Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Русский шансон » Альбомы шансона » Кобяков Аркадий - Конвой 2011 (При поддержке shansonsindik.at.ua)
Кобяков Аркадий - Конвой 2011
SergVitalijДата: Вторник, 03.05.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (kurort)
Дай Бог,чтобы скорее отзвонил.Может по этой жизни пойдёт в творческую гору!Пока не моё! pivo

Врят ли, со всего "альбома" одна только "Конвой" может чего-то стоить, остальное мусор попсовый

 
KENTДата: Вторник, 03.05.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (SergVitalij)
остальное мусор попсовый

Извини,но кто дал тебе право оскорблять чужое творчество?
Мы твоё мнение уже услышали

Quote (SergVitalij)
Quote (Sten)
Песни неплохие. но голос - это типа шансонный ласковый май. в мусорку
Согласен

А оскорблять не надо.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Вторник, 03.05.2011, 21:59 | Сообщение # 18
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Автобиография

Цитата:
Сел я в 14 лет при этом я учился тогда в нижегородской фелармонии. Дали 3 с половиной года за кражу . Сидел в ардатовской В Т К в 1993 году ко мне на свИданку ехали родители это было 02 06 1993 как раз день моего рождения , но по воле случая мы больше ни когда не встретились они разбились по арзамасской трассе. После этого появилась песня здравствуй мам. Освободился в 1995 году в 1996 снова сел за разбой отсидел 6с половиной лет освободился в 2002 году . В 2002 сел снова на 4 года за мошейничество сидел на южном это зона такая там серьезно занялся музыкой записал около 80 песен и снял 7 клипов все снятые в зоне. С южного освободился в 2006 году работал в кабаках на частных встречах где присутствовали очень известные люди из криминальной среды. В 2008 году снова сел за мошейничество дали 5 лет . Вот теперь освобождаюсь 2013 году в ноябре месяце.


Бди!
 
KwaswindДата: Вторник, 03.05.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
И слух режет (хотя и слово вписывается в текст) и при детях, дамах не послушаешь да и хода у песни не будет. Ладно, если бы там ещё самка собаки или волка, это нормально, литературно. Пусть лучше перепоёт песню.
 
KENTДата: Вторник, 03.05.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Kwaswind)
И слух режет (хотя и слово вписывается в текст) и при детях, дамах не послушаешь да и хода у песни не будет. Ладно, если бы там ещё самка собаки или волка, это нормально, литературно. Пусть лучше перепоёт песню.

Передам твои слова Аркадию,но на перепев не надеюсь... pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SergVitalijДата: Вторник, 03.05.2011, 22:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (KENT)
Quote (SergVitalij)
остальное мусор попсовый

Извини,но кто дал тебе право оскорблять чужое творчество?
Мы твоё мнение уже услышали

А кто тут кого оскорбляет?
Вроде все высказывают мнения о данном творении

А тут что не так???

Quote
Quote (SergVitalij)
Quote (Sten)
Песни неплохие. но голос - это типа шансонный ласковый май. в мусорку
Согласен

А оскорблять не надо.

KENT И вообще, оскорбления я сейчас прочитал в свой адрес, я с Вами коров не пас, почему Вы мне ТЫкаете???

 
KENTДата: Вторник, 03.05.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (SergVitalij)
А кто тут кого оскорбляет?
Вроде все высказывают мнения о данном творении

А тут что не так???


По твоему называть чужое творчество "мусором" не оскорбление?

Quote (SergVitalij)
KENT И вообще, оскорбления я сейчас прочитал в свой адрес, я с Вами коров не пас, почему Вы мне ТЫкаете???


Если тебя оскорбляет общение на ТЫ,то зря ты пришёл в интернет...


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SergVitalijДата: Вторник, 03.05.2011, 22:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (KENT)
Если тебя оскорбляет общение на ТЫ,то зря ты пришёл в интернет...

Когда я пришёл в интернет, многих здесь ещё не было, а вот такое обращение к пользователям - напоминает печально известный форум, с которого Вы кстати ушли и продолжаете его традиции
Ну да ладно, удачного Вам процветания

 
KENTДата: Вторник, 03.05.2011, 22:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (SergVitalij)
Когда я пришёл в интернет, многих здесь ещё не было, а вот такое обращение к пользователям - напоминает печально известный форум, с которого Вы кстати ушли и продолжаете его традиции

Ты тут на форуме уже не в первый раз поднимаешь кипишь.Мешаешь работать...развивай свой форум и работай по другому.Как тебе будет угодно.А приходить и ломать то что люди с таким трудом строят,может каждый.
Остальное без комментариев...

SergVitalij,

Quote (SergVitalij)
Ну да ладно, удачного Вам процветания

Спасибо за пожелание.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
captДата: Вторник, 03.05.2011, 23:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
А мне понравилось. Нельзя же всё время слушать хриплые голоса или исполнение с надрывом. Здесь пацан спел спокойно и красиво то о чем думает, чем живет. Как раньше пели на танцплощадках (не путать с дискотеками)
И мат мне слух не режет. Я на нем разговариваю ( в опред. обстановке) и конвой хотелось именно ...... Другими словами не передать.
Раньше слышал (даже где-то сохранилась) "А над лагерем ночь", хотел ещё что нибудь послушать. И вот получилось. От души, Дима.
А Аркадию скорейшего выхода на золотую и фарта по жизни.


Добра и Фарта Вам!
 
neptunovДата: Среда, 04.05.2011, 03:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
KENT, послушал и я этот альбом...почитал высказывания ребят,да уж.Мои впечатления?Да собственно я поддержуcapt pivo .Нормально исполнено,главное с душой.Голос кого-то засмущал,так Петлюра(к примеру) тоже не Магомаев,тем не менее любим?Любим!Слушаем?Слушаем!Как по мне так нормальный голос,тексты хорошие.Кто-то усмотрел в музыке попсу...так под это можно подогнать любого исполнителя.Мат в песне "Конвой" не показатель неприличности,скажу что Беляев много в своих песнях исполнил матов,давайте сейчас Маэстро загнобим!
В общем Аркадию от души успехов в его творчестве! pivo И еще раз спасибо за альбом,добавил в коллекцию! pivo


 
SHIKOДата: Вторник, 10.05.2011, 18:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер альбом!

http://www.nekhvoroscha.net/
 
neptunovДата: Вторник, 10.05.2011, 18:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline


 
DeniskorewokДата: Вторник, 10.05.2011, 19:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
нормально. вот только качество плохое...... pivo

Братва на воле как ветер в поле!
 
KENTДата: Вторник, 10.05.2011, 19:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Deniskorewok, К сожалению лучше пока не предвидется

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » Альбомы шансона » Кобяков Аркадий - Конвой 2011 (При поддержке shansonsindik.at.ua)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сейчас: 23.04.2024, 09:39
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА