Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » "Ананасы в шампанском" Антология одной песни. (Давайте обсудим...)
"Ананасы в шампанском" Антология одной песни.
Кому из исполнителей эта песня наиболее удалась?
1.1. Виталий Крестовский[ 5 ][45.45%]
2.2. Игорь Карташов[ 0 ][0.00%]
3.3. Александр Новиков[ 6 ][54.55%]
4.4. Другой исполнитель[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
Заядлый_курильщикДата: Пятница, 04.11.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
kurort, ОРЕRА 4.2 ,я тоже читал, там и написано, что зависит от браузера и провайдера. Я методом тыка определил, что предел 1.3мб, если больше, написано "ООРS", и чушь какая то по английски.
 
kurortДата: Пятница, 04.11.2011, 20:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Заядлый_курильщик, давай с самого начала.Что у тебя?Телефон или Смарт?Если смарт,то на какой ОС?
Дальше.Что Опера понятно,но...
Есть Opera Mini и Opera Mobile.Так вот,качать и грузить можно с мобайл.Она больше весит,чуть медленнее,но эти функции исполняет.Отпишись.Я скину ссылку на последнюю версию.Они только что вышли! pivo


Бди!
 
Заядлый_курильщикДата: Пятница, 04.11.2011, 21:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Олег, у меня Ореrа Мini в телефоне. Качать в мр3 формате я могу свободно(но долго). И залить "легкую" песню. Я как то пробовал скачать какие то другие версии оперы, выдается-неверное приложение для обновления (эта у меня встроенная). Сегодня уже не отвечу, т.к. авторизация на сайте дня 3 постоянно пропадает. Только сообщение напишу, нажимаю-отправить, выдается-вы гость, приходится 2й раз переписывать

Сообщение отредактировал Заядлый_курильщик - Пятница, 04.11.2011, 21:16
 
kurortДата: Пятница, 04.11.2011, 21:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 3078
Статус: Offline
какой аппарат у тебя???????

Бди!
 
Заядлый_курильщикДата: Пятница, 04.11.2011, 21:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас общаюсь через нокиа 7230, еще валяются 3, с доступом в сеть, но я номера моделей не знаю, в основном этим пользуюсь.
 
kurortДата: Пятница, 04.11.2011, 21:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Н-да.Это телефон.На S-40.

Бди!
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » "Ананасы в шампанском" Антология одной песни. (Давайте обсудим...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сейчас: 20.04.2024, 00:57
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА