Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
Владимир_ПанковДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alkash)
3.У Ильдара правда такой голос или притворяется?
4.Смотрите телевизор?Если да то что?
5.Деньги или слава?
6.Как настроение вообще?

Я вам не надоел со своими вопросами?

У Ильдара правда такой голос, иногда добавляет хрипотцы ...
Телевизор смотрю, когда интересные дебаты, или Гордон, фильмы вечером перед сном смотрю...
По мне - лучше деньги, я и так долгое время оставался в тени, продавая песни вместе с авторством, но это копейки, для того, что бы зарабатывать больше - нужно Имя, вот и пришел к К.Н.Беляеву и стал сам делать свои песни.... Деньги, однозначно....под "лучами славы" мне не очень уютно...
Настроение переменчивое, но в целом - оптимист!
На вопросы отвечать люблю, и после соточки беленькой какие нибудь байки по рассказывать люблю!

Добавлено (23.10.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (KENT)
Вот у нас уже есть) pivo

а я дал другой вариант, перепел немного и пересвел....

Добавлено (23.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (KENT)
Владимир_Панков, Вов,у нас на сайте сложилась традиция,каждый исполнитель который нас посещает оставляет рецепт своего любимого блюда.
Оставь и ты пожалуйста. pivo

по рецептам - это сложнее, яичница, макароны (чаще ролтон) и картошку пожарить.... остальное - жена!!!! Но попробую!
 
KENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Владимир_Панков)
а я дал другой вариант, перепел немного и пересвел....

Оу)Сам ещё не слышал)Сейчас заценим.

Включишь её в "Фони Мони 2"?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Владимир_ПанковДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:38 | Сообщение # 33
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня закончили еще две песни Южного, но выкладывать пока не буду, завтра еще раз послушаю и, если все в порядке - сделаю нарезку из новых песен (какие готовы)

Добавлено (23.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Quote (Владимир_Панков)
Оу)Сам ещё не слышал)Сейчас заценим.

Включишь её в "Фони Мони 2"?

Да, эта песня войдет в альбом. вторя часть интересней первой ( по моим меркам) должна быть!


Сообщение отредактировал Владимир_Панков - Воскресенье, 23.10.2011, 21:39
 
калипсоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:42 | Сообщение # 34
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Владимир,здравствуйте еще раз!
Я живу в Казахстане и пока о вас у нас мало слышали. Мне особенно понравилась песня "полет" в исполнении Ильдара. Показала друзьям,они были в удивлении и восторге и захотели услышать что либо еще из его репертуара! Хотелось бы чуть больше узнать об Ильдаре Южном,как о человеке. Есть ли у него дети,увлечения,хобби. Планируете ли вы гастроли с Ильдаром в Казахстан? wink
 
kurortДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Владимир_Панков, Володя,а теперь исполнение Ильдара в жанре будет идти снова под Марьина Роща?Я правильно понял?А вне жанра-Ильдар Южный!

Бди!
 
Владимир_ПанковДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (калипсо)
Я живу в Казахстане и пока о вас у нас мало слышали. Мне особенно понравилась песня "полет" в исполнении Ильдара. Показала друзьям,они были в удивлении и восторге и захотели услышать что либо еще из его репертуара! Хотелось бы чуть больше узнать об Ильдаре Южном,как о человеке. Есть ли у него дети,увлечения,хобби. Планируете ли вы гастроли с Ильдаром в Казахстан? wink

Если позовут - на край света поедем, мы легкие на подьем и любим покататься!!! У Ильдара есть жена, (свадьба была в конце сентября), но, я бы сказал, что он женат на творчестве и его дети это его песни!!! Очень добрый, отзывчивый, веселый! Песня "полет" вошла в новый сборник "Калина крассная", который в ноябре должен выйти.

Добавлено (23.10.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (kurort)
Владимир_Панков, Володя,а теперь исполнение Ильдара в жанре будет идти снова под Марьина Роща?Я правильно понял?А вне жанра-Ильдар Южный!

и то и другое - жанр (в моем понимании), ноя понял о чем ты спрашиваешь, да это так, как ты понял!
 
калипсоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Поздравляем Ильдара с женитьбой! И будем ждать выхода нового сборника.
 
Владимир_ПанковДата: Вторник, 01.11.2011, 11:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (калипсо)
Поздравляем Ильдара с женитьбой! И будем ждать выхода нового сборника.

Спасибо огромное!!!!

Добавлено (28.10.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Наталья МАРТ "Художник"

Добавлено (01.11.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Сегодня день рождения многими любимого артиста - Ильдара Южного!!! Творческих успехов! Здоровья! Счастья в личной жизни! Долгих лет жизни и творчества!!!!

http://files.mail.ru/A7TNR9 - Ильдар Южный (нарезка)


Сообщение отредактировал Владимир_Панков - Вторник, 01.11.2011, 13:05
 
Форум » Русский шансон » Разговор по душам » У нас в гостях Владимир Панков - 22.10.2011
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сейчас: 18.04.2024, 19:31
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА