Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Самые раскрученные исполнители шансона (Опрос, обсуждение)
Самые раскрученные исполнители шансона
Самый раскрученный исполнитель шансона в вашем городе?
1. Стас Михайлов [ 12 ] [70.59%]
2. Группа "Бутырка" [ 4 ] [23.53%]
3. Григорий Лепс [ 2 ] [11.76%]
4. Елена Ваенга [ 6 ] [35.29%]
5. Ирина Круг, и ей подпевающие [ 2 ] [11.76%]
6. Андрей Бандера [ 0 ] [0.00%]
7. Рада Рай [ 0 ] [0.00%]
8. Ваш вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 17
ВитязьДата: Вторник, 06.03.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Прошу прощения за столь банальный вопрос, тем не менее, выше перечисленные проекты* потихоньку вытеснили и Круга, и Наговицына, и прочих нашумевших в своё время исполнителей, и не только из радио-эфиров, но и всевозможных ларьков, забегаловок, музыкальных проигрывателей - от домашних стерео-систем до мобильных телефонов. По крайней мере в моей местности тенденция такая. Интересно, везде ли такая ситуация, и кто преобладает в каждом из регионов.
---------
*Цель данного опроса не выяснить, кто лучший исполнитель жанра, а скорее, наоборот - кого нам больше всего навязывают, кто больше всех "приелся" и намозолил глаза и уши?
Просьба писать отзывы, если есть что сказать по этому поводу.


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
Marinm@xДата: Вторник, 06.03.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 149
Репутация: 228
Статус: Offline
У нас в Моршанске в основном Михайлов и группа "БумеR".
"Бутырка" уже как-то на втором плане. Бандеру и Рай практически никто не знает, так как радио Шансон в городе не вещает.




Собираю записи А.Розенбаума
 
ВитязьДата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
На Украине "Бутырка" пока удерживает лидирующие позиции, но Михайлов уже давненько её обогнал и увеличивает отрыв. С другой стороны - "Бутырку" догоняют Лепс и Ваенга, а также Ирина Круг. Бандера и Рада Рай - тоже малоизвестны, но я решил их здесь указать, т.к. их часто упоминают в контексте поп-шансона.

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
KENTДата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Проголосовал за Михайлова,можно ещё Ваенгу выбрать.Они частенько у нас тут тусуются... sad

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Marinm@xДата: Вторник, 06.03.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 149
Репутация: 228
Статус: Offline
А ещё у нас в прошлом году выступал Токарев на День Города (для нашего маленького городка в 30 тыс. жителей - очень знаковое событие). Мой знакомый как раз держит ларёк с дисками. Говорит, что после концерта практически каждый третий спрашивал диск Токарева.
Из машин чаще слышу "БумеR". У них музыка как раз для "автопати" подходит.




Собираю записи А.Розенбаума
 
KENTДата: Вторник, 06.03.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Вот незнаю насчёт "Бутырки",мне кажется в последнее время их популярность поугасла.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
КонсулДата: Среда, 07.03.2012, 02:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Я проголосовал за Ваенгу. До недавнего времени у нас Стасик царил, но в последнее время его вытеснила Елена. Её везде упоминают, по поводу и без повода, публикуют интервью, заметки о ней. Проходят концерты, и всё очень навязчиво. А вот кого давно не слышно - Андрюшку Бандеру. Наверно, в леса подался... grin

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
ВитязьДата: Среда, 07.03.2012, 02:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Что интересно - Ваенга уже по результатам голосования на втором месте. Что для меня странно, т.к. в моём городе её популярность по отношению к "Бутырке" составляет примерно 1:3, т.е. Ваенга ещё не раскручена до такого масштаба. Но тенденция похожа, Ваенга и Лепс, как я сказал - постепенно догоняют "Бутырку", хотя до Стаса им всем далеко...

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
АлексисДата: Среда, 07.03.2012, 09:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 199
Репутация: 118
Статус: Offline
у нас куда ни плюнь кругом Стасик....аж тошнит уже от него

Я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю !
 
neptunovДата: Среда, 07.03.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Не припомню чтобы исполнители представленные в опросе давали у нас концерты (холода наверное пугают их grin ).
Зато на днях видел афиши...вот эти:







 
KENTДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Событие года! Долгожданные гастроли! Гениальная российская певица, загадочная и неповторимая Елена Ваенга снова в Германии с программой - Белая Птица. Билеты в продаже!


grin grin grin grin grin grin grin grin grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ВитязьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Quote (Marinm@x)
после концерта практически каждый третий спрашивал диск Токарева.

Да, как правило, когда приезжает исполнитель такого уровня, это обязательно повышает спрос на его диски. После концерта покупали наверное те, кто на него как-раз не попал. А те, кто собирался идти - наверняка приобрели диски до, чтоб дать под автограф. Только вот вопрос - а как обстоят дела с дисками Токарева в Моршанске? У нас на данный момент кроме mp3-коллекций Токарева ничего и не продают из его альбомов...
Насчёт "Бутырки" у нас ситуация такова: когда выходит новый альбом, всё это раскупается мгновенно - на кассетах, мп3, потом - на аудио СД. В кассетных ларьках спрос настолько мощный, что когда заканчиваются эти кассеты, они допечатывают на струйных принтерах обложки, записывают сами на кассету и продают новые альбомы Бутырки. И разбирают!
Справедливости ради замечу, что после т.н. "Шестого альбома" (которого по сути никто не понял, шо це таке) - популярность стала медленно падать, но пока она достаточно высока.


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
Marinm@xДата: Вторник, 13.03.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 149
Репутация: 228
Статус: Offline
Витязь,
У нас три киоска и все завалены пиратскими mp3. Иногда интересные пиратки попадаются (Волокитин, Комар). Мой знакомый может привезти лизенцию, если только заказать ему. Audio-CD последние несколько лет вообще никаких не вижу в продаже. Также и Токарев. Во время концерта поставили палатку с его дисками. Купил там себе двойной сборник "Почему блатные песни любят на Руси".
А концерты на День Города у нас бесплатные. Местные предприниматели каждый год привозят кого-нибудь. Чаще из попсы, но вот в этом году Токарев. Из наших жанровых раньше были ещё "Лесоповал" и Макаровна (но она вообще наша местная).




Собираю записи А.Розенбаума
 
ВитязьДата: Вторник, 13.03.2012, 23:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 1678
Репутация: 4518
Статус: Offline
Quote (Marinm@x)
и Макаровна (но она вообще наша местная).

А вот это интересно, вопрос достоин отдельной темы...


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.
Менандр.
 
KENTДата: Четверг, 15.03.2012, 01:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Я бы в этот список ещё Майданова добавил,тоже раскручивают с ужасной навязчивостью.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Самые раскрученные исполнители шансона (Опрос, обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сейчас: 24.04.2024, 00:34
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
LENDELL
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА