Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение и развлечения » Киномания » Высоцкий:Спасибо, что живой (Всё о фильме.)
Высоцкий:Спасибо, что живой
КонсулДата: Среда, 02.11.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Я уже писал, что не особо жалую современный российский кинематограф, однако данный фильм имеет прямое отношение к тому, чему посвящён наш форум, поэтому я посмотрю его обязательно. Трейлер к фильму я уже видел, однако по нему трудно судить о том, что же действительно ждёт зрителя. Удастся ли этот фильм создателям? Смогут ли они показать реальную человеческую драму великого поэта певца и артиста, или же нет, как ваше мнение? Лазил по интернету, кое-где видел уже отзывы об этой ленте. То, что я видел - в основном негатив. Однако пока не увижу сам - никаких личных оценок давать не буду, а лишь обращу внимание всех на это событие.



Жанры этого фильма: драма, биография
Главный режиссёр: Петр Буслов
Актёры в главных ролях снимались: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан, Владимир Ильин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров

Бюджет: $4 000 000


Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
КонсулДата: Среда, 02.11.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Кадры из фильма:









Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
neptunovДата: Среда, 02.11.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Консул, Павел,согласен с тобой по поводу преждевременных оценок фильма.Я тоже постараюсь посмотреть этот фильм если не буду занят на работе.Я пока видел только вот это и насколько могу судить,это кадры из фильма:


 
dima676676Дата: Среда, 02.11.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Консул)
Удастся ли этот фильм создателям? Смогут ли они показать реальную человеческую драму великого поэта певца и артиста, или же нет, как ваше мнение?

Да интересно будет посмотреть все таки первая попытка сделать что-то художественное на эту тему...


"Бабки" вместо берез шелестят над страной
И поют "петухи" про тюрьму....(А.Розенбаум)
 
Sam_MCДата: Среда, 02.11.2011, 20:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 341
Репутация: 444
Статус: Offline
Жду премьеры.
 
KENTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
1 декабря премьера,а вот для тех кого интересует кто же всё таки играет В.С.(звук делаем погромче)


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Базовый трейлер


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
И оф сайт фильм,очень интересная инфа присутсвует.
http://www.visotsky-film.ru


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
KENTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
калипсоДата: Четверг, 17.11.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 1620
Репутация: 1555
Статус: Offline
А кто же все таки играет Высоцкого? Безруков или Вдовиченков? Или оба сразу?
А может быть Артур Федорович? Уж больно похож.

Артур Федорович. Песни Владимира Высоцкого. Проба к несосотоявшемуся фильму. 2004 г.

 
kurortДата: Четверг, 01.12.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Зрители раскритиковали новый фильм о Высоцком.

Как рассказывают зрители, уже побывавшие в кинотеатрах на премьере, главную роль в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» сыграл Сергей Безруков.

Публика отмечает: несмотря на грим и компьютерные технологии, которые позволили добиться максимального сходства Безрукова с Высоцким, роль вышла неубедительной.

Культовый поэт в исполнении Безрукова превратился в слабого, мятущегося человека, наркомана, а его окружение – в алчных людей, наживавшихся на Высоцком. Мимика Безрукова также не совпадает с мимикой Высоцкого. Об этом пишет «Новый регион»


Бди!
 
Sam_MCДата: Четверг, 01.12.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 341
Репутация: 444
Статус: Offline
Только что приехал из кинотеатра-в титрах не нашел исполнителя главной роли.Фильм понравился,я считаю,что сделано очень качественно.Впечатления остались.
 
kurortДата: Четверг, 01.12.2011, 23:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Quote (Sam_MC)
в титрах не нашел исполнителя главной роли

eek Это как так?


Бди!
 
Sam_MCДата: Четверг, 01.12.2011, 23:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 341
Репутация: 444
Статус: Offline
А вот так!
 
КонсулДата: Четверг, 01.12.2011, 23:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2482
Репутация: 5945
Статус: Offline
Ну, в кино я не хожу, попадётся фильм на диске - посмотрю обязательно. А пока от комментариев воздержусь. Единственно что скажу - сам факт появления такого фильма - уже радует.

Карфаген должен быть разрушен!
Сципион Африканский.

* * *

Квинтилий Вар, верни легионы!
Цезарь Август, после разгрома Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу германцами.

***
И ты, Брут...
Гай Юлий Цезарь.
 
Форум » Общение и развлечения » Киномания » Высоцкий:Спасибо, что живой (Всё о фильме.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сейчас: 28.03.2024, 13:55
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • vtaletkykf
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА