Сел за руль поздно. Почти в 40 лет. Тогда, в советские времена, машина была роскошью. Права имею с 1994г. Сейчас у меня "Ниссан-Кашкай".

4.Отдыхать люблю в нашем климате. Люблю Подмосковье. Очень много стихов и песен \ а это для меня разное\, написАл на берегу Пахры. которая протекает вблизи моего дома. Садился в теньке, смотрел на сосновый бор, что через реку. Отдыхал и иногда писАл. Жене же нравится море. Мне не очень. Я жил и работал несколько лет в Грузии. Насмотрелся. Но. Вот Вам сразу и ответ о подарке жене. Свозил её на 4 моря. Красное, Средиземное, Чёрное \ естественно\ и Эгейское. Там она отдыхала, а я сидел в тени. Мне не особо можно загорать. Так что...

5.Я не курю. Почти всю жизнь. Конечно пробовал пацаном. Кто не баловался?. Но мне не понравилось. Потому и женщин я выбирал всегда некурящих. Ни одна моя жена не курила))))) С алкоголем здесь посложнее. Пил. И довольно много. Потом понял, что это к хорошему не приведёт. Развёлся с первой женой.И бросил. Не сам. Помогли. Не пил 13 лет. Теперь "развязал". Но. Крепких напитков почти не пью. Люблю \ к сожалению или к счастью\ пиво. Посиделки с рыбой, креветками.

6.У меня дочь от второго брака, Маша. 1995г рождения. Больше говорить не буду ничего. Суеверный. Скоро сами всё узнаете.

7.Записями я своими не так уж дорожу. Всё равно их воруют. Я и сам их выкладываю. Это же реклама. Лишь бы на пользу. Но вот как пару песен с нового альбома, который ещё и не вышел, попали в интернет- не знаю. Вроде вокруг одни друзья. Но ладно. Он скоро выйдет. Я сам потом постараюсь его полностью выложить В КОНТАКТЕ.

8. Кем хочу быть в следующей жизни??? Гм...А есть она? Если есть, то Депутатом Государственной Думы!)))))

9.Люблю дождь. Очень. Успокаивает.Но. Когда я в тепле. Сухой. Например, стоя на своей лоджии. \ кстати, на лоджии тоже родилась масса моих песен\...Он шумит, как море. Так я в Гагре ночью уходил на море. Ложился на берегу и слушал прилив. Классно. И вспоминал про дожди в Подмосковье. Одно скажу - ненавижу жару. Даже холод переношу легче.

10.Я до 6 го класса был отличником. По поведению всегда была двойка. В дневнике всё было исписано красными чернилами- БУДЕМ ПРИВЯЗЫВАТЬ К ПАРТЕ ВЕРЁВКАМИ...Школу закончил с двумя тройками. По химии и русскому языку. А вот по немецкому была пятёрка. И очень жалею, что наш класс не учил английский. Тогда бы я точно его освоил бы. Отец с матерью мной были довольны. Но. За поведение попадало от матери. Ведь я третий сын в семье. Двое старших тоже "давали шороху"...))))

11. К творчеству Владимира Семёновича отношусь с уважением. Пою несколько песен из его репертуара, в частности ЗА МЕНЯ НЕВЕСТА, БЕДА. И когда меня спрашивают про наших шансонье, его туда никогда не включаю. Он - поэт. Замечательный русский ПОЭТ!

12. Я закончил музыкальную школу по классу трубы. Много лет отдал ей. Играл в духовом, затем в эстрадном оркестре. Прошагал с ней на многих Демонстрациях 1 Мая и 7 Ноября. Это тогда были большие праздники. Затем я увлёкся роком. И освоил барабаны. Отдал им 15 лет. Играл рок. Джаз. Работал на них в ресторане. Учился какое-то время в училище. Но. пошли "машинки", компы и т.д. Сейчас пою под фонограмму "минус один". но всегда мечтаю о "живом" составе. На гитаре пишу свои песни, но сказать, что я на ТЫ с ней, не могу. СПАСИБО!
 
neptunovДата: Суббота, 03.09.2011, 19:28 | Сообщение # 41
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Сергей,я хочу задать вам вот такой вопрос-когда собираетесь с друзьями гитару в руки берете?А какие песни звучат в кругу друзей?

 
Сергей-АзаровДата: Суббота, 03.09.2011, 22:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 23
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну сначала о дисках. Конечно главное это слушатели. Первое. Продажа своих дисков на концертах. Вот например. Мы всю зиму с Ириной Ежовой давали концерты почти каждые выходные. Так как фирма выпускающая мои диски, не скрою, по выгодной цене продала их мне, то у меня их было много. И я на каждом концерте их продавал. Уже по своей. Ну вот так. Не сам, конечно. Специальная женщина. И покупали. И даже те, кто не знали меня. И покупали больше не перед началом выступления, а после. Это говорит о том, что песни понравились. Потом. Мой администратор на страницах соц. сетей и сайте, ежедневно приглашает новых друзей.Кто-то присоединяется. Кто-то нет. Но слушают же... Это и ознакомление с моим творчеством. И , конечно, "сарафанное" радио. Узнаю и через друзей, друзей друзей. На страницах в компе. И не все лестные отзывы. Но они и не должны быть все лестные. Тут такую битву выдержали с "шансононенавистниками", которые, как саранча залетели ко мне В КОНТАКТ. Ничего. Отпор дали достойный. Второе. Конечно не могу отследить степень продаж. Только со слов работников фирм, где выпускался. А это не всегда правда. А что делать? И по поводу содержания альбомов. Конечно у нас нет цензуры. Пой, что хочешь. Но я не Шнур. Даю себе отчёт. Хоть и есть у меня несколько жаргонных песен, но я сам в себе имею ЦЕНЗ и ниже плинтуса не опущусь никогда, чтобы петь матом и т.д. А выпускающие? Ну не разу не спросили ЧТО ТАМ? Такое ощущение, что всё равно.

Добавлено (03.09.2011, 20:14)
---------------------------------------------
По поводу сайтов, которые позволяют скачивать мои песни? И песни вообще. Во-первых. Что я могу сделать? Радуюсь тому, что хоть кто-то, кроме меня, зарабатывает на моих песнях. Но они же меня и рекламируют. Ну "зажму" я свои песни. И что? Всё равно-купят диск один и закачают. У нас нет законов об Авторском Праве. Так. Профанация. А значит и бороться бесполезно. Второе. По поводу готовки. Ну я человек взрослый. И готовить умею. Другое дело как? С голоду не умру однозначно.Люблю пельмени. Яичницу готовлю - закачаешься. На сальце. Жарю неплохо мясо. Балую жену. Первые блюда, честно, не готовлю. А рецепт? Хорошо. Сейчас напишу. Мой любимый салат "Бедный". Он очень простой. Так что, холостяки? читайте...)))))

Добавлено (03.09.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Гитару беру в руки, когда никто не видит. Потому что сочиняю. Даже жена с друзьями редко это наблюдают. А когда собираемся с друзьями, то в компании всегда найдутся настоящие гитаристы, такие, как Стас Волков, Саша Харченко, Володя Алипов. Они так играют, что...я только пою)))) Песни поём нашей юности. Чаще всего Никольского, Машину Времени, Воскресенье.

Добавлено (03.09.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Сергей Азаров на сайте...

Сообщение отредактировал Сергей-Азаров - Суббота, 03.09.2011, 20:47
 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 22:18 | Сообщение # 43
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Сергей-Азаров, Приветствую

Во сколько лет первую песню написали?Что послужило толчком?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Суббота, 03.09.2011, 22:19 | Сообщение # 44
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Как Вы относитесь к "женсому" шансону?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
AlkashДата: Суббота, 03.09.2011, 22:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей а имеются ли у вас наколки?

Что обычно в интернете делаете?

С компьютером на ты?

С ув. Евгений pivo
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Сергей Азаров - 03.09.2011г.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 14:46
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА