Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форуме » О работе форума » Помогите новичку! (Вопрос о работе форума.)
Помогите новичку!
yg13Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Недавно нашел Ваш замечательный сайт. Хотел бы скачать альбомы Спиридонова, но при входе в альбом, меня "выбрасывает" из профиля и я становлюсь снова "Гостем". Снова зайти не могу, так как "Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже". Это так задумано, или баг в работе? Ваши "коды безопасности" просто насилие над мозгом и глазами - с пятого раза угадываю(


Сообщение отредактировал yg13 - Понедельник, 12.11.2012, 14:30
 
SalamandrДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
yg13 Вероятно у тебя просто ещё мало сообщений. pivo
 
kurortДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 3078
Статус: Offline
yg13, перевёл тебя в др.группу.Попробуй сейчас.

Бди!
 
KENTДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (yg13)
Недавно нашел Ваш замечательный сайт. Хотел бы скачать альбомы Спиридонова, но при входе в альбом, меня "выбрасывает" из профиля и я становлюсь снова "Гостем". Снова зайти не могу, так как "Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже". Это так задумано, или баг в работе? Ваши "коды безопасности" просто насилие над мозгом и глазами - с пятого раза угадываю(

Коды сейчас исчезнут так как ты перведён в другую группу.
А вот насчёт скачки альбомов,скорее всего ты пытаешься скачать через каталог,там пока проблема со ссылками,из за перемен с доменом.
Поэтому старайся пользоваться поиском,там всё в порядке.Если какие ссылки сдохли - пиши прямо в теме,восстановим по возможности.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (yg13)
Хотел бы скачать альбомы Спиридонова

smile Дима,можно начинать..


Бди!
 
LiAZistДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, расскажите "чайнику" как скачать музыку, только, пожалуйста, по-русски.
В общем проблема в чем. Сто лет ищу записи Олега Колясы и группы "Такси". Нашел на вашем сайте (http://shansonsindik.at.ua/forum/5-3786-1). Нажимаю ссылку скачать альбом - открывается окно с предложением скачать программу для загрузки, скачиваю, устанавливаю, а дальше нет никаких ссылок для скачивания. Полазил по форуму нашел тему как скачать (через программу торрент), но мне либо пишет "не правильно закодирован торрент" либо пытается скачать ту программу для скачивания, которую можно скачать по прямой ссылке, а дальше нет никаких координат.
Заранее благодарен всем кто поможет
 
BeretaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 1257
Репутация: 960
Статус: Offline
LiAZist, там ссылка нерабочая.
Я перезалила на другой обменник, так что, думаю, теперь сможешь скачать без проблем. pivo


Сообщение отредактировал Bereta - Четверг, 17.01.2013, 20:49
 
LiAZistДата: Четверг, 17.01.2013, 20:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Bereta, огромное спасибо!
Это, конечно, наглость с моей стороны, но можно и здесь исправить ссылки http://shansonsindik.at.ua/forum/5-3081-1 В частности интересуют альбомы "Маршрутное такси", "Николаевские рыночки" и демки 2000-х годов.
 
BeretaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 1257
Репутация: 960
Статус: Offline
Я бы помогла, но у меня, к сожалению, этих альбомов нет.
Ты там в теме напиши просьбу обновить ссылки, может кто-нибудь перезальёт.


Сообщение отредактировал Bereta - Четверг, 17.01.2013, 21:13
 
LiAZistДата: Четверг, 17.01.2013, 21:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Bereta, спасибо, сейчас напишу.
 
Форум » О форуме » О работе форума » Помогите новичку! (Вопрос о работе форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 29.03.2024, 13:10
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА