Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Женщины в жанре. Что скажете? (Обмен мнениями.)
Женщины в жанре. Что скажете?
ВитязьДата: Суббота, 29.10.2011, 15:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Кстати, я сейчас бегло тему просмотрел - вроде про Татьяну Кабанову забыли! А ведь отлично исполняет!

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
КонсулДата: Суббота, 29.10.2011, 15:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Дина Верни - да, хорошо, несомненно. Ваенгу никогда всерьёз не воспринимал. Возможно она действительно талантлива, но это не моё. По Кабановой - начала она действительно очень хорошо, но вот последний её альбом откровенно слабоват, да и не слышно её давненько. А так - потенциал у этой исполнительницы очень хороший.

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Заядлый_курильщикДата: Суббота, 29.10.2011, 15:49 | Сообщение # 33
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Кабанова классная исполнительница. Еще, думаю, надо упомянуть исполнительницу с "ребер", Ольгу Лебзак, правда, песен слышать немного довелось. Янбухтину слышал, но опять же, это специальная стилизация под старое. Хорошо еще, что не были выданы ее записи, как неизвестные записи 70х. Не особо вижу смысл в копировании музыки тех лет,именно звучания. Нeдавно услышал еще одну стилизацию, под старую эмиграцию Маричель Родес.
 
КонсулДата: Суббота, 29.10.2011, 15:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Quote (Заядлый_курильщик)
Маричель Родес.

Это имя слышу впервые. Что она из себя представляет? По копированию звучания тех лет - тоже не вижу в этом смысла. А вот послушать старые песни в исполнении новых исполнителей, тем более в той интерпретации, как это видят они - иногда можно и нужно.


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
калипсоДата: Суббота, 29.10.2011, 16:02 | Сообщение # 35
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Заядлый_курильщик)
Нeдавно услышал еще одну стилизацию, под старую эмиграцию Маричель Родес.


Тоже впервые слышу. Может найдете эти записи и поделитесь с нами?
 
Заядлый_курильщикДата: Суббота, 29.10.2011, 16:15 | Сообщение # 36
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Я встречал несколько песен на МР3 сборнике "Одесский дворик" Постой паровоз, Дом Румянцева, Дочь прокурора, и т.д. Вообщем перепевка классики. Поет под живые инструменты с сильным акцентом. Больше к сожалению никакой инфы я не знаю, записей у меня ее тоже нет, т.к. я новодел стараюсь не держать.
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Женщины в жанре. Что скажете? (Обмен мнениями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сейчас: 20.04.2024, 05:48
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА