Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О форуме » О работе форума » Ваше мнение
Ваше мнение
kurortДата: Суббота, 22.01.2011, 20:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 3078
Статус: Offline
По п.1 сайты должны быть закрыты!!А по обменникам есть ещё Народ,айфолдер.С них можно сразу несколько альбомов качать одновременно.Скорость хорошая.А на меге всего один и тормозит сильно.

Бди!
 
captДата: Суббота, 22.01.2011, 23:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (kurort)
по обменникам есть ещё Народ,айфолдер.С них можно сразу несколько альбомов качать одновременно.Скорость хорошая.А на меге всего один и тормозит сильно.

Согласен. Народ тоже не быстрый. Мне больше всего ифолдер нравиться. Ввёл капчу и всё. Правда бывает просмотр через рекламу (устанавливается владельцем файла - релизером), но тоже не страшно. Зато закачка очень шустрая. Я с ифолдера бывает 2 альбом успеваю скачать пока с меги один еле-еле доползёт. И на нем действительно плюс то что можно не ждать пока закачаешь, а сразу на закачку следующий ставить.


Добра и Фарта Вам!
 
kurortДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 3078
Статус: Offline
На Народе тоже быстро идёт.По 8-9 альбомов качал на Рок-сайте.А на Й-фолдере и рекламу 30 сек.можно поглядеть!!!

Бди!
 
KENTДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (kurort)
На Народе тоже быстро идёт.По 8-9 альбомов

ого.....
ладно сделаем так:

1.Ссылка на альбом должна быть на удобном для пользователей обменнике,такими являются:

ifolder.ru
multiupload.com
megaupload.com
narod.ru

релизы в которых не будет присутсвовать хотя бы один из вышеперечисленных обменников в каталог добавляться не будут.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Ну что-же,мудрое решение!Настоящего Оракула!!! azhhhhjhj azhhhhj

Бди!
 
OlgaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 2708
Репутация: 10001
Статус: Offline
Quote (kurort)
Ну что-же,мудрое решение!Настоящего Оракула!!!

правильно сказано azhhhhj


 
KENTДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
kurort, az
скоро правила переделаем,сейчас с Ольгой как раз работаем над этим. gtr


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Дерзайте!!! enklkk

Бди!
 
captДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 264
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (KENT)
1.Ссылка на альбом должна быть на удобном для пользователей обменнике,такими являются:

ifolder.ru
multiupload.com
megaupload.com
narod.ru

релизы в которых не будет присутсвовать хотя бы один из вышеперечисленных обменников в каталог добавляться не будут.

+100


Добра и Фарта Вам!
 
цыганДата: Вторник, 25.01.2011, 20:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 253
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (capt)
И раздражают..., нет бесят "чайки" которые клюют, гадят а потом тащат релизы. Без спасибы, без каих либо слов об альбоме, релизере и т.д.

Quote (Mark)
Делаешь для себя, делаешь для других но с другой стороны - не все альбомы одинаково полезны.. так, что тупо написать "спасибо за релиз" это по меньшей мере не написать ничего.

Quote (Ratnik)
Ссылки должны быть недоступны для гостей.Соглашусь со всеми.

согласен с этим на все 100

Quote (capt)
Основные и приветствуемые всеми пользователями и администрацией обменники (на данный момент) - мега, ифолдер, мультиаплоад (с обяз. присутствием внутри его меги)

и это верно, достаточно вполне, а то эти платные заколебали.

и ещё такой момент - что-то сделать для очень "активных" - просто сил не хватает когда видишь как человек поднимает с самого низа темы своими благоданостями. Ведь если будет кнопка, под которой будет скрыт релиз, любой качающий нажав на неё уже благодарит, причём без всяких, если нечего сказать (эту тему я пытался развить на прошлом сайте, но успеха не получил). Это всё к тому, что читал темку про "звания" и там правильно написали - 1000 глупых сообщений и ты "мудрец". Так вот для меня 1000 спасибок, ну никак не катят на умное сообщение

Добавлено (25.01.2011, 20:30)
---------------------------------------------
так сказать мысли вслух:
1. выставление альбомов - если ставим чужое как быть? У меня практически всё чужое, поэтому при выставлении пишу - спасибо тем, кто выставил, где взял не помню - сильно не ругайте. И люди после этого врядли наедут. Если конкретно у кого-то, то пишу его ник или имя. Опять же, где будет та грань - наши и релизы с других сайтов? Ведь ругани, которой мы не хотим, будет не избежать если не определимся.
2. ссылки на другие ресурсы - все мы люди взрослые и нас сюда на верёвке никто не тащил и никто не удерживает - вольному воля. Поэтому если я дам ссылку на другой сайт, где лежит тот или иной альбом или какая-то интересная информация и прочее, то я не думаю, что все побегут туда посмотреть и обратно не вернуться.


 
KENTДата: Вторник, 25.01.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (цыган)
рой будет скрыт релиз, любой качающий нажав на неё уже благодарит, причём без всяких, если нечего сказать (эту тему я пытался развить на прошлом сайте, но успеха не получил). Это всё к тому, что читал темку про "звания" и там правильно написали - 1000 глупых сообщений и ты "мудрец". Так вот для меня 1000 спасибок, ну никак не катят на умное сообщение

в чём то ты прав.....

Quote (цыган)
1. выставление альбомов - если ставим чужое как быть? У меня практически всё чужое, поэтому при выставлении пишу - спасибо тем, кто выставил, где взял не помню - сильно не ругайте. И люди после этого врядли наедут. Если конкретно у кого-то, то пишу его ник или имя. Опять же, где будет та грань - наши и релизы с других сайтов? Ведь ругани, которой мы не хотим, будет не избежать если не определимся.

+100 az

Quote (цыган)
2. ссылки на другие ресурсы - все мы люди взрослые и нас сюда на верёвке никто не тащил и никто не удерживает - вольному воля. Поэтому если я дам ссылку на другой сайт, где лежит тот или иной альбом или какая-то интересная информация и прочее, то я не думаю, что все побегут туда посмотреть и обратно не вернуться.

ссылки на другие сайты по обмену мызукой запрещены.
кому надо те их знают,а бесплатной рекламой никто заниматься не будет.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Среда, 26.01.2011, 21:31 | Сообщение # 27
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ссылки остаются закрытыми для гостей.Тема закрыта.Всем спасибо за помощь.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » О форуме » О работе форума » Ваше мнение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сейчас: 27.04.2024, 22:36
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА