Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Муай Тай - тайский бокс
Муай Тай - тайский бокс
STRONGДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 390
Репутация: 8
Статус: Offline

Добавлено (16.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------


В спорте, на тренировках не жалей себя - на соревнованиях, в бою не щади врага.
 
KENTДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
STRONG, хех.жестоко biggrin

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
OlgaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 2708
Репутация: 10001
Статус: Offline
KENT,
зато спорт для настоящих мужчин good


 
STRONGДата: Четверг, 20.01.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 390
Репутация: 8
Статус: Offline
Муай-тай
«Я буду сильным и чистым,
всегда поступать честно,
всегда следить за своим поведением»
Из клятвы бойца муай-тай

Сауки Муай-Тай («тайский бокс» или в сокращении тайбо) это тайское название одного из видов тяжелого боевого искусства, которое практикуется в некоторых азиатских странах. Таких как Таиланд, Камбоджа (где оно известно под названием прадал серей), Малайзии (под именем томои), а также Мьянме (лесвеи) и Лаосе (муай-лао). Разнообразные стили борьбы на материковой части южной Азии являются идентичными кун-фу в Китае или силат на юго-восточных островах Азии и в Малайзии. Это национальный спорт в Таиланде, известный там как тайский бокс или искусство восьми конечностей.

У муай-тай долгая история. Сегодня это искусство, правда, несколько видоизмененное, используется в военных частях в Таиланде под названием лердрит. Традиционное муай-тай, которое практикуется сегодня, несколько отличается от классического варианта. В нем используются ринг и перчатки на манер западного бокса.

Муай-тай называют еще «наукой восьми конечностей», подразумевая под этим борьбу при помощи рук, локтей, ног и коленей. Так мастер муай-тай может использовать в бою восемь точек контакта, в отличие от всего двух (кулаки) в западном боксе и четырех (кулаки и ноги) в спортивных видах боевых искусств. Муай-тай это искусство, которое напрямик идет к своей цели, из-за чего его иногда называют брутальным.

В базовой технологии для того, чтобы поразить противника используются кулаки, локти, голени, стопы и колени. Причем движение начинается снизу: сначала в ход идут ноги (контакт на длинной дистанции), а затем – руки (короткая дистанция). Для того, чтобы обездвижить противника используются многочисленные захваты как в защите, так и в нападении.

Муай-тай это традиционный вид борьбы в Таиланде, но он не очень популярен в современном мире борьбы. Его воспринимают и преподают, в основном, в смешении с другими стилями, так в нем много ударов из западного бокса. Интересно, что когда борцы муай-тай сражаются с представителями других школ (если такое случается), то для получения преимуществ они используют технику работы локтем (сок) и коленом (као). Практически вся техника муай-тай подразумевает движение всего тела и особое внимание к ключевым мышцам (брюшным и окружающим их), что ставит этот вид борьбы вне других стилей боевых искусств.

Как и большинство контактных видов спорта муай-тай акцентирует внимание на состоянии тела борца. Он должен находится в хорошей форме и обладать выносливостью, чтобы устоять на ринге. В комплекс тренировок входит бег, тренировка пресса, силовые упражнения, прыжки на скакалке и другие разноплановые упражнения. В течение тренировок проходит множество раундов поединка продолжительностью 3-5 минут, которые прерываются паузой 1-2 минуты.

В особом фокусе находятся тренировки скорости движения рук борца, отработка комбинации ударов, защита, контрудары и удары локтями. Для отработки ударов служит поединок на ближней и дальней дистанции. Для тренирующихся также важно освоить аспект тактики и стратегии боя. Во время тренировок учителя следят за тем, чтобы борцы не наносили друг другу серьезных ударов.

Благодаря постоянным тренировкам и режиму боя, ведь некоторые тайские борцы сражаются еженедельно, профессионалы муай-тай имеют относительно короткую карьеру на ринге. Многие удаляются из соревновательной среды, чтобы воспитать новое поколение борцов. Многие профессиональные тайские борцы приезжают из бедной среды и сражаются за деньги – так что борьба означает финансовую поддержку для бойцов и их семей. Более состоятельные тайцы редко идут в профессиональный муай-тай, предпочитая ему любительские секции.

Добавлено (20.01.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Любительское противостояние двух ярчайших бойцов. Левин считается лучшим бойцом мира и среди любителей, и среди профессионалов в суперсредней весовой категории. Валент -- одним из самых перспективных в мире бойцов среднего веса.

Добавлено (20.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Муай Тай (Тайский бокс).
Термин «муай тай», что переводится как «поединок свободных» или «свободный бой» был официально принят в 1912г.
В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями и голенями ног, локтями и коленями. Из-за широкого использования последних, муай тай часто называют «боем восьмируких». В отличие от каратэ, или ушу, в муай тай нет формальных комплексов (ката, таолу), их заменяют базовые связки из двух-трех ударов, спарринг и работа на мешках.
Во всем мире тайские боксеры являются наиболее подготовленными к жестким контактным поединкам бойцами. Поскольку любая часть тела является мишенью для ударов, тренировки проходят в предельно жесткой и реалистичной манере, превращая бойца в «железного человека», способного выдержать болезненные удары по всему телу. особенно важно подготовить бойца к блокировкам круговых ударов голенью по ногам (так называемый «лоукик»), техника, с помощью которой практики муай тай «выносят» с ринга представителей любого другого вида контактных единоборств. Простота и высокая степень практичности приемов муай тай делают его бойцов одними из самых опасных в любых контактных столкновениях, будь то уличная драка или бой по спортивным правилам на ринге. По этой причине многие направления боевых искусств пытаются заимствовать технику таиландскогобокса.


В спорте, на тренировках не жалей себя - на соревнованиях, в бою не щади врага.
 
OlgaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 2708
Репутация: 10001
Статус: Offline
STRONG, о чем думаешь перед боем и по окончанию боя?

 
STRONGДата: Четверг, 05.05.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 390
Репутация: 8
Статус: Offline
Сосредотачиваюсь на конкретной цели - Победе! Зная при этом что на тебя смотрят и верят в тебя твои друзья и родственники. Тренер перед боем всегда желает удачи. Муай Тай самый жесткий вид единоборств. В Муай Тай не бывает ничьих. Только победа или поражение. Всегда нужно стоять до конца. Не обращать внимание на боль. Чем и отличается Тайский бокс от других видов спортивных единоборств. В бою нужно показать ВСЕ свои умения. Это залог успеха.
По окончанию боя самым главным я считаю и сам это делаю необходимо обратить внимание на свои промахи в бою и исправить их.

Добавлено (28.01.2011, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (28.01.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Добавлено (11.02.2011, 17:53)
---------------------------------------------
"Iron Mike" Zambidis самый опасный боец муай тай! Нет равных. 73 боя, 71 нокаут и 4 боя со смертельными последствиями! В 16-летнем возрасте... Сила удара 1200 кг. (пример бокс - 450 кг., Кунг-Фу - 800 кг.).

Добавлено (05.05.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Наши любимые девушки!


В спорте, на тренировках не жалей себя - на соревнованиях, в бою не щади врага.

Сообщение отредактировал STRONG - Пятница, 11.02.2011, 18:49
 
kexovДата: Пятница, 29.06.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 4 им уже занимаюсь. Очень крутой Спорт. Вот промо-видео парнишки из нашего клуба. Зовут Женя Куровской. будущая звезда))!!.


Против лома нет приёма, если не владеешь лоу...

Сообщение отредактировал kexov - Пятница, 29.06.2012, 15:02
 
StatinДата: Четверг, 08.12.2016, 02:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
statins over the counter australia http://simvstat.com/order-zetia-online-en.html - zetia pills buy big pack where to buy over the counter statins
can i buy statins over the counter http://simvstat.com/order-lipitor-online-en.html - Lipitor 40 mg to Crestor statins over the counter uk
can you purchase statins over the counter http://simvstat.com/order-zetia-online-en.html - buy 90 pills zetia statins over the counter uk
statins over the counter http://simvstat.com/order-lipitor-online-en.html - buy lipitor 20mg buy statins pills usa online pharmacy


[url=http://simvstat.com/order-zetia-online-en.html]zetia 30 pills buy online[/url]
 
CarlosnarДата: Пятница, 09.12.2016, 20:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline

Chaturbate webcam model sinmore recorded videos - Wanna see more recorded private and public shows from sinmore you will have access to all Chaturbate recorded show by sinmore and other Chaturbate broadcasters!
 
IVAN56783Дата: Среда, 14.12.2016, 19:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Сейчас планшет есть практически у каждого, а если вы только задумываетесь о приобретении техники, то рекомендуем выбирать ее на сайте MOYO. В каталоге вы найдете обширный выбор техники от знаменитых производителей, таких, как Asus, Lenovo, Samsung и многих других брендов. При выборе нового устройства нужно учитывать все особенности, включая технические показатели, габариты корпуса, интерфейс и разумеется качество изготовления. Некоторые предпочитают выбирать продукцию от именитых А брендов, но можно изрядно сэкономить, выбрав флагман от таких компаний, как Сяоми или Хуавей. Техника данных производителей будет обладать отличными характеристиками, которых будет достаточно с большим запасом даже для требовательных игр, но зато цена более чем доступна. Убедиться в этом очень легко, достаточно лишь почитать комментарии и обзоры на модель при ее выборе. Также вы всегда можете пройти качественную консультацию у наших специалистов.
http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/ 
 
BoofHannabeДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://webhome-and-garden.com/zagraniczne-seriale/podejrzany/ - Podejrzany / Secrets and Lies Internet Download Accelerator 6 10 1 1527 Pro + Portable [4realtorrentz - zip Полицаите от Чикаго Сезон 4 Епизод 7 и Епизод 8 / Chicago P.D. БГ СУБТИТРИ Developing audio apps for Android Auto Our Kind of Traitor (2016) Rock On 2 2016 Movie Free Download HD Cam
http://findadsfor-entertainment.com/bezopas....at.html - ndda w55 загрузочный диск скачать
http://peritodeganhos.com/forum/3d-oboi-dlya-sten.html - 3d обои для стен

Dark Quest 2 v0 7 2 rar
E-40 - The D-Boy Diary Book 2 (2016)
Uranium Backup
The Definitive Collection By Stevie Wonder
Planet Earth

http://explorer-product-discounts.net/arhivatory/up9350.aspx - готика 2 темная сага
http://adhurry.com/torrenty/griby-tverskoy-oblasti-prezentatsiya.pdf - грибы тверской области презентация

Chance S01E06 720p WEB H264-DEFLATE[ettv -
A Million WAys to Die in the West 2014 WEBRip HC XVID AC3 ACAB
Taynaya.Zhyzn.Domashnih.Zhyvotnyh.2016.DUAL.BDRip.x264.-HELLYWOOD.mkv
Albert Lee & Hogan's Heroes - Live At Montreux
Albertino - Everyday (DAB) 2016 - 10 (bonus 1 and 3) [Isohunt.to -
 
BillyImaniДата: Пятница, 03.02.2017, 18:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гэмблинг – дословно означает «азартные зрелище». Азартные игры были навеки популярны в России, ведь кого не посещала помысел о легких деньгах, тем более, что практически каждое азарт-действо сопровождалось яркими лозунгами типа «Беспроигрышный!». http://bit.ly/2kfZBtb

http://bit.ly/2kfZBtb
 
ArmandoTruncДата: Среда, 08.02.2017, 21:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
free paypal money adder


http://omgu-pp702.clan.su/index/8-9421
https://ceriwis.net/forum/member.php?u=245428
http://115xuezi.com/home.php?mod=space&uid=39952
http://chelalp.my1.ru/index/8-20208
http://gaxy.nj310.com/home.php?mod=space&uid=65600
http://blood-horde.at.ua/index/8-17821
http://inetinf.ru/index/8-43584
http://bgtopsport.com/user/ArmandoZed/
http://misakicn.jpoping.org/bbs/space-uid-117057.html
http://berezka.ucoz.com/index/8-3555
http://paypalmoneyhacker.myblog.de/paypalm....-online
http://paypalmoneyadder2017.inube.com/
http://paypalmoney2017.livejournal.com/306.html
http://paypalmoneyadder2017.inube.com/blog....-survey
http://paypalmoneyadder.hazblog.com/Primer-....-p2.htm
 
Форум » Общение и развлечения » Курилка » Муай Тай - тайский бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 18:46
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА