Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Авторская песня, барды » Дёмин Андрей "Поиграем в поэта" 2002
Дёмин Андрей "Поиграем в поэта" 2002
КонсулДата: Пятница, 14.10.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Исполнитель - Андрей Дёмин
Альбом - Поиграем в поэта
Год - 2002
Количество трэков - 23
Формат - мп3
Битрейт - 320 Кб
Размер файла - 131.93 МВ



Трек-лист:
1. Что такое любовь
2. На душе опять...
3. Прыжок
4. Даже книги все...
5. На 17-м посту
6. Мне всё равно...
7. Баллада о дембельской осени
8. У Андрюши День Рождения
9. Время медленно...
10. Мы совсем немного...
11. Однажды утром у реки...
12. Сегодня ночью... Козырная дама
13. Девочка-русалочка
14. Ларисочке
15. Хмельной романс
16. Короткий роман
17. Город спит
18. Розовая пастораль. Романс
19. Походные куплеты
20. А. Лобановскому
21. Милая
22. Дома волшебные
23. Таракан

http://www.multiupload.com/ANTSFM1UQX

Андрей Дёмин - пение, гитара, автор песен
Григорий Войнер - соло-гитара, подпевки
С. И. Маклаков - запись


Андрей Дёмин молод, нетороплив, талантлив, целеустремлён и, главное, искренне предан авторской песне во всех её проявлениях. Он один из активистов сосновоборского КСП "Ингрия". Он участник слётов и фестивалей и организатор бардовских концертов и, конечно же, он пишет и поёт хорошие песни. Я рад, что у него наконец-то появилось желание собрать лучшие песни в альбом и надеюсь, что его песни доставят истинное удовольствие поклонникам нашего жанра.
Больше всего мне нравится в песнях Дёмина атмосфера дружелюбия и романтический приподнятости. А если ещё учесть лёгкую ироничность, юмор и лёгкую усмешку, то можно с лёгкостью утверждать, что успех его альбому обеспечен.
Для меня Андрей Дёмин не просто мой хороший товарищ по песне ( мы много лет работаем в общественном Российском движении "Песня за экологию"), но и дважды мы с ним были соавторами. Интимная поэзия у Андрея выше всяких похвал. Однажды мне очень понравилась его баллада "Зелёный шарф", и я написал музыку к этим стихам. Надеюсь, что это сотворчество будет продолжено, а пока желаю ему дальнейших творческих успехов и новых прекрасных песен.

А. Лобановский


Администрация нашего сайта выражает благодарность Андрею Дёмину за разрешение на размещение своего альбома.


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
калипсоДата: Суббота, 15.10.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Павел,спасибо). Заинтересовала песня-"Даже книги все..." Подумала, неужели кто-то набрался наглости и присвоил себе песню Бокова. Оказалось-переделка. И слабоватая, но простительная, так как автор признается, что это самая ранняя песня, написанная в армии.
Ценю автора за верность бардовским традициям и деятельность на этом поприще. Творчество его понятно и знакомо, создает ощущение живого присутствия на каких нибудь посиделках после фестиваля АП.
Ни в коей мере не хочу его обидеть,
но все таки пока это творчество наверное ради творчества, либо для самоудовлетворения или для удовольствия.(Правда я не со всем его творчеством знакома.) Нетленки здесь не будет, так как нет божьей искры, или труда, результатом которого становится действительно настоящее произведение. К примеру Курганский автор Киреев на концерте рассказывал как он создавал "Пирогу". С музой появилась мелодия и три года человек дорабатывал вещь, пока не почувствовал, что она закончена... Да собственно альбом так и называется-Поиграем в поэта. Местечковая поэзия, не в смысле географическом, а в смысле местного окружения.

Это мои субъективные рассуждения о подходе к творчеству в принципе. На абсолютную истину не претендую).
 
Форум » Русский шансон » Авторская песня, барды » Дёмин Андрей "Поиграем в поэта" 2002
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 02.05.2024, 20:35
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА