Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка разных стилей » Релизы неопределённого жанра » Уральский размах 2012 (Уральский размах)
Уральский размах 2012
ural-razmahДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Исполнитель: Уральский размах
Альбом: Уральский размах
Год выхода: 2012(официально не издан)
Жанр: Настоящий шансон
Продолжительность: 14:54
Качество: 320кб/с
Размер архива: 28,4 мб.
Аудио: MP3

Треклист:
1. Белая серень
2. Друзьям
3. Размолвка
4. В детстве
5. Юристка

Скачать:
http://ifolder.ru/28689313

Автор о проекте: «Уральский размах» это шансон! Шансон в моем видении. Я «вырос» на шансоне, в девяностые годы шансон начал набирать обороты, проникать в нашу жизнь через СМИ. Причиной этому было смена руководящей системы в стране, смена партии, приход демократии. Эти песни были запрещены ранее, а в девяностые они стали популярными, и артисты, исполняющие эти песни, в одночасье стали популярны. Запрет всегда хочется нарушить.
Существует мнение, что шансон – это песни о жизни! Да! Я с этим соглашусь! Думаю, что, действительно, шансон более широко раскрывает картину жизни: мы можем посмотреть со стороны на свой быт, на то, что происходит с нами. Шансон помогает обратить внимание на что-то прекрасное или наоборот – на то, чего в повседневной суете мы можем не заметить.
У меня, как и у каждого человека, свой взгляд на жизнь и на песни, на их содержание… Я постарался максимально охватить в песнях все вопросы, тревожащие коллективное сознание… Поэтому «Уральский размах» воплощает мысли человека, который живет в России, который, как и все
живущие здесь, ежедневно сталкивается с пороками этого государства, но кроме того – он с Урала! Рожденный в краю сурового климата, прекрасной природы и имеющий менталитет уральца…
Образ «Уральского размаха» помог украсить своими яркими стихами замечательный южноуральский поэт, член союза писателей В.В. Шахматов. Этот человек всю свою жизнь прожил и по сей день живет и трудится на Урале. Его всегда интересовала непостижимая русская душа. И я уверен, что с высоты своих прожитых лет этому человеку есть что сказать, а читателям – познать в его стихах некую истину…


Творческий проект «Уральский размах».
«Уральский размах» - это шансон, он помогает обратить внимание на что-то прекрасное или наоборот – на то, чего в повседневной суете мы можем не заметить.


Сообщение отредактировал ural-razmah - Понедельник, 13.02.2012, 23:41
 
KENTДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (ural-razmah)
Исполнитель: Уральский размах
Альбом: Уральский размах
Год выхода: 2012(официально не издан)
Жанр: Настоящий шансон
Продолжительность: 14:54
Качество: 320кб/с
Размер архива: 28,4 мб.
Аудио: MP3
Релиз от: Cиндикат шансона

знакомое описание grin

ural-razmah, благодарю за сборку/альбом.Сейчас обязательно ознакомлюсь. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kocДата: Вторник, 14.02.2012, 02:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 150
Репутация: 115
Статус: Offline
если это шансон.. то путин балерина, а это естественно не так....... grin grin grin это две большие разницы - делать шансон и гнать понты примазывясь к жанру.(я про пиар-ход идущий тезисом к песням). не достаточно спеть одну песню о шансоне и коржукове.. может стихи и хорошие, но вокал все испортил, шо тут даж не до текстов.... ай не позорились бы.. мурки гроганы вот теперь размахи...
 
Форум » Музыка разных стилей » Релизы неопределённого жанра » Уральский размах 2012 (Уральский размах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 29.04.2024, 12:53
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА