Здравствуйте, гость ( Вход |

Регистрация
Статистика Форума
Последние обновленные темы

В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для частного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О форуме » О работе форума » Что бы вы хотели видеть на форуме?
Что бы вы хотели видеть на форуме?
RatnikДата: Суббота, 02.07.2011, 22:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
kurort,
Ты видел как тема называется?"Что бы вы хотели видеть на форуме?".Вот я и отвечаю.Хотелось бы видеть нормальный каталог.

Quote (kurort)
речь о каталоге биографий исполнителей!


Я не читал.А выше высказал свои мысли.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
KENTДата: Суббота, 02.07.2011, 23:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Ratnik)
.Хотелось бы видеть нормальный каталог.

А какие конкретно неточности в каталоге?
Над каталогом сейчас работают два человека.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Суббота, 02.07.2011, 23:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (KENT)
Над каталогом сейчас работают два человека.


Виталий и Александр,я знаю.Тяжело уследить за всем...Вот я и призываю всех сообщать о всяческих неточностях в релизах(если будут встречаться).На моей памяти куча подобных релизов было.Они и сейчас есть в каталоге.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
KENTДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Ratnik, Сегодня создам отдельную тему,по ошибкам в каталоге.
Туда можно будет написать какие неточности по каталогу заметили,а мы будем исправлять.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Дим не обязательно темы создавать.Можно и в личные сообщения коль что...

Добавлено (03.07.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Я просто хочу внести некоторые предложения.По поводу многих релизов - сборников,неизданного,не вошедшего и т.п.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...
 
KENTДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:40 | Сообщение # 36
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Quote (Ratnik)
Дим не обязательно темы создавать.Можно и в личные сообщения коль что...

Лучше пусть будет в теме,так зайдёт любой модератор или я в тему и увидят.

Quote (Ratnik)
Я просто хочу внести некоторые предложения.По поводу многих релизов - сборников,неизданного,не вошедшего и т.п.

Внимательно слушаю.Предложениям по развитию сайта мы только рады. pivo


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
RatnikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (KENT)
Внимательно слушаю.Предложениям по развитию сайта мы только рады.

Завтра все уж.

Добавлено (03.07.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Вот такие вот предложения.

1.Мы здесь выставляем всяческие сборники исполнителей,которые еще не выпустили свои альбомы или выпустили,но они редки.Предлагаю всяческие такие сборники именовать одним названием,а не разными.Например Сборник песен или Сборник.Или как здесь указал Роман http://shansonsindik.at.ua/forum/5-1628-1.Такие альбомы все-таки зеленым цветом не стоит выделять.С одной стороны это да пиратка,ну а с другой неизданные песни.Например вот этот сборник-http://shansonsindik.at.ua/forum/5-2779-1 Просто лучшие песни собранные одним человеком,его или выделяем или переносим в сборники.

2.По др. релизам.Песни не вошедшие в альбомы,или Внеальбомные песни,Вне альбома,Неизданное и т.п.Таким же сборникам тоже предлагаю дать одно название.И тоже эти альбомы зеленым цветом не выделяем.

3.Ну и пиратские альбомы.Не забывать и про это.Вообще предлагаю вот так чтобы выглядело в каталоге.Например:

Сначала идут оф. альбомы и оф. сборники
Бутырка - Первый альбом 2002
Бутырка - Второй альбом 2003
Бутырка - Третий альбом 2004
Бутырка - Четвертый альбом 2005
Бутырка - Пятый альбом 2006
Бутырка - По ту сторону забора 2007
Бутырка - Золотой альбом 2006

Потом релиз из неизданных песен,если таковой имеется
Бутырка - Песни не вошедшие в альбомы

Ну а потом пиратские альбомы.
Бутырка - Грев 2004
Бутырка - Последний рассвет 2005

4.Ну и не забывать указывать качество.

Я думаю изъяснил все доступно.На мой взгляд каталог в таком бы виде был очень удобен.Хотя он и сейчас почти хорош.За что отдельное спасибо Александру и Виталию.
Выслушаю все за и против.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...


Сообщение отредактировал Ratnik - Воскресенье, 03.07.2011, 13:34
 
neptunovДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:46 | Сообщение # 38
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Ребят,тема Олега конечно интересная,я "за" обеими руками,но при условии что это будет совместная работа.Усилиями только администрации этого не достигнешь,давайте все вместе работать в этом направлении?
А в остальном отвечу так,неточности в каталоге упираются в неточности релизов,иной раз голову сломаешь прежде чем внесешь в каталог,особенно когда выставляются сборники из любимых песен.Мне тоже много что нравится,но давайте представим,если мы начнем забивать каталог релизами понравившихся нам песен...то завтра все жанровые ресурсы умрут со смеху.
Так что вывод и просьба,если кто заметит какую неточность в каталоге или релизах(или ещё где-то),просьба,пишите в личку,так думаю быстрей будут приняты меры по устранению этих самых неточностей.


 
RatnikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 1739
Репутация: 395
Статус: Offline
Quote (neptunov)
Мне тоже много что нравится,но давайте представим,если мы начнем забивать каталог релизами понравившихся нам песен...то завтра все жанровые ресурсы умрут со смеху.


Я про это тоже говорил,это надо в сборники переносить.Но таких релизов если я не ошибаюсь только три в каталоге Олега(kurort) и Deniskorewok.


Блатная романтика,зарыта под Арктикой,
и если б Антарктика,была бы ближе к нам -
закрыли б и там...


Сообщение отредактировал Ratnik - Воскресенье, 03.07.2011, 14:04
 
neptunovДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Ratnik, Михаил,самопал в сборниках мы зеленым цветом в каталоге отмечаем.Олег там только единожды отметился,если мне память не изменяет.Не будем переходить на личности,каждый может посмотреть каталог и сделать вывод.
Что до сборников собственного производства,то думаю они не для форума,а для себя лично.Если мы делаем на сайте сборник,то он собирается общими усилиями,придумывается обложка к нему и отправляем его в жизнь в соответствующем разделе.Ну как-то так в общем.


 
KENTДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 7106
Репутация: 1664
Статус: Offline
Собственные сборки любимых песен,отправляются в раздел мп3 НО в каталог не добавляются,по моему было так обговорено.Если где то внесли в каталог такой сборник то по случайности.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kurortДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:10 | Сообщение # 42
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Если о моём сб.Сочи,то проблем нет.Переставляйте,куда положено! pivo

Бди!
 
neptunovДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:43 | Сообщение # 43
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Quote (kurort)
Если о моём сб.Сочи,то проблем нет.Переставляйте,куда положено!

Нет Олег,твой сборник о Сочи находится в соответствующем разделе и в каталог не внесен,равно как и самолепные сборники других форумчан.Но как мне кажется в mp3 сборникам любого плана нет места,для этого есть соответствующий раздел,в mp3 они просто потеряются в общей массе.Может я не прав,кто думает иначе,высказывайтесь ребят?


 
kurortДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:51 | Сообщение # 44
Сообщений: 3078
Статус: Offline
А если добавить раздел самопальные сборники.И всё туда скидывать.Вот,допустим,Стёпин.Если писать Стёпин-сборник,то значит выходил.А если Сборник-Стёпин,то в тот раздел,значит самопальный!

Бди!
 
neptunovДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 2490
Репутация: 2172
Статус: Offline
Раздуем сайт непомерно,если будем добавлять раздел за разделом.
Мы начали с биографий исполнителей,давайте вернемся к ним,кто за,а кто против.Я думаю подумать можно,но с условием правдивости информации подкрепленной фактами,иначе начнем выдумывать небылицы.


 
Форум » О форуме » О работе форума » Что бы вы хотели видеть на форуме?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сейчас: 25.04.2024, 05:32
Статистика Форума
Сегодняшние посетители Новые пользователи
  • LENDELL
  • GeraldErato
  • tratrinaick
  • PeterClief
  • Lexander
  • ktaletrcvd
  • staletmlzf
  • gza
  • italetjoad
  • italetgrwg
  • Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите админу в личку или на почту fdimi@mail.ru

    Форум Синдикат шансон - Музыка для души


    Официальный Сайт Вадима Рябова Официальный сайт КОСТЕТА