Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Что имело значение в 2011 году?
Что имело значение в 2011 году?
kurortДата: Пятница, 30.12.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Что имело значение в 2011 году?

30.12.2011

Google проанализировала интересы пользователей за год и составила десятку самых популярных мировых запросов.

1. Ребекка Блэк — американская поп-певица, получившая известность благодаря музыкальному видео «Friday»
2. Google+ — проект социальной сети от компании Google. Сервис предоставляет возможность общения через Интернет с помощью специальных компонентов: Круги, Темы, ВидеоВстречи, Мобильная версия.
3. Ра́йан Мэ́ттью Данн — американский актёр, получивший всемирную известность за счёт проектов «Чудаки», «Да здравствует Бэм!» и «Квартирный погром». Так же являлся членом команды CKY.
4. Кейси Энтони — американка обвиняемая в убийстве двухлетней дочери.
5. Battlefield 3 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 25 октября 2011 года в РФ. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году.
6. iPhone 5 — одно из самых ожидаемых в 2012 году мобильное устройство.
7. Адель — английская певица и автор песен, исполняющая поп-джаз/соул.
8. TEPCO — японская электроэнергетическая компания. В 2011 году 11 марта в результате сильнейшего землетрясения на севере Японии на принадлежащей компании АЭС Фукусима I произошла серьёзная авария с выбросом радиации в окружающую среду.
9. Стив Джобс — американский предприниматель и изобретатель. Являлся сооснователем, председателем совета директоров и CEO (главным управляющим) корпорации Apple.
10. iPad 2 - второе поколение планшетного Apple-компьютера.


Бди!
 
калипсоДата: Пятница, 30.12.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Из всего перечисленного интерес вызвала смерть Стива Джобса и Адель со своей Someone Like You!
 
kurortДата: Пятница, 30.12.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Ну не знаю!Гугилу виднее!!! grin

Бди!
 
калипсоДата: Пятница, 30.12.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Давайте лучше расскажем, что имеет значение для нас лично в уходящем 2011 году.
Для меня, например, это новые знакомства с интересными людьми. Побыть в компании таких замечательных и достойных мужчин как Павел, Олег, Дима, Виталий, Александр уже событие)
Татьяна, Александра-девчонки, я рада, что весь этот год вы были с нами. Надеюсь и в следующем будете как можно чаще заглядывать к нам на огонек!
А в личном плане на первом месте конечно успехи в учебе моего сына Тимура! Ну а все остальное уже второстепенно))


С наступающим вас! Счастья, здоровья, радости Вам в Новом Году!


 
КонсулДата: Пятница, 30.12.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
У меня было много всяких событий в уходящем году. Что-то удалось, что-то предстоит осуществить уже в году будущем. Я рад быть на этом форуме со всеми вами, ребята!
С наступающим Новым Годом!


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
ВитязьДата: Пятница, 30.12.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Спасибо, всех форумчан и коллег, друзей поздравляю с наступающим! Я, в свою очередь, хочу пожелать вам, ребята, реализации всех ваших планов, идей, способностей, чтобы было взаимопонимание с близкими людьми, а также чувствовать себя счастливыми, быть всегда здоровыми, любить и быть любимыми. ros pivo pivo pivo pivo

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Что имело значение в 2011 году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 04.05.2024, 09:10
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА