Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Поддержим русский шансон против его ненавистников.
Поддержим русский шансон против его ненавистников.
KENTДата: Пятница, 21.01.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Уважаемые друзья, единомышленники, любители шансона! Хочу призвать Вас голосовать ЕЖЕДНЕВНО против позорного письма шансононенавистников, требующих от Государственной Думы принятия закона о запрете публичного исполнения нашей любимой музыки. Голосование идет на сайте "Открытое письмо" в режиме он-лайн. Проходим по ссылке http://www.open-letter.ru/letter/3323 Нажимаем на кнопку Я НЕ СОГЛАСЕН под текстом. Голосовать можно каждые 24 часа с одного компьютера. Если кто пользуется двумя и более компьютерами, можно голосовать несколько раз в день. Также, если на компьютере стоят разные интернет-браузеры (например, Internet Explorer, Mozilla, Opera), засчитывается голос с каждого из этих браузеров. Делаем на страничке с письмом себе закладку. Пересылаем ссылку на это сообщение своим друзьям, которые любят шансон, помещаем объявления на всех доступных нам форумах в группах Контакта и других социальных сетях. Вместе мы победим!!!

P.S. К слову сказать, антишансонщики для поднятия рейтинга этого письма пользуются откровенно жульническими методами: при помощи динамических айпишников и браузеров для битья накручивают по несколько сот голосов с одного компа за сутки. Так, в ночь с 14 на 15 января накрутили свыше 3000 голосов "за", при естественном ходе голосования такого быть не может в принципе (до этого был перевес 1800 в нашу пользу). Коль скоро наш противник не брезгует подобными грязными методами, я полагаю, что компьютерные умельцы из числа любителей шансона могут и должны подумать о "симметричном ответе"/


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
РОСТДата: Суббота, 22.01.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пурга какая то...то что крутят по радио - откровенная лажа....попса одним словом....
 
neptunovДата: Четверг, 10.03.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
KENT, только сейчас увидел эту тему...побывал там,проголосовал,разумеется "за нас"...и не удержался,подлил там масла в огонь.Высоцкого назвать наркоманом!!!!Жалко маты там сразу удаляют,пришлось культурно "наматерить" эту банду дебилов.Буду заходить туда ежедневно,с двух браузеров и голосовать.
p.s.ну страна...слов нет!!!Нет...не переживу,погнал сгоняю за беленькой...да еще туда нырну,нагажу им побольше!


 
kurortДата: Четверг, 10.03.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 3078
Статус: Offline
В курсе этого письма! mrgreen У меня адрес есть и динамический,поэтому захаживаю проголосовать туда. cool

Бди!
 
neptunovДата: Четверг, 10.03.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Да это не голосование...куча юнцов пишет что настоящие пацаны слушают рок!!!
Так возмущен что беленькая не помогает...пошел ещё накакаю там малость!!!
Прикрепления: 5270032.gif (29.6 Kb) · 9361405.gif (45.9 Kb)


 
kurortДата: Четверг, 10.03.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Рок я тоже слушаю.Недавно начал,лет 35 назад. grin Но это не значит,что Шансон-это плохо и надо запрещать!

Бди!
 
ТатУшкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 1007
Репутация: 44
Статус: Offline
Зашла, хотела проголосовать, там вывеска

Сайт был отключен из-за превышения установленных ограничений.
Владелец сайта может связаться с Администрацией для уточнения причин отключения.

 
kurortДата: Четверг, 10.03.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Перезагрузочка!

Бди!
 
KENTДата: Четверг, 10.03.2011, 18:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (ТатУшка)
Сайт был отключен из-за превышения установленных ограничений.
Владелец сайта может связаться с Администрацией для уточнения причин отключения.

да и мне такая ерунда вылазиет....


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Четверг, 10.03.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (neptunov)
Так возмущен что беленькая не помогает...пошел ещё накакаю там малость!

Может neptunov блокирнул??? grin


Бди!
 
KENTДата: Четверг, 10.03.2011, 18:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (kurort)
Может neptunov блокирнул???

Нептуны они все такие,так шо не исключено grin


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
neptunovДата: Четверг, 10.03.2011, 19:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Не ребята...я там тока какал...ничего не блокировал!Так что-если что,то не я!
Quote (kurort)
Рок я тоже слушаю.Недавно начал,лет 35 назад

kurort, я не против рока...вкус у каждого свой...но гадить шансон ни к чему.Я так понимаю-любишь...не любишь-это твои дела.Верно?


 
kurortДата: Четверг, 10.03.2011, 19:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (neptunov)
не любишь-это твои дела.Верно?

Это точно!Каждому своё,но не каждому моё!


Бди!
 
KENTДата: Суббота, 12.03.2011, 23:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ну вроде заработало,кстати мы не намного отстаём! pivo

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ArdcoldДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 341
Репутация: 23
Статус: Offline
ммм...
не хочу голосований
не хочу уподобаться тем, что кричат ....... лучший
для меня нет лучшего
Слушаю как и Пинк Флоид в роке, так и Сорпионов
R&B? Нравится Потап и Настя... Ёлка....
классика? Любллю и Баха и Чайковского (даже с его не нормальной ориеньаций)

так к чему это всё.... ?
Не буду поддерживать только лишь один жанр
Без обид pivo

Сообщение отредактировал Ardcold - Воскресенье, 13.03.2011, 00:40
 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Поддержим русский шансон против его ненавистников.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сейчас: 19.03.2024, 05:22
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА