Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О форуме » О работе форума » Мой вопрос
Мой вопрос
RatnikДата: Суббота, 01.10.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Прошу не разделять дискографию исполнителей жанра на За и Против.Я думаю вы поняли о чем я.Разделение жанра(афган,неформат,шансон,рок и т.д. если это исполняет один исполнитель,больше известный нам по жанру).Еще раз повторюсь,это исковеркование дискографии...
Если сайт идет по такому принципу прошу добавить в каталог многих исполнителей другого направления.
Я так понял со мной согласен только Роман(Цыган).
Хочется услышать мнения остальных.
Всем спасибо.
С уважением Михаил.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
aliosha333Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:00 | Сообщение # 2





Quote (Ratnik)
Прошу не разделять дискографию исполнителей жанра на За и Против

Тем более сейчас чёрт голову сломит кто в каком жанре запел..........
 
ВитязьДата: Суббота, 01.10.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Ratnik, мы с Виталием (neptunov) на днях обсудили это и решили в случаях, как например, Жаров-Сильчук - заносить релизы в основной раздел, и в тот, в котором альбом должен быть по жанровой принадлежности. Так что я думаю на 60% этот вопрос снимается. Но каждый случай индивидуален.

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.


Сообщение отредактировал Витязь - Суббота, 01.10.2011, 22:01
 
RatnikДата: Суббота, 01.10.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Жаров-Сильчук - заносить релизы в основной раздел

За это спасибо.
Quote (Витязь)
Но каждый случай индивидуален.

Я согласен.
Но есть многое,что можно не отнести к жанру с исполнителей жанра.А есть то,что можно отнести к жанру с не исполнителей жанра.
Согласен?

Добавлено (01.10.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (aliosha333)
Тем более сейчас чёрт голову сломит кто в каком жанре запел..........

Вот именно...


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...


Сообщение отредактировал Ratnik - Суббота, 01.10.2011, 22:10
 
цыганДата: Суббота, 01.10.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 253
Репутация: 604
Статус: Offline
Я готов согласится с такой постановкой вопроса, что каждый испонитель индивидуален.
К примеру Миньков, он же Маршал, пел в Парке Горького, естественно нам всё это не надо, но когда он поёт шансон и военные песни, как тут разделять? Я бы не стал. Такой ещё пример: были Яковлева, Каролина, 8 марта - а потом все эти дамы запели шансон, и опять же я за то, чтобы их альбомы занести в общую Дискографию. Ведь и Жека, Бобков и так далее тоже баловались роком или чем там ещё. А вот Кабаре-дуэт Академию - тут только их альбом на слова Севера и можно взять.
Так что давайте сделаем ход конём, если по какому-то испонителю возникнет вопрос - делать голосование или опрос


 
цыганДата: Суббота, 01.10.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 253
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Витязь)
в каталоге жанровой песни


опять 25 - где он жанр, что считать жанром - это вечный вопрос. Пел Шуфутинский в Америке, причисляли его к эмигрантам, запел в России - назвали шансонье, спел песню с Катей Лель и все начали плеваться. Что делать? удалять полностью? Насчёт Жеки, мне его раннее творчество неинтересно, какой тут рост и куда? Кончились у чела бабки и помчался петь шансон, опаньки - денюжка появилась. И так сейчас с каждым первым-вторым, это они нам на уши садяться, типа рок пел чисто для себя, или искал себы в музыке. Но все кто что-то искал - все нашлись в шансоне.

Так что само понятие - жанр, сейчас неуместно. Нетути жанра, кончился


 
kurortДата: Суббота, 01.10.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Да,вы серьёзную тему подняли!

Бди!
 
KENTДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Ratnik, мы с Виталием (neptunov) на днях обсудили это и решили в случаях, как например, Жаров-Сильчук - заносить релизы в основной раздел, и в тот, в котором альбом должен быть по жанровой принадлежности. Так что я думаю на 60% этот вопрос снимается. Но каждый случай индивидуален.

Полностью поддерживаю.

Quote (Витязь)
Насчёт Каролины и т.п. - я не уверен, точнее уверен на 100%, что в каталоге шансона им делать нечего.

Согласен на все 100.Не нужно нам в каталоге этого.

Quote (цыган)

опять 25 - где он жанр, что считать жанром - это вечный вопрос. Пел Шуфутинский в Америке, причисляли его к эмигрантам, запел в России - назвали шансонье, спел песню с Катей Лель и все начали плеваться. Что делать? удалять полностью? Насчёт Жеки, мне его раннее творчество неинтересно, какой тут рост и куда? Кончились у чела бабки и помчался петь шансон, опаньки - денюжка появилась. И так сейчас с каждым первым-вторым, это они нам на уши садяться, типа рок пел чисто для себя, или искал себы в музыке. Но все кто что-то искал - все нашлись в шансоне.

Так что само понятие - жанр, сейчас неуместно. Нетути жанра, кончился

Роман,и что ты предлагаешь?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Уважаемые,я вам смогу столько примеров привести,что у вас шансон станет не шансоном...
Делайте выводы...
Роман,спасибо за поддержку.
pivo

Добавлено (02.10.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Если возникнут какие-то вопросы.Я переберу весь каталог и добавлю туда Шнурова,Любэ,Пугачеву,Алексина,Шевчука, и т.п.Если вы не против такого направления,можно идти по вашей струе.
Когда-то Высоцкий,был там,где ему не следует быть.Благодарю,одумались.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
RatnikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (Витязь)
мы получим "Стекловату", "Какмузыку", Каролину и туркменский шансон рядом с альбомами Северного, Высоцкиго, Розенбаума. Такой каталог будет выглядеть абсурдно. IMHO

Да,согласен,тогда мы убираем Климнюка и прочих из каталога...
И вообще уважаемые,Высоцкого вы даже не причисляли к жанру...А сейчас он в каталоге.Кто решил?


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
RatnikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (Витязь)
Только мне кажется, мы отступаем от темы.

Я говорю о Высоцком,и оказывается мы отступаем от темы.Это очень интересная постановка вопроса.
Хорошо,продолжаем о Королине?Я за внесение этих альбомов в каталог,также как и Сатэро и др...


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
kurortДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Ratnik, Миша,не кипятись.Сатэро про Кришну к жанру тоже не очень-то.

Бди!
 
RatnikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (kurort)
Сатэро про Кришну к жанру тоже не очень-то.

Олег.Климнюк про Афган,тоже не очень-то...


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
KENTДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Ratnik)
Олег.Климнюк про Афган,тоже не очень-то...

Но уж получше Кришны будет....

Моё мнение нужно не разделять дискографии,но таких как Каролина заносить тоже не нужно.
Можно раннее творчество Жеки,Жарова и т.п.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (Ratnik)
Климнюк про Афган,тоже не очень-то...

И это не очень даже,согласен.Получается(Не об Андрее Климнюк),если человек исполнял в других жанрах,а один-два альбома в Нашем Жанре,а потом снова в других,то всю его дискографию ставить в каталог?

Добавлено (02.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
KENT, Тогда так.Пункт №1.Если человек пел в Жанере,а потом ушёл в др.направление и сменил псевдоним-не ставим в каталог с др.Псевдонимом.Пример-Евгений Чужой.


Бди!
 
Форум » О форуме » О работе форума » Мой вопрос
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сейчас: 29.04.2024, 05:56
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА