Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Запросник » Ищу сериал
Ищу сериал
KENTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Где то слышал что выходил сериал на сценарий Фимы Жиганца,кто нибудь владеет информацией?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ИНДУСДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 562
Репутация: 64
Статус: Offline
Господин Админ. ну не растраивайте вы меня ставрика

сериал "Зона"



В основу сценария сериала легли реальные шокирующие истории, которые сценаристы записали в реальных зонах, тюрьмах и пересылочных пунктах всей страны, которые воплотятся в самом беспрецедентном и шокирующем шоу на нашем телевидении.

Russian World Studios готова признать, что увы, пока наше государство и телевидение слишком настороженно относятся к подобным проектам. Описываемые события настолько реалистичны, что авторы и продюсеры «ЗОНЫ» констатируют, что, к сожалению, тематика фильма пока неоднозначно воспринимается на большинстве каналов российского ТВ. При этом стоит отметить, что уже сейчас в материале активно заинтересованы распространители DVD и видеопродукции.

В такой ситуации, возможность профинансировать большую часть картины из источников, которым «не чужда» данная тематика, расценивается создателями фильма как большая удача. Кроме того, как показывают исследования, проведенные при подготовке к съемкам фильма, тема Зоны и ее шокирующие подробности мало кого смогут оставить равнодушным: по статистике за 2004 год, ежегодно в тюрьмы попадают более миллиона человек, из них: подследственных – 34677, числящихся за судами 1-й инстанции – 38012, числящихся за судами 2-й инстанции – 24957, ожидающих требований о вступлении приговора в законную силу – 16791 и так далее… Только в исправительные колонии ежегодно попадает более 700000 человек, из них:- на общем режиме – 203449, на строгом режиме – 299970 и на особом режиме – 61024, не говоря уже о воспитательных колониях для несовершеннолетних, в которых пребывают десятки тысяч малолетних заключенных. При этом численность надзирателей и обслуживающего персонала российских тюрем, которые составляют более 30% от количества осужденных и находящихся в заключении. Такие цифры дают основание полагать, что тема тюрьмы так или иначе, как с той, так и с другой стороны решетки касается почти каждого из нас.

При этом только 0.2% заключенных, содержащихся в местах лишения свободы (это примерно 1,5 тысячи человек), совершили преступление с квалифицирующим признаком - "преступное сообщество". Еще 2% (это 9 тысяч человек) входили в состав "организованной группы", 11 тысяч использовали боевое оружие или взрывчатку. На фоне этих цифр не такой уж странной покажется оценка заместителя министра юстиции Ю.И. Калинина: "из всего тюремного населения только 12-16% - люди действительно опасные, с соответствующими моральными установками...". Что же представляют из себя остальные 80-85% заключенных? Мы надеемся, что несмотря ни на что, люди смогут узнать правду их первоисточника.
Об авторстве:
Проект неординарен уже тем, что в основу истории положена рукопись, переданная на студию «RWS» минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдалённых. Поначалу всё выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям - выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе.
К созданию сериала подключилась группа профессиональных сценаристов - Рафаел Айрапетян, Алексей В. Алексеев, Алексей Биргер, Ася Карева, Арсений Конецкий, Анна Лурье, Людмила Пивоварова - работавших на таких рейтинговых телесериалах, как «По ту сторону волков», «Ключи от бездны», «Я не вернусь», «Марш Турецкого», «Воровка», «Опера. Хроники убойного отдела» и т.д.

Также участие в проекте принимает небезызвестный Фима Жиганец, автор таких книг, как «Тюремные байки», «Неизвестные войны уголовников», «Воровского словаря» и других.

Но самым неординарным в этом проекте будет совершенно неожиданный актёрский ансамбль.

Специально для съемок под тюремные интерьеры был переоборудован один из крупных заводов недалеко от центра Москвы. В данное время идет подготовительный процесс. Съемки первого блока с рабочим названием «ЗОНА» пройдут в Москве с 1 ноября по 25 декабря 2005 года.


Пью .Курю .Ругаюсь Матом
 
KENTДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
ИНДУС, Спасибо за инфу.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » Запросник » Ищу сериал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 25.04.2024, 06:34
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА