Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О форуме » О работе форума » Мой вопрос
Мой вопрос
цыганДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 253
Репутация: 604
Статус: Offline
я всегда считал, что Каталог далается (не важно личный или на сайте) для того, чтобы знать что находится, какой материал, вторая причина составлять Каталог, чтобы ничего не потерялось, третья, чтобы новый или старый юзер (как нас тут обозвали) смог пробежаться по нему глазами и не ставить повторы или наоборот, что-то найти для себя интересное. Возьму к примеру себя, при разборах материала, несколько недель уже держу открытые страницы именно Каталогов нескольких сайтов, потому как сразу не уследишь за всеми поступлениями. И всегда считал это удобным. Если сайт придерживается чисто жанровой музыки, как то бишь сайт Жиганский граммофон, созданный Костей Берлиным, тогда дело другое и надо повесить обьявку, что мол не надо сюда заливать всё то, что ИМЕННО релизёр считает шансоном, а ставить только чисто - Северного, Сорокина, Наговицина, Заборского и так далее. Но тогда надо полностью изменить политику сайта.

 
ВитязьДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:11 | Сообщение # 47
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Quote (цыган)
не надо сюда заливать всё то, что ИМЕННО релизёр считает шансоном, а ставить только чисто - Северного, Сорокина, Наговицина, Заборского и так далее. Но тогда надо полностью изменить политику сайта.

Это абсолютно не касается нашего форума. Заливать можно всё, что касается данного жанра, по мнению пользователя. А как это распределять - в основной каталог, в каталог неформата в шансоне, в авторскую - это забота модераторов. По каждому отдельному релизу - будем консультироваться.
По Жарову - учтено, релизы добавлены в основной каталог.
По Каролине - отклонено.
Вот примерно в таком режиме и будем работать.


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
aliosha333Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:18 | Сообщение # 48





Согласен с Ромой на все сто процентов.
Каталог должен содержать ПОЛНЫЕ дискографии исполнителей.
Модераторы сегодня на сайте одни, завтра другие.
И что?
Каталог будет переписываться под их вкусы?
как-то привратно понимаете само определение КАТАЛОГ.
Что это на самом деле такое и для чего он вообще нужен
Рома написал КОНКРЕТНО.
Не путайте КАТАЛОГ с какими-то списками на выдачу справок о
принадлежности к тому или иному жанру.
 
KENTДата: Вторник, 04.10.2011, 00:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
Модераторы сегодня на сайте одни, завтра другие.

Модераторы одни и навсегда у нас)С другой командой я просто отказываюсь работать. twisted


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Вторник, 04.10.2011, 00:26 | Сообщение # 50
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
Каталог должен содержать ПОЛНЫЕ дискографии исполнителей.
Модераторы сегодня на сайте одни, завтра другие.

Началось!


Бди!
 
aliosha333Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:02 | Сообщение # 51





Quote (KENT)
Модераторы одни и навсегда у нас)С другой командой я просто отказываюсь работать. twisted

Поверь, Дмитрий, всё в жизни бывает...........
Quote (kurort)
Началось!

Что именно?
Я высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение.
Оно может не совпадать с официальным..............
 
neptunovДата: Вторник, 04.10.2011, 15:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (aliosha333)
Модераторы сегодня на сайте одни, завтра другие.
И что?
Каталог будет переписываться под их вкусы?

Не актуально,можно провести и противоположную аналогию,завтра будут новые пользователи на сайте,будем переписывать каталог под их вкусы?

В общем ребята посмотрел я и пришел к выводу,50 постов напостили,а результат нулевой,потому как сколько пользователей на сайте,столько и мнений,всем не получится угодить.
Давайте сделаем так,есть каталог "Неформат в шансоне",в него будут заносится вся дискография исполнителей лежащая вне жанра,кому нужно милости просим,заходите туда и забирайте всё что есть,мы же можем только в основном каталоге делать ссылки на каталог неформата с указанием на полную дискографию (это в случае обоюдного согласия администрации сайта). Ну а в своём личном каталоге каждый делает так,как ему удобней,как говорится: вольному-воля. И давайте закончим на этом обсуждение вопроса,договориться всё равно не получается,чего зря переливать из пустого в порожнее.
Всем участникам данной темы спасибо за высказанные мнения. pivo


 
Форум » О форуме » О работе форума » Мой вопрос
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сейчас: 29.04.2024, 00:35
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА